Перейти к содержанию
Asterios

не правельний шанс дропа вещей с ПК


JOIS

Рекомендуемые сообщения

Начнем...

Поиграл, посмтрел и увидел что шанс дропа вещей с ПК занижен до больно очень маленького шанса, подтверждение чему обсуждалось вчера в теме (http://forum.asterios.tm/index.php?topic=34629.0).

Взяв до внимания обсуджения здесь (http://forum.asterios.tm/index.php?topic=34629.0) и здесь (http://forums.goha.ru/showthread.php?t=359875) пришел к выводу что шанс на сервере стоить крайне не корректный, а доказательство в виде ссылки на офф. источник или вообще нет или найти крайне сложно (целый день потратил на поиск так и не нашел).

По этому прошу настроить шанс дропа вещей с играков в статусе "ПК" на свое усмотрение, но учесть что сам по себе режим ПК представляет собой наказание для играков и прошу поствить довольно таки высокий шанс дропа вещей (как надетых, так и вещей с инвентаря).

Предлогаю примерний розклад:

Число ПК          Число вещей          шанс

_________________________________________

      5                      1                    50% 

    10                      1-3                60% 

    20                      3-5                70%

    50                    7-12                85%  (3-5 100%)

    100                    12-18              85%    (5-9 100%)

    200+                  от 20            от 90% (10-14 100%)

От куда цифры?  Да я сам их придумал и они не идеальны, но даже при таком поспешном решении цифры будут ближе к офф.

Аргументом таких перемен думаю может быть топ ПКшей на сервере а точнее те кто там находится. Я хочу сказать что люди не боятся тут ПКшить так как они знают что все равно шанс никчемний и ничего не дропнется. Получается безпредел торжествует и пора уже установить контроль.

Я не ищу халявы роздевая ПКшей, я за справедливость.

Тема создана не для общения, а для того чтобы админ обратил внимание на шанс дропа.

Если шанс по мнинению админов установлен правельно, то просьба проверить по логах как с 2 ПКшей (Мадэкс - 183ПК, TakeMeBaby- 132 ПК) после 3 смертей в статусе "ПК" ничего не упало. Я верю в чудеса но тут это больше чем чудо.

Тему закрываю от флуда.

Если у кого то появится инфа по теме пишите в пм буду добавлять.

Таблица шанса дропа с игры Перфект ворлд (Для примера по какой системе можна сделать тут)

%7Boption%7D

74e2ac2bcc72_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это цитата из другой игры,смотриет ветки!!!

ппц,это из раздела Перфект ворлд тема и таблица

GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Perfect World > Общий раздел >Таблица шанса дропа с ПК


Post Merge: [time]1259241991[/time]

И ещё,вы вообще в курсе что оверенчантовые вещи не должны падать с ПК?

это ещё в патчноутах год назад писали.Если вещь +4-20,если она аугументрована,то к ней применяется атрибут НЕЛЬЗЯ МЕНЯТЬ/ВЫБРОСИТЬ,это значит не дрпопается.Бижутерия,оружие,аугументируетсяПвп бонусится,так же и с куртками,вещи затачиваются на +6 уже у половины игроков.

а ссылки что автор предоставил из разделов ГОХИ по фришкам и другим играм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извени конечно но как по мне бред)

Не могут дропнутся Агументирование вещи (пушки, бижа), шадоу вещи, пвп шмот, но кроме этого у игрока есть еще много вещей которые он носит с собой. Для примера епик, шмот (кроме тела которое может быть пвп), рубаха, вещи в инвентаре.

То что вещи +6 нельзя передать/дропнуть это или бред или тут такое не работает, получается заточил себе пушку на +20, пофанился с ней, хочеш продать а она не продается)

Ап теме, ждем ответа администрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извени конечно но как по мне бред)

Не могут дропнутся Агументирование вещи (пушки, бижа), шадоу вещи, пвп шмот, но кроме этого у игрока есть еще много вещей которые он носит с собой. Для примера епик, шмот (кроме тела которое может быть пвп), рубаха, вещи в инвентаре.

