Перейти к содержанию
Asterios

Верните клан


Perigoso

Рекомендуемые сообщения

та ладно вам, 70% вашего клана уже по другим кланам розбежались, забейте и идите в спарту.

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Странно,взломали и оставили ветеранов джокеров ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему все кто просит перекинуть КЛа имеют до 20 сообщений и без авы? Это все кто остался в джокерах? :rofl:

сказало тело с 1 сообщением)

спа

:lol:

спарта эт выход ток с ней мон понагибать ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У людей тут проблема, а форумные тролли атакЭ. Так держать D:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб в окно?(

неее, в их случае не поможет,надо сразу ла2 удалять :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот он, конец света. :ph34r:

ми всье умрем!111 печенька, спасай нас!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема создана не в подходящем разделе.

Топик стартер несет бред, вместо грамотного описания проблемы.

О какой помощи может идти речь?

Только если помочь автору доучиться в школе, путем бана и удаления всего нажитого непосильным трудом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Кл Клана Джокерс, на самом деле даный персонаж который сейчас и является Кл "lBuksik" он на самом деле был взломан, после чего выкенули большое кол-во людей с клана, распушен альянс и т.д.

Для малолетних тролей обьясняю почему именно тут создали тему:

- такая ситуация на данном сервере уже не впервой, только в прошлый раз кл(а) посадили в бан! и когда я писал заявку в ПСА заявку расматривали около 3х месяцев, но потом люди с клана связались с ксеньей и всё это решилось в течении недели!

так что ребят, мне пофиг что вы думаете и что говорите!

так что Администрацию сервера попрошу отнестись с уважением к одному из старый кланов за историю х55!

за ранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ,проблема.

Удивительно сколько не доброжелателей.

Джокерам желаю удачно пережить данную неприятность.

Вам нужно грамотно составить заявку ,добиться голосовой связи с администрацией.Если все толково и без эмоций обьясните вам обьязательно помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что Администрацию сервера попрошу отнестись с уважением к одному из старый кланов за историю х55!

А ты надонатил админу на новую машину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты надонатил админу на новую машину?

на это есть 1 ответ: Фрейд говорил что сознание человеческого либидо может ограничеть только мортидо т.к. человеческое эго всегда лудше альтруизма!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на это есть 1 ответ: Фрейд говорил что сознание человеческого либидо может ограничеть только мортидо т.к. человеческое эго всегда лудше альтруизма!

Достойный ответ, когда по теме сказать нечего.

Вопрос, из-за чего кроме как доната, вас должна уважать администрация сервера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на это есть 1 ответ: Фрейд говорил что сознание человеческого либидо может ограничеть только мортидо т.к. человеческое эго всегда лудше альтруизма!

Сомневаюсь, что ты сможешь пояснить, что сейчас сказал, а именно раскрыть значения сказанных слов. На это я как-то сказал, что Джокеры, в основе своей - олени
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос, из-за чего кроме как доната, вас должна уважать администрация сервера?

Достойный ответ, когда по теме сказать нечего.

вопрос. из за чего я должен тебя слушать?

Сомневаюсь, что ты сможешь пояснить, что сейчас сказал, а именно раскрыть значения сказанных слов. На это я как-то сказал, что Джокеры, в основе своей - олени

на фул эквип забьем??? или ты так высер решил кинуть? п.сы. а да, ты же в бане)))) только троль)

что касатся Джокеров, ройс ты досих пор в обиде что Джокеры тя обидели когда ты у нас был? печалька, можеш агрится сколько хош)))) но правду знают всего пару человек, тобиш ты , я и еше несколько ребят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достойный ответ, когда по теме сказать нечего.

вопрос. из за чего я должен тебя слушать?

потому что ты как ссаная шавка начинаешь бурлить, уже который раз цитируя меня :lol:

Ну дык, ты написал, что из-за уважения к вам.

Из-за чего вас должны уважать? вы старый клан? только лишь из-за этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что ты как ссаная шавка начинаешь

после этого, всё понятно! в окно выходиш и завтра ссутра в школу не забудь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на фул эквип забьем??? или ты так высер решил кинуть? п.сы. а да, ты же в бане)))) только троль)

что касатся Джокеров, ройс ты досих пор в обиде что Джокеры тя обидели когда ты у нас был? печалька, можеш агрится сколько хош)))) но правду знают всего пару человек, тобиш ты , я и еше несколько ребят)

Давай забьем на фул эквип, окей. Ройс вообще никогда не обижается. А то, что я ливнул со словами "Не умеете общаться между собой - идите в жопу" - так это да, обидная обида.

И раз уж ты бьешь себя пяткой в грудь по поводу значений слов:

- Либидо

- Мортидо

- Эго

- Альтруизм

Раскрой смысл, пожалуйста.

Ставлю что угодно, что сам ты этого сделать не сможешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после этого, всё понятно! в окно выходиш и завтра ссутра в школу не забудь!

Слился, пошли в скайп поболтаем.

добавляйся, armsergio77

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да создайте уже новый клан и не парьтесь.какая разница в каком клане бегать под каким названием и значком ведь главное это коллектив разве не? Собери всех экс джокеров и вперед и тут на деле будет видно кто предан и норм чел, а кто чмо!

ЗЫ инфа поступила что эти самые экс джокеры в Alerts собираются, норм же вы парни цените свой клан :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставлю что угодно, что сам ты этого сделать не сможешь.

ты меня улыбаеш своим самолюбием и увереностью)))))

.

добавляйся, armsergio77

обезательно пообшаемся, обещаю)))

ЗЫ инфа поступила что эти самые экс джокеры в Alerts собираются, норм же вы парни цените свой клан :rofl:

интересная инфа, но те самый "экс джокеры" давно туда вошли) я некого в клане не держу то их дело!!! а те кто на самом деле желают вернуть клан и вернутся в него будут ждать поверь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты меня улыбаеш своим самолюбием и увереностью)))))

Так уделай меня, пока что ты выглядишь полным идиотом без основ правописания, зато с умением копировать чужие цитаты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так уделай меня, пока что ты выглядишь полным идиотом без основ правописания, зато с умением копировать чужие цитаты

ого ты такой серьезный)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...