Перейти к содержанию
Asterios

S.T.A.L.K.E.R.


zaec344

Рекомендуемые сообщения

прочитал уже около 30ти книг (частей) сталкера и фанатею от *сталкера*

вдруг узнал , что есть игра и стало очень интересно.

игра похожа на сюжет книг?

просьба ответить тем кто прочитал хоть пару частей ну и канешно же играл в игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некоторые книжки один из сценаристов игры писал, книжки как бы о "зоне", которая в игре, игра хорошая, но местами глючная, первая часть с 8мю финалами и не каждый собственно добирался до конца первой части, где странник уничтожает систему, и показывают шеврон украинской армии, местами игра где параметры вала напоминают оригинал, даже приятная, сносить бошку кровососу одним выстрелом забавно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там до сих пор есть места, где можно легко ласты завернуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про илементы с бальшим пириадом полураспада :rolleyes:

Изменено пользователем kuzina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в игре аномалии то есть?) которые можно найти болтами и тд или глянуть на пда)

как дела с артефактами? я б не отказался подсолнух найти)

фанатею от зоны и хотелось бы канешно увидеть хоть как-то её реализовоной)

насчет кровососа и с 1го выстрела,так они же почти невидимые когда в бою...

и самое главное требования на него большие? сижу не оч компа

Изменено пользователем zaec344
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в игре аномалии то есть?) которые можно найти болтами и тд или глянуть на пда)

как дела с артефактами? я б не отказался подсолнух найти)

фанатею от зоны и хотелось бы канешно увидеть хоть как-то её реализовоной)

насчет кровососа и с 1го выстрела,так они же почти невидимые когда в бою...

и самое главное требования на него большие? сижу не оч компа

Книги не читал, но игра шикарна. Артефакты, аномаолии - все есть. Погружаешься в эту нуарненькую атмосферу с головой.

Жена на сессии была, как поставил сталкера в три часа дня, так и обнаружил, что уже оказывается ночь на улице... :lol:

Первая часть - шедевральна. Вторая - ожидал большего.

Изменено пользователем OFFkaTheGreatGod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня как раз только тень чернобыля и зацепила, пох на глюки и тп, она самая душевная

зы Кстате те кто говорит о гляках и не доработках, поиграйте сами а не копируйте то что всякие тупоголовые критины пишут, я её пару раз проходил и ничего мне там глаз не резало, да бывали какието глюки, но они на столько незначительный что о них даже упомянать нестоит, бывает и хуже и во много раз хуже, взять тот же фалаут, там глюков до ... матери и ничего 8.5 если не 9 выставляют

Изменено пользователем VasyaTerkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я сужу по тому, как эта игра долго делалась, и сказал именно свое ИМХО, ибо в превью мувиках обещали езду на машинах, тракторрах и.т.д. ,а на деле ничего этого не было)))

езда на машинах не торт)

покататься на авеле вот что было бы круто) (кто читал тот знает что за авель)

Изменено пользователем zaec344
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть моды с бтрами и уазиками, только там локации маленькие для машин, у стругацких кстати гайки, а в игре болты, идея игры "пикник на обочине" в "зоне отчуждения" чаес, в первой части модели оружия очень реалистичны и завёрнутые квесты, во второй попытка реализации свободного мира, но не удачная( мб щас пропатчены, но сначала банды постоянно лезущие в локации вымораживали), в третьей реализма оружия нет и дропа из ящиков, но тоже интересные квесты с разными концовками

Изменено пользователем kuzina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не забуду надо будет диск купить

если с инета кач наверно много весит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вдруг узнал , что есть игра и стало очень интересно.

Поздновато ты как то узнаёшь про эту игру, уже 2ая часть делается, а ты ещё даже оригинал с приквелом и сиквелом не трогал; оно и понятно почему, пока все играли- ты читал. B)

Изменено пользователем YuildArcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздновато ты как то узнаёшь про эту игру, уже 2ая часть делается, а ты ещё даже оригинал с приквелом и сиквелом не трогал; оно и понятно почему, пока все играли- ты читал. B)

я и не притронусь к игре пока все не прочитаю)

игры хорошии.

1 "тени чернобыля"

2 "чистое небо"самая глючная(надо ставить патчи их вышло не мало) и требущая висту для отображения всех графических "прелестей игры"

3 "зов припяти"лучшая игра из серии про сталкер

и советую посетить этот сайт http://www.playground.ru/

.вводишь там в поиск название игры и вперёд.описания там скрины патчи моды.

спасибо за ответ

на авке *химера? ?) п.с. да я знаю что это кр дракон из 3х героев

Изменено пользователем zaec344
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня как раз только тень чернобыля и зацепила, пох на глюки и тп, она самая душевная

да бывали какието глюки, но они на столько незначительный что о них даже упомянать нестоит, бывает и хуже и во много раз хуже, взять тот же фалаут, там глюков до ... матери и ничего 8.5 если не 9 выставляют

Ты походу не играл во все части сталкера с версиями 1.000 и без патчей... :rofl: Незначительные глюки... Да там был вагон и тележка

ЗЫ. почему не могут делать наподобие Биошока? Чтобы играть и не ломать голову или ты кретин или разрабы кривые)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

висишь возле монолита и думаешь "чё эта, чё то разрабы не доделали что ле", а эта ложный финал один из 6 :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...