То что вещи +6 нельзя передать/дропнуть это или бред или тут такое не работает, получается заточил себе пушку на +20, пофанился с ней, хочеш продать а она не продается)

Ап теме, ждем ответа администрации.

я не сказал что она не продаётся,просто в патчноутах Грации год назад было такое описание.Я писал про ОВЕРЕНЧАНТ,оверенчант это переточка с англиского,или перезачарвоание больше 3,начиная с +4.Это было год с лишним назад,попробую найти инфу,и написать тут.

А по поводу Пкшников,так вот по сравнению сдругими серверами тут их просто единицы и пкшат редко для фана,обычно при походах на эпики или елси чары на осадахварах дежурят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средняя заточка любой вещи любого норм игрока +6-+10, если вещи +4++ с ПК не падают зачем тогда вообще понятие ПК? Может вообще убрать его? Или поставим дроп тока ресурса с инвентаря и то в маленьких количествах? Я понимаю что это можеть быть в описании ГФ но делать такое на сервере щитаю котигоричиске не правельно.

А то что тут ПКшников мало? Я те скажу что я видел на серверах до этого. Ни у одного КЛа топ кланов небыло больше 10-15ПК (10+ это оч большая редкость), у ни одного норм одетого игрока не было 150+ПК, у одного дагера было 35ПК то когда его слили с него вылетило 90% еквипа, на другой день человек отмылвсе ПК и больше 10 не допускал. Что я вижу тут... Среднее кол-во ПК у норм играков где то будет около 100+... это значит % дропа мизерный или есть бага чтобы не выпадали итемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средняя заточка любой вещи любого норм игрока +6-+10, если вещи +4++ с ПК не падают зачем тогда вообще понятие ПК? Может вообще убрать его? Или поставим дроп тока ресурса с инвентаря и то в маленьких количествах? Я понимаю что это можеть быть в описании ГФ но делать такое на сервере щитаю котигоричиске не правельно.

А то что тут ПКшников мало? Я те скажу что я видел на серверах до этого. Ни у одного КЛа топ кланов небыло больше 10-15ПК (10+ это оч большая редкость), у ни одного норм одетого игрока не было 150+ПК, у одного дагера было 35ПК то когда его слили с него вылетило 90% еквипа, на другой день человек отмылвсе ПК и больше 10 не допускал. Что я вижу тут... Среднее кол-во ПК у норм играков где то будет около 100+... это значит % дропа мизерный или есть бага чтобы не выпадали итемы.

просто народ там наверно смывал ПК,а начиная с грации оно никому просто ненадо смывания.

И второе,так как только вещи в инвентаре дропаются,а на низкорейтовых серверах мало кто с собой носит тонну одежды в рюкзаке,ибо дорого,то и не падает соотвественно.У меня в рбкзаке всегда толкьо ресурсы,и был бы я пкшником с меня бы в итоге ничего не упало.

Проблема ПК,это Грация,скоро бафы будут до 76 лвл,но никто же не возмущён что все сапорты будут ненужны в итоге до 76 лвл :)Игра поменялась координально начиная с ц4....;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Прежде чем что-то утверждать, нужно узнать как это работает на оффах =

2. Свои домыслы насчет системы дропа нужно держать при себе.

3. Пруфлинки нужно давать именно по той игре, в которую ты тут играешь.

4. Вещи дропаются нормально.

ЗЫ: а еше на руоффах ходит слух, что много рекомендаций снижает шанс дропа при ПК :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все каждому известно что без ссылки на офф никто менять не будет. Но если такую инфу сложно найти или сложно найти таблицу % дропа с ПК, то где взять другие доказательства??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джойс , твоя табличка уже не актуальна. Это расчеты еще с интерлюда,и даже если ты вязл ее с гохи, найди тему, там Админ уже писал про это все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята щитаю так, каждый может аргументировано давать критику на разные темы, но в место критики учитись помогать автору.

