Перейти к содержанию
Asterios

Ваш возраст?


L!pToN

  

676 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ

23.

А по поводу треша на форуме, возраст не показатель. Иной раз от взрослого человека баттхерт так и прет, а те же школьники часто адекваты.

Это было всегда понятно. Просто наверно для них это показатель, быть неадекватом и срать в чате

норм особенно 17-20, в 17 я был в 11 классе в 20 закончу универ =)

За 3 года универ, шустрый ты :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без скан копии паспорта (если такой имеется), голос не учитывается. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну днюха просто в марте, заканчивал 11 было 17, на 1 курсе 18, на 2 курсе 19, на 3 курсе 20, конец 4 курса 21. Как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне 15 и не скрываю это... т.к. школоло это состояние мозга а не возраст человека...хотя каждый говорит свое...ИМХО.Было обидно когда подал заявку в клан а мне отказали из-за того что мне 15...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне 15 и не скрываю это... т.к. школоло это состояние мозга а не возраст человека...хотя каждый говорит свое...ИМХО.Было обидно когда подал заявку в клан а мне отказали из-за того что мне 15...

Это дебилы просто, ведь всем когда то было по 15 =) Главное быть человеком, в свои 15, а не дебилом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это дебилы просто, ведь всем когда то было по 15 =) Главное быть человеком, в свои 15, а не дебилом.

дебилы не дебилы, но разбираться адекватен человек или нет просто не стали. что логично, ибо большинство 15-ти летних неадекватны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну днюха просто в марте, заканчивал 11 было 17, на 1 курсе 18, на 2 курсе 19, на 3 курсе 20, конец 4 курса 21. Как то так.

Аналогично. Днюха в марте и 4ый курс щас закончу и будет 21 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично. Днюха в марте и 4ый курс щас закончу и будет 21 :D

Красаучик :D Мб еще 23 марта днюха?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне 15 в душе, "в штанах" 18, и 30+ в паспорте :D

30 - 18 = 12, получается в штанах с 12 что то появилось ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне 15 в душе, "в штанах" 18, и 30+ в паспорте :D

нормально задвинул :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы с другом тоже иногда бесимся хуже школьников хотя обоим по 30+, но хоть где то можно выразить себя и не будут тыкать пальцем)) на работе такое не прокатит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну днюха просто в марте, заканчивал 11 было 17, на 1 курсе 18, на 2 курсе 19, на 3 курсе 20, конец 4 курса 21. Как то так.

А у нас уже высшее образование за 4 года получить можно? Это я зря 6 лет парился и 3 года еще на второе :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18

Не в возрасте дело, просто нужно быть человеком, а не уродом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дебилы не дебилы, но разбираться адекватен человек или нет просто не стали. что логично, ибо большинство 15-ти летних неадекватны.

примерно 70% которых я знаю либо просто себя так ведут либо реально неадекваты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас уже высшее образование за 4 года получить можно? Это я зря 6 лет парился и 3 года еще на второе

В Англии бакалавр за 3 года сдаётся. Вот тебе и высшее за 3 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Англии бакалавр за 3 года сдаётся. Вот тебе и высшее за 3 года.

на правах кэпа но в англии есть понятие фаундэйшн, это лишний год для тех кто учился в обычных школах так что всяко 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда понятие школота даже льстит, так как хочется что-бы опять было 16+(самый беззаботный возраст), а те кто агрится на "школоту" не понимает еще прелести школьного возраста!!!!

P.S. 26

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда понятие школота даже льстит, так как хочется что-бы опять было 16+(самый беззаботный возраст), а те кто агрится на "школоту" не понимает еще прелести школьного возраста!!!!

P.S. 26

самое замечательное это когда тебе 16 но ты уже не школоло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на правах кэпа но в англии есть понятие фаундэйшн, это лишний год для тех кто учился в обычных школах так что всяко 4

Учился 2 года в коледже потом 3 года в универе. Коледж считаю относится к школе а после пошёл в универ и там 3 года. Так что смотря как учишся.

22, но в 16 линейка казалось веселей, завидую школоте. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учился 2 года в коледже потом 3 года в универе. Коледж считаю относится к школе а после пошёл в универ и там 3 года. Так что смотря как учишся.

22, но в 16 линейка казалось веселей, завидую школоте. )

с каких пор колледж стал обычной школой? а так да все верно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с каких пор колледж стал обычной школой

Потому что в Латвии школа 9 лет + 3 года средней школы = 12 лет школы и после этого в универ

А я в Латвии 9 лет школы + 2 года коледжа и потом в универ.

A Levels те самые предметы та самая школа, Diploma это уже более на пту похоже. Тонкости системы кароче, всё зависит на что поступил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что в Латвии школа 9 лет + 3 года средней школы = 12 лет школы и после этого в универ

А я в Латвии 9 лет школы + 2 года коледжа и потом в универ.

A Levels те самые предметы та самая школа, Diploma это уже более на пту похоже. Тонкости системы кароче, всё зависит на что поступил.

ну в особенности латвийской системы образования я не вникал в россии колледж это 4 года и потом сразу на 2-3 курс универа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоска зеленая. Меньше всего интересно кому сколько лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...