Перейти к содержанию
Asterios

Body Destroy


Abysmal

Рекомендуемые сообщения

уважаемые игроки!

подскажите где на хб обитают монстры Body Destroy 85лвл!

нужно с него книгу выбить Battle Manual - Rush Impact в гх почему то данная книга не продается!

заранее спс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хочу прирывать твой интерес , но на всех серверах кроме х1 скилл учится без книги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хочу прирывать твой интерес , но на всех серверах кроме х1 скилл учится без книги.

я 83 лвл - подхожу в гильдии орков к нпс - но данный скил его списке отсутствует

сервер х5 астериос

может гдето в другом месте нужно учить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты титан, то скил учится на 85 лвл

это точно? в гильдии без книги учиться на 85лвл? или за очки олимпиады все же нужно брать книгу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я на 85 лвл учил

а до 85 скил в гильдии не учился! вроде в гайде по данным хроникам написано с 83 учиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть книга раша на титана написано с 83, автор если так надо пиши даже 2 по моему лежат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть книга раша на титана написано с 83, автор если так надо пиши даже 2 по моему лежат

ник в игре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобще то только книги на берса, на дестра нету книг с оли на раш импакт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобще то только книги на берса, на дестра нету книг с оли на раш импакт)

Вообщето а скажи что за раш у берса на 83 ? раш импак даёться на 78.

А тут идёт речь о Удар Низвержения Demolition Impact Активное умение Вперед вырывается разрушительный импульс. Умение используется с двуручным мечом или двуручной дубиной. Возможен крит. удар. Возможен сверхудар. скопипастил перевод. такие книги уже 3:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщето а скажи что за раш у берса на 83 ? раш импак даёться на 78.

А тут идёт речь о Удар Низвержения Demolition Impact Активное умение Вперед вырывается разрушительный импульс. Умение используется с двуручным мечом или двуручной дубиной. Возможен крит. удар. Возможен сверхудар. скопипастил перевод. такие книги уже 3:)

Мужик, он не про те книги, которых у тебя 3 штуки... Дем Импакт учится на 83 все верно- это абила с маленьким радиусом. Он нечто другое имел ввиду

Изменено пользователем CATerpILLer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для тех кто не вкурсе у дестра РАШ ИМПАКТ учится на 85,на 83 учится демолюшен импакт,и еще для РИ книга не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...