Перейти к содержанию
Asterios

не правельний шанс дропа вещей с ПК


JOIS

Рекомендуемые сообщения

Ты тока что оскорбил большинство посетителей форума))

Я, в общем-то, и себя оскорбил :(:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

афтро, набей 10-20 пк и будеш сыпаться как новогодняя елка, для того что б дропа не было придумали квест на отмытие ПК + ЛС в пуху и бижу + за очки доблести можно заточить шмот который тоже не может упасть = дропа нет ))

Люди вы читаете сообщения выше своего? 10 раз уже говорилось об агументации и пвп теле, и 10 раз отвечалось что кроме этого на чарах одето еще много вещей которые нельзя заугументировать или сделать пвп!!! Про10-20ПК вообще бред!!! Я розказую про то что с ПКшов по 150ПК за 3 смерти ничего не упало!!! Было бы у них по 10-20ПК я бы поверил что могло не упасть ничего!

FluidFlame

Вот скажы чесно: "Ты тупой или тупой"? "Нажива с ПК это игровой момент, хочеш иди спойли крафти, а хочеш или сливай ПКшей. У каждого своя дорого на пухи розвития. Говорить что кто то халявит это тупость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поцы скачайте мувы deliry он там с 500+ пк отмывается, при этам с него ничего не дропается.

думается мне что шанс корейцы понизили на грациях.

инфа с кадмуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А помоему счетчик пк влияет на количество кармы, получаемой игроком при убийстве и не влияет ни на какой шанс. Или мне кажется? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по сути согласен с тс, если за пк нет наказания... будем пкашить...

Единственный момент - хотелось бы услышать от админов о том как настрон дроп с пк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 автору.Тема актуальна и ПКашников надо наказывать иначе ,получая удовольствие от своих ненаказуемых действий, они часто переносят  такие низкие поступки и в реал......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 автору.Тема актуальна и ПКашников надо наказывать иначе ,получая удовольствие от своих ненаказуемых действий, они часто переносят  такие низкие поступки и в реал......

Как человек со вторым образованием психолога,могу сказать,что как раз наоборот,обычно игра это отражение поведения человека в реале,если бы ему дали на это возможность.Тоетсь если человеку нравится Пкшить,но в реале он тихий и спокойный,то это первый признак психического растройства.Потому тчо если бы в реале его не держали страхи перед наказанием,он бы ходил и убивал людей реальных.Чикатило тоже все характеризовали как отличного семьянина и работника.Прямо все говорили такой спокойный человек,мухи не обидит,а он убивал потом на досуге людей.Тоже уходил в виртуальную реальность,но с реальными персонажами.

        Я нелюблю ПКшников,кроме конечно когда случайно получилось у человека,это ещё можно както объяснить,но те кто ищут их для наживы,нечем не лучше этих Пкшников. :(

        Не существует добрых бандитов,бандит он и в Линейке бандит,а бандит должен сидеть в тюрьме.

А вообще если бы многие подростки,занимались самоанализом и чтением книгстатей по психологии,менеджменту,социальным наукам то было бы меньше неадекватов в нашем мире  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но квест на отпытие ПК еще никто не отменял))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема на самом деле есть.

К примеру, вчера стояли в афке в начале фога, подбежали РА и просто слили в пк.

В итоге потом одного из этих ПКашников слили, при убийстве не отмыли(пк не мало) - дропа не было.

Такое ощущение что ПК не боятся что их разденут, имея статус ПК лезут лить в пк чаров старше по лвлу и больше по кол-ву.

Вообщем печаль, слил вчера два ПК в Ы грейде - дропа ноль.

Да угментация и всё такое, но ведь полно шмота который нельзя аугментировать и придать бонус пвп.

А так же есть инвентарь, где полно всякой фигни, и из 60 забитых слотов просто обязано что-то упасть.

Как показывает опыт и практика - шанс дропа на каждую вещь, которая может упасть равен ровно 50%.

У нас пока не так явно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ММ интересно конечно какой шанс дропа у нас на серве с ПК..

По ощущениям 2%  :-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ММ интересно конечно какой шанс дропа у нас на серве с ПК..

По ощущениям 2%  :-

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может мы просто с вами про разные сервера говорим??

на х3 сервере Пкшат восновном односторонку либо,редко просто так....

Наверно вы все играете на х5 сервере?? тогда вопрос снимаю,ибо на х5 собралось очень много с пВп серверов,и всяких шоговцев,да и судя по количеству мата в чатах на х5,и количеству банов,кидалова,можно сказать что культурность многих на х5 вызывает сомнение.Не все конечно,уверен есть много нормальных игроков на х5,но по сравнению с х3,на порядок меньше.В таком случае увеличение шансов на дроп всё равно не решат главную проблему,проблему культуры общения людей и их воспитания....:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может мы просто с вами про разные сервера говорим??