Если такой инфы вообще нет, то что править не будем? Таблица приведена с другой игры только для примера как можна сделать у нас!

Администрация. Скажите 2 вещи и тему можна будет удалить:

1. Надетые вещи на персонаже с ПК не дропаются?

2. Шанс дропа вещей с инвентаря фиксить не будут?

Если 2 ответа положительные тогда думаю все спокойно можете пекашить всех и все, потеря мелкого ресурса с инвентаря не наганяет страх на никого. А чтобы не вводить в заблуждение ни кого вообще можете убрать статус ПК все равно с него толку нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ и только + в эту тему с такой темой и правильными деуствиями админов  на серве всё

таки появится чувство чести

веть честь это не всегда правильное решение но и боязнь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

подумайте об этом люди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нз, но сегодня раза 3 слил пк у которого 450+ пк и ничего не дропнулось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если такой инфы вообще нет, то что править не будем?

Править будут, довайте пруфы. Нету пруфов? Зайдите на офы, напкаште, забейте инвентарь, убеватей ПК. И так около 10000 раз, тогда данные будут приближенно верные :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята щитаю так, каждый может аргументировано давать критику на разные темы, но в место критики учитись помогать автору.

Если такой инфы вообще нет, то что править не будем? Таблица приведена с другой игры только для примера как можна сделать у нас!

Администрация. Скажите 2 вещи и тему можна будет удалить:

1. Надетые вещи на персонаже с ПК не дропаются?

2. Шанс дропа вещей с инвентаря фиксить не будут?

Если 2 ответа положительные тогда думаю все спокойно можете пекашить всех и все, потеря мелкого ресурса с инвентаря не наганяет страх на никого. А чтобы не вводить в заблуждение ни кого вообще можете убрать статус ПК все равно с него толку нет.

Я на вас удивляюсь... С момента запуска сервера игроки все скилы, более менее дроп (лут), атрибуты, аксесуары только и требуют от админов чтобы сделали приближёнными к офу, в принципе и админчеги рады когда чтото более менее удаётся (с учётом рейтов канеш). И вот бац некий юный "профи" на которого снизошло просветление, и ревностное желание бороться, искать, а найти так несдаваться решил- "Я вот тут наблицу накорябал, а давайте ка сделаем"... Парнишке где то видать квестик не дали сделать, а может и с места кача злые хулюганы прогнали, вот не спит терь ребятёнка руки об клаву мозолит...

ИМХО особенно радостны строки: Таблица приведена с другой игры только для примера как можна сделать у нас! С одной стороны грустно с другой смешно... Может ещё чё кому с других игр тут сделать? Не стесняемся, дружненько пишем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прописал 15литровую клизму с параллельной гастроскопией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я лично даже когда дропалось на Ц4 не Пкашил никого,мне просто это неинтересно.

У меня за 4 года игры всего 2-3 ПК,и то пришлось случано получить их,потмоу что фалстарту рубанул по человеку,и дал криты :)

так что дело тут не в угрозах и страхе,а вморальной составляющей человека,ну и в воспитании.Многих просто родители невоспитывали после развала СССР.все бросились выживать,и забыли про своих детей,вот выросло такое поколение :)даже не в игре это видно,а в реале.ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прописал 15литровую клизму с параллельной гастроскопией

Посмотрел бы на это чудо! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на вас удивляюсь... С момента запуска сервера игроки все скилы, более менее дроп (лут), атрибуты, аксесуары только и требуют от админов чтобы сделали приближёнными к офу, в принципе и админчеги рады когда чтото более менее удаётся (с учётом рейтов канеш). И вот бац некий юный "профи" на которого снизошло просветление, и ревностное желание бороться, искать, а найти так несдаваться решил- "Я вот тут наблицу накорябал, а давайте ка сделаем"... Парнишке где то видать квестик не дали сделать, а может и с места кача злые хулюганы прогнали, вот не спит терь ребятёнка руки об клаву мозолит...

