Перейти к содержанию
Asterios

"Погиб Поэт...." (задрот)


NorFolK

Рекомендуемые сообщения

"Погиб Поэт! — невольник чести —

Пал. оклеветанный молвой,

С свинцом в груди и жаждой мести,

Поникнув гордой головой!.."

И вот вернувшись "оттяга" на выходных, на меня нахлынуло.. и я решил все же написать эту темку

Я незнаю почему, но именно строки этого произведения, товарища Лермонтова приходят мне на ум при осознании своего состояния как игрока ну или же как говорят в нашем комьюнити - "задрота"

Убиваю свое время в Ла2 я уже четвертый год, моим перым и самым любимым сервом был "Ла2Ворлд" (нету его уже ) далее было множество ГФШ, а потом открылся ру офф (эх сколько всего было на ББ ) потом опять много фришек и вот наконец в ближайшее время я спокойно играл на Хантере и Эмбере, но когда я пошел на х3 случилось то, что и должно было случится.... и о чем я задумовался на протяжении последнего года игры...

Собственно месседж - И вот когда я пришел на х3, Ла 2 меня в конец достала , уже на Эмбере я не чувствовал ничего, что привлекало меняв игре раньше: ни фан. ни кач, ни пвп... нету той романтики при каче и "развитии чара", после первого года игры я хотел бросить но не смог, а теперь все без каких либо усилий. Из плюсов - появилось дофига свободного времени, стал активнее заниматься тяж атлетекой (хобби так сказать, хотя при игре тож успевал) да и на "личке" все норм , но чего то не хватает и я даже знаю чего но "то самое" уже не доставляет тех ощущений, что раньше.....) Если есть у кого какие мысли на этот счет, то пишите

Изменено пользователем NorFolK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забивай чем то другим это время, например детьми :D о л2 и не вспомнишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мама мыла раму. Смерть неизбежна. БОГА нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще вернешься инфа 100%

зы дай свой лог и пас от перса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мама мыла раму. Смерть неизбежна. БОГА нет.

такие мысли лучше держать при себе.!!!

:-X

Автор,если хочеш кинуль л2-а это лучший вариант учитывая тобой сказанное, просто возьми о поудаляй все акки,персонажей, если лежит душа-можеш пороздавать шмот-удали с компа клиент,но все равно,что нибудь оставь,шоты какие например из фана или кача,чтоб когда вновь ностальгия потянула-ты взглянул и понял--- :) что ты и так счастлив, и тем более,если теперь л2 тебя не устраивает-это тебе крик души,значит нужно пробовать себя гдето в другой сфере деятеьности...

Изменено пользователем Migell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще вернешься инфа 100% зы дай свой лог и пас от перса

Братюнь, да понимаешь вроде и хотелось бы погонять, а как заходишь и все желание пропадает..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братюнь, да понимаешь вроде и хотелось бы погонять, а как заходишь и все желание пропадает..)

пройдет месяц-два...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже такие мысли бывает захлестывают, потому приходится.... задротить через СИЛУ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладва умеет ждать... :D

По сабжу:

Ломка автора уже началась, ибо "подмена" не дает того же эффекта, ибо стяжает поддержку собтвенно топиком.

Однако, осознание - первый шаг к выздоровлению. Удачи автору.

Изменено пользователем OFFkaTheGreatGod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чел, отлично тя понимаю, у меня тоже такое бывало... но у меня связано с другим, когда добиваешься всего, 85-80-80-80, веспер, хиро даже было и все такое... когда вот тупо ла становится как аська или скайп, заходишь чисто на осады или на фрею какую, если чет делаешь, а если ни осад ничего, то тупо сидишь на жопе в городе и болтаешь в кч ) тогда понимаешь что надо менять серв XDD а если серьезно, то у каждого задра в жизни натсупает момент, когда понимаешь, что это все уже было, все по кругу, и новый серв ниче не изменит... есть привычка к ла, туда тянет, но когда заходишь понимаешь что скушно и тот нубский интерес и стремления что были когда то - их давно уже нет.

мой кл раз в полгода принудительно отправлял меня в отпуск от ла на месяц ))) под честное слово)) и ксттаи реально помогало, ведь от ла просто надо иногда отдыхать... как и от реала )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AVGN_Game_over_screen.jpg

Изменено пользователем iJoin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жестокий у меня получился здесь пост, поэтому пришлось удалить.

Изменено пользователем iJoin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, не слушать упорков-идиотов с их идиотскими советами - удали аки, ла2, сожги комп, иди бухай как ровный пацан и т.п. Любой человек играющий на протяжении долгого периода времени, не обязательно в ла2, необязательно в онлайн игры.. и вообще не обязательно играющий.. а просто человек увлеченный любимым занятием на протяжении долгого периода времени с настальгией вспоминает былые времена, когда все было в новинку, был азарт и интерес, были друзья так же увлеченные как и ты, вспоминает знаменательные события, победы и поражения, те эмоции и чувства... и сравнивает с настоящим, когда это уже превратилось в рутину и теперь ты играшь скорее просто по привычке и на каждом новом серве ты не думаешь как бы поскорей стать топом, а надеешься пройти через те самые чувства, что были когда ты только начанал, но их уже не вернуть и это правда, это как у наркомана который гонится за первым приходом, сам в глубине понимает что его уже не будет, но отказывается поверить в это.. Выход - смени увлечение, отвлекись

