Перейти к содержанию
Asterios

проблемка


WaMpIrO

Рекомендуемые сообщения

Народ делал квест на 5 уровень клана и когда мне сказали собрать по 10 яиц я все собрал пришол здавать кв а он серовно говорит мне что я должен их собрать!!!!! ето бак какойто или я чтото не так делаю ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня та же фигня с квестом, набил все яйца, поговорил с 2-мя трупами, потом гномом (который монетку дал), дальше к мартиену - а тот меня обратно за яйцами =)

Может кто знает.... надо ли разговаривать с третим гномом, если да то как к нему добратса, он загаряет на горе... я 20 минут пробовал туда попасть - нивкакую...

что можете посоветовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно ответ тут: http://forum.asterio...howtopic=162911

А вот как искать через гугл у нас, в строку поиска вбей:

5 уровень клана гномы site:asterios.tm

Лично меня не устраивает наш поиск, с 30 секундной задержкой. Да и гугл движок все таки мощнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гномов я нашол, и итемы повыбивал, када к мартиену иду здавать он итемы непринимает. Вот в чем проблема, а не в поиске гномов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня та же фигня с квестом, набил все яйца, поговорил с 2-мя трупами, потом гномом (который монетку дал), дальше к мартиену - а тот меня обратно за яйцами =)

Может кто знает.... надо ли разговаривать с третим гномом, если да то как к нему добратса, он загаряет на горе... я 20 минут пробовал туда попасть - нивкакую...

что можете посоветовать?

все кв зделал..... От того гнома что загорает иди на лево и обходи гору пока не сможеш на нее залесть потом по горе к гному!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все кв зделал..... От того гнома что загорает иди на лево и обходи гору пока не сможеш на нее залесть потом по горе к гному!!!!!

Спасибо =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...