ИМХО особенно радостны строки: Таблица приведена с другой игры только для примера как можна сделать у нас! С одной стороны грустно с другой смешно... Может ещё чё кому с других игр тут сделать? Не стесняемся, дружненько пишем...

Как говорится в семье не без урода... на всех форумах есть свои уроды которые сами ничего не могут сделать, а вот других ругать так "профи" как ты говориш... видел таких, не интересен.

Если бы мне квест не давали сделать, я бы сделал акцент не на шансе дропа, а на моменте слития в пк. Если я пишу про шанс дропа значит я слеваю ПКшей. Да и на худой конец не играю уже несколько дней, поднадоел л2, а вот тему хотелось бы закончить.

А табличку выложил как пищу для ума, типа "Вот смотрите как у людей не то что как у вас" :) не в обиду админам конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

афтро, набей 10-20 пк и будеш сыпаться как новогодняя елка, для того что б дропа не было придумали квест на отмытие ПК + ЛС в пуху и бижу + за очки доблести можно заточить шмот который тоже не может упасть = дропа нет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

афтро, набей 10-20 пк и будеш сыпаться как новогодняя елка, для того что б дропа не было придумали квест на отмытие ПК + ЛС в пуху и бижу + за очки доблести можно заточить шмот который тоже не может упасть = дропа нет ))

да я про это и говрил,что этл проблема не сервера Астериос,а НЦСОФТ,но народ видимо душой и разумом застрял в Ц4 или интерлюдии....не понимают что игра изменилась очень сильно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

афтро, набей 10-20 пк и будеш сыпаться как новогодняя елка, для того что б дропа не было придумали квест на отмытие ПК + ЛС в пуху и бижу + за очки доблести можно заточить шмот который тоже не может упасть = дропа нет ))

бред, только армор можно сделать пвп.

а как насчет сосок? стрел? банок хп? они тоже за славу улучшены что никогда не дропаются?

дроп с пк занижен, но на это строго по**й ибо сам иногда с красным ником бегаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За повышение шанса дропа с пк, против 100%-го дропа вещей одетых это бред ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть категоряи людей,которым на честь пофиг,просто они немогут одется и пытаются какбе оправдываясь убийством плохих ПКшников одеться.Я за 4 года таких типа хороших парней повидал сотни начиная с Ц2 ;D

есл уж наказывать ПК,то нцсофту надо было придумать систему штрафа другую,допустим если ПК,то при смерти забирают 20-30% експы.Тогда бы сразу уменьшилось количество ПК,и остальись бы те кто их наказывает за преступления,а не ради собственной наживы  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть категоряи людей,которым на честь пофиг,просто они немогут одется и пытаются какбе оправдываясь убийством плохих ПКшников одеться.Я за 4 года таких типа хороших парней повидал сотни начиная с Ц2 ;D

есл уж наказывать ПК,то нцсофту надо было придумать систему штрафа другую,допустим если ПК,то при смерти забирают 20-30% експы.Тогда бы сразу уменьшилось количество ПК,и остальись бы те кто их наказывает за преступления,а не ради собственной наживы  ;)

Полная фигня. Кто сказал что пк это плохо? Наивные "хорошие" люди-малолетки? А развод на пвп? В любом случае надо помнить что ла2-это не реальная жизнь а всеголиш игра. Я знал людей с 50к+ пк, их было очень сложно убить настоящие профи-пк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полная фигня. Кто сказал что пк это плохо? Наивные "хорошие" люди-малолетки? А развод на пвп? В любом случае надо помнить что ла2-это не реальная жизнь а всеголиш игра. Я знал людей с 50к+ пк, их было очень сложно убить настоящие профи-пк.

Люди, которые издеваются над другими посредсвом чего угодно ну никак на нормальных не тянут :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты тока что оскорбил большинство посетителей форума))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...