зы Это не относиться к конченым задротам которым похрен на то интересно им или нет =)

Изменено пользователем VasyaTerkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой человек играющий на протяжении долгого периода времени, не обязательно в ла2, необязательно в онлайн игры.. и вообще не обязательно играющий.. а просто человек увлеченный любимым занятием на протяжении долгого периода времени с настальгией вспоминает былые времена, когда все было в новинку, был азарт и интерес, были друзья так же увлеченные как и ты, вспоминает знаменательные события, победы и поражения, те эмоции и чувства... и сравнивает с настоящим, когда это уже превратилось в рутину и теперь ты играшь скорее просто по привычке и на каждом новом серве ты не думаешь как бы поскорей стать топом, а надеешься пройти через те самые чувства, что были когда ты только начанал, но их уже не вернуть и это правда, это как у наркомана который гонится за первым приходом, сам в глубине понимает что его уже не будет, но отказывается поверить в это..

По тем же причинам люди живут в несчастных браках, потому же "у каждого из нас на свете есть места, куда приходим мы на миг уединиться, где память как строка почтового листа, нам сердце исцелит, когда оно томиться." (с)

Ассоциативное мышление же. У НЛП-ёров - "якорь".

Нашему же пациенту поможет лютая эмоциональная встряска, ассоциирующаяся с чем-то не виртуальным и доставляющим ему бешеное удовольствие. То может быть влюбленность, например, или секс... У каждого сови центры удовольствий. Автор, нащупай, что доставляет (может доставлять) тебе удовольсвтиеи почеши как следует. И всю ладву как рукой снимет.

Изменено пользователем OFFkaTheGreatGod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По тем же причинам люди живут в несчастных браках, потому же "у каждого из нас на свете есть места, куда приходим мы на миг уединиться, где память как строка почтового листа, нам сердце исцелит, когда оно томиться." (с)

Ассоциативное мышление же. У НЛП-ёров - "якорь".

Нашему же пациенту поможет лютая эмоциональная встряска, ассоциирующаяся с чем-то не виртуальным и доставляющим ему бешеное удовольствие. То может быть влюбленность, например, или секс... У каждого сови центры удовольствий. Автор, нащупай, что доставляет (может доставлять) тебе удовольсвтиеи почеши как следует. И всю ладву как рукой снимет.

судя по количеству твоих постов ты ещё ненащупал ничего кроме л2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по количеству твоих постов ты ещё ненащупал ничего кроме л2.

В моем случае заболевание вялотекущее, хроническое.

Однако, не вижу причинно-следственных взаимосвязей в твоей логике, так как причин такого большого количества моих постов может быть огромная масса. Склоняюсь думать, что ты узко мыслишь.

Изменено пользователем OFFkaTheGreatGod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логика примерно в том что 5к постов - много времени у компа + время игры .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логика примерно в том что 5к постов - много времени у компа + время игры .

а ещё за компами на работе сидят, афигенно да? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много времени у компа

Ты на верном пути, поздравляю!

+ время игры .

Ай, не туда свернул. Опять логика сбоит.

Изменено пользователем OFFkaTheGreatGod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ещё за компами на работе сидят, афигенно да? )

А ещё на работе работают , представляеш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё на работе работают

Жалко тебя так... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё на работе работают , представляеш?

нормально так тебя нагружают что ты щас на форуме торчишь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже самое, что у автора, только на х3 даже не начинал.еще в июле я заметил что теряется интерес к игре.Если раньше я получал удовольствие даже от тупого мободроча, от чего угодно, лишь бы сидеть в ла2, то мне перестало даже хотеться ходить на олимп.В один прекрасный момент я подумал что вот и настало время забить на ла2, мне вспомнилась подпись какогото чувака с форума - "реал.все там будем", и я понял, что мое время настало.Теперь я не жалею что снес клиент уже месяц как и забил окончательно и бесповоротно, жалею лишь о времени, потраченном на ла2.как тут ктото писал я стал качатся, гулять и бухать "как номральный пацан")желаю всем и автору в частности поскорее забить на ла2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно (ожидаемо) что я такой не один) Раньше когда играл и задавался вопросом "А зачем это все, а к чему?" все было просто "Главное не цель а путь", но сейчас все иначе, тут кто то писал - VasyaTerkin, в его посте я впринцепи и нашел, точнее четче сформулировал свою "проблему" и ту романтику уже не вернуть) Конечно иногда жалею что столько времени убила на Ла2 но в то же время сколько было фана и позитива......)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все кто говорит что искренне жалеет о времени проведенном в ла2 - лицемеры, либо придают самих себя и по жизни только и делают что жалеют об упущенных возможностях, будующие нытики пытающиеся сделать так чтобы их все жалели... Либо их будни в ла2 были на столько ужасны, что они действительно о них жалеют, только вот тогда возникает вопрос, а для чего они играли если все было так ужасно, да ещё так играли что не вылазили на улицу...

Изменено пользователем VasyaTerkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...