на х3 сервере Пкшат восновном односторонку либо,редко просто так....

Наверно вы все играете на х5 сервере?? тогда вопрос снимаю,ибо на х5 собралось очень много с пВп серверов,и всяких шоговцев,да и судя по количеству мата в чатах на х5,и количеству банов,кидалова,можно сказать что культурность многих на х5 вызывает сомнение.Не все конечно,уверен есть много нормальных игроков на х5,но по сравнению с х3,на порядок меньше.В таком случае увеличение шансов на дроп всё равно не решат главную проблему,проблему культуры общения людей и их воспитания....:(

Да уж соглашусь.. х5 и х3 даже по общению в чате разые сервы.. Модеров там не хватает  ::)

С ПК тоже соглашусь, но сути не меняет, пусть у нас (х3) меньше ПК, но вот выбивается ли с них что то?? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот наконец то люди сошлись в мнении что шанс либо сильно зарезан либо механика дропа не понятна для нас, простых смертных.

Администрация. Обясните нам теорию дропа вещей с ПК на вашем сервере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может мы просто с вами про разные сервера говорим??

на х3 сервере Пкшат восновном односторонку либо,редко просто так....

Наверно вы все играете на х5 сервере?? тогда вопрос снимаю,ибо на х5 собралось очень много с пВп серверов,и всяких шоговцев,да и судя по количеству мата в чатах на х5,и количеству банов,кидалова,можно сказать что культурность многих на х5 вызывает сомнение.Не все конечно,уверен есть много нормальных игроков на х5,но по сравнению с х3,на порядок меньше.В таком случае увеличение шансов на дроп всё равно не решат главную проблему,проблему культуры общения людей и их воспитания....:(

замолкни интеллигент. задолбал тут про воспитание людей говорить.

тема про шанс дропа итемов с ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может мы просто с вами про разные сервера говорим??

на х3 сервере Пкшат восновном односторонку либо,редко просто так....

Наверно вы все играете на х5 сервере?? тогда вопрос снимаю,ибо на х5 собралось очень много с пВп серверов,и всяких шоговцев,да и судя по количеству мата в чатах на х5,и количеству банов,кидалова,можно сказать что культурность многих на х5 вызывает сомнение.Не все конечно,уверен есть много нормальных игроков на х5,но по сравнению с х3,на порядок меньше.В таком случае увеличение шансов на дроп всё равно не решат главную проблему,проблему культуры общения людей и их воспитания....:(

+1 Ощущение будто всё школиё руоффо-шоговой ориентации, затаив дыхание ждало открытия х5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На х5 действительно много пекарей и делают это они просто так...скорее всего недоросли они в жизни  и тут ся показать хочется и власть иметь над более слабым по лвл персам. Потому и надо ПКарей админам наказывать потеряй дропа или хз чего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы о чем?

На х55 решил очиститься через смерть :) от кармы с 7 пк.

Первый раз умер, выпал весь комплект эпик бижи и аксессуары. Второй раз умер, выпал весь дино сет, браслет и рубашка - все кроме аугментированной пухи и пвп-верха.

Все вещи были сняты и лежали в инвентаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы о чем?

На х55 решил очиститься через смерть :) от кармы с 7 пк.

Первый раз умер, выпал весь комплект эпик бижи и аксессуары. Второй раз умер, выпал весь дино сет, браслет и рубашка - все кроме аугментированной пухи и пвп-верха.

Все вещи были сняты и лежали в инвентаре.

Забей.. это х55 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...тут кто-то сказал "ПК лезут даже на персов выше лвлом и на большую толпу, такое чувство что не боятся..." а че бояться то? Ну дропнется что-нибудь ну и фиг с ним.

Про увеличения шанса дропа, считаю делать так не надо.

1. Те кто наживаются на ПКшниках заживут еще лучше. (людей которые разводят на ПК еще много)

2. Если случайно убил, такое тож бывает, а тут сразу толпа карателей. (ну малоли до фрэнзи сливал сотоварища, и иза этого терять пол эквипа?)

3. Наказал кого-нибудь, ну не понимает человек слов простых.

4. Вы всегда можете оказаться на месте ПК, и если с вас что нибудь упадет тогда что? Будете ныть мол уменьшите шанс дропа с ПК?

5. Есть люди которым пофигу что с них падает и сколько.

По сему считаю правильным оставить всё как есть...

Не нойте дроп не плохой с ПК. 17 ПК, пока карму отмывали: тело, тапки,перчи,шлем, и мусор из инвентаря...

p.s. Я из 5-ой группы =) ЗаПКшу даже не задумаюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю убивать пкарей. Почему бы за это и не получать соответсвующую награду? Особенно когда ПК как минимум с баффом пова(пофа/чова), и под бд либо свс? Развлечение для настоящих охотников за адреналином)

А охотица за пк рядом с дионом на редкость скучно, хотя мой знакомый на х3 так выбил рарную мажор робу+6, насчёт заточки могу ошибаться. Давно было, около полугода назад

Ставлю "+" за повышение шанса дропа

PS: сам ПКашу на спотах, бывает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...тут кто-то сказал "ПК лезут даже на персов выше лвлом и на большую толпу, такое чувство что не боятся..." а че бояться то? Ну дропнется что-нибудь ну и фиг с ним.

Про увеличения шанса дропа, считаю делать так не надо.

1. Те кто наживаются на ПКшниках заживут еще лучше. (людей которые разводят на ПК еще много)

2. Если случайно убил, такое тож бывает, а тут сразу толпа карателей. (ну малоли до фрэнзи сливал сотоварища, и иза этого терять пол эквипа?)

3. Наказал кого-нибудь, ну не понимает человек слов простых.

4. Вы всегда можете оказаться на месте ПК, и если с вас что нибудь упадет тогда что? Будете ныть мол уменьшите шанс дропа с ПК?

5. Есть люди которым пофигу что с них падает и сколько.

По сему считаю правильным оставить всё как есть...

Не нойте дроп не плохой с ПК. 17 ПК, пока карму отмывали: тело, тапки,перчи,шлем, и мусор из инвентаря...

p.s. Я из 5-ой группы =) ЗаПКшу даже не задумаюсь)

Отвечу на твои аргументы

1. Если одному не хватает мозга не ПКшить, либо делать регулярно квест на отмытие пк, то почему другому не поощрить себя наградой на слитие такго ПКша? Или пусть не ПКшат, это только их пролемы.

2. Делай квест на отмытие ПК (думаю 5 товарещей подряд сливая на френзи не сольеш в ПК?, а если сольеш твои проблемы, учись сливать на френзи на МДТ)

3. Наказал, и пошел сделал квест на отмытие ПК.

4. У меня как тока насобирается 5ПК я сразу делаю квест, с кого падал дроп тот знает что ПК это не хорошо.

5. Вот таких людей розденеш несколько раз, и они прозреют или забют на игру. Строго их проблемы.

Пару дней назад с утра в игре на Х5 мелькало сообщение админа о увеличении дропа с пк после апдейта. Так что нужно затестить как это сейчас работает.

Вот этого я и жду от админа в даной теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема уг, аффтар убей себя,

тут дроп с пк приблизительно соответствует оффу

а там дроп такой

0-5 ПК шанс 0 (это 100% проверено лично на руоффе)

6-10 ПК 20-30% (приблизительно по наблюдениям)

10-20 ПК 30-50% (приблизительно по наблюдениям)

20+ около 50% (приблизительно по наблюдениям)

не веришь?

иди на руофф и потести,

потому как шанс дропа с пк в Грации, совсем не такой как в С4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм дроп нормальный, а вот отмытие пк с этим туго както)))) на 65лвл отмывается за смерть по 1к кармы если не ошибаюсь такого нигде не видел)) люди по 50% сливают чтобы отмыть карму с 7 пк:D

Побегать по пкшить это весело)))

P.S убили меня 4 раза с фул инвентарем нече не дропнулось))) ну я бы лично хотел чтобы сделали норм отмыв кармы :(

post-40982-125957456262_thumb.jpg

post-40982-125957457017_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема уг, аффтар убей себя,

тут дроп с пк приблизительно соответствует оффу

а там дроп такой

0-5 ПК шанс 0 (это 100% проверено лично на руоффе)

6-10 ПК 20-30% (приблизительно по наблюдениям)

10-20 ПК 30-50% (приблизительно по наблюдениям)

20+ около 50% (приблизительно по наблюдениям)

не веришь?

иди на руофф и потести,

потому как шанс дропа с пк в Грации, совсем не такой как в С4

Вот скажы как кто из нас мудак и стенку кому головой крушить?

Если внимательно прочесть первое соощение то там пишет что здесь на этом сервере (х5 Хардин) было слито по 3 раза (примерно) 2 персонажей которые находились в статусе ПК (у одного было 132ПК у другого 181ПК), и при 3 смертях дропа вообще никакого не было.

Вот к чему было твое сообщение, аргументирование на фактах с сылками на офф источники?

НЕНАВИЖУ ФОРУМНИХ ТРОЛЕЙ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнем...

не, кончай ужо! Бредишь ты однозначно. Дропается все нормально, я помнится налупил около 10 ПК, потом меня кикнули, с меня полностью сет (хорошо, что коммон) слетел, не дорого, но обидно. Думаю что тут все на корейском рандоме завязано.

Да и не пофигу тебе на ПКашников? Ну бегают, шалят... ну убьют разок-другой, бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...