Перейти к содержанию
Asterios

New Illum1nati Movie! Резизинейбл party


lRezizinable

Рекомендуемые сообщения

хз из всех перечисленных зергом паков, сильными можно щитать только НВ, имхо...остальные были как и нынешние пачки на астериосе....да не спорю на начале сервера выходя вперёд и превосходя противника в лвл/эквип/проточка/etc... мб они и могли вытаскивать кого-то, но потом когда все выходили на один уровень (пример слияние) и точится, да и бустится, впринципе дальше некуда, то эти пачки ничего серьёзного из себя представить не могли...

ща нет времени вспоминать,занят немного,потом мб распишу кто и как и почему и когда при каких условиях выигрывал проигрывал доминировал,кем был резина как его имели в каких позах,за сколько секунд и тд и вылазил ли он вообще на споты с фортов,все подробности как -нить будет настроение,расскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что Резина был середнячком на Аргосе знают все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это называется "дешевые понты" ,забей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню как мы на аргосе разводили резину на флаг через пк :ph34r:

пр не заставлял себя долго ждать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маклин Зерг Дося да тут собрались сливки общества - это успех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забавно смотреть на потуги зерга, учитывая что он сам 80% аргоса был так же никем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он присмерти ...

опять?

кстати, Зерг, я так и не дошел до драмы, почему ты на аргосе из РА ливнул в ГФ ?

забавно смотреть на потуги зерга, учитывая что он сам 80% аргоса был так же никем

был топ мувимейкером аргоса =)

а остальное по мелочам.

Изменено пользователем MamaSaid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выкладывать мувики каждый день и с победой 1 из 10 - не показатель топ мувимейкерства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять?

кстати, Зерг, я так и не дошел до драмы, почему ты на аргосе из РА ливнул в ГФ ?

был топ мувимейкером аргоса =)

а остальное по мелочам.

пак соскамили наш под 0,все забили играть,Кроме меня и елфи.Я взял чара у фанты и начал играть за бп.никем я был месяц,пока играть учился за бп)))потом пл-а скинули мне и я начал поднимать пак оринтируясь на пвп.У меня был топ пвп каунт на сх(на то время) ,если что))) никем? окей хД

зы:мой ответный вопрос тебе,все форум вариоры такие тупые,или ты особенный обладатель рака мозга?

Изменено пользователем iManZergPWNZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пак соскамили наш под 0,все забили играть,Кроме меня и елфи.Я взял чара у фанты и начал играть за бп.никем я был месяц,пока играть учился за бп)))потом пл-а скинули мне и я начал поднимать пак оринтируясь на пвп.У меня был топ пвп каунт на сх(на то время) ,если что))) никем? окей хД

зы:мой ответный вопрос тебе,все форум вариоры такие тупые,или ты особенный обладатель рака мозга?

кайна забыл видимо.

я вообще уникален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зерг заговорил про аргос ? так на аргосе ты всегда он нас падал. тут хоть каким-то 4:0 на летних каникулах гордиться можешь, а там чем ? был нулиной в нулевом паке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зерг заговорил про аргос ? так на аргосе ты всегда он нас падал. тут хоть каким-то 4:0 на летних каникулах гордиться можешь, а там чем ? был нулиной в нулевом паке.

это у него в стиле "я Д'Артаньян, а вы все [censored] (геи)"

Изменено пользователем MamaSaid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зерг заговорил про аргос ? так на аргосе ты всегда он нас падал. тут хоть каким-то 4:0 на летних каникулах гордиться можешь, а там чем ? был нулиной в нулевом паке.

всегда?ХДДДДДДДДДДДДДДДД твой пак что-то из себя представлял сколько,неделю или полторы?)))) взять бартика,тенара в пак,кого там еще,зегрейта?тут даже слепой побеждать будет,с таким сапортом ))))) ты нищий,дособрал пак из топ пацанов с разных 3х паков и этим гордишься?Это был не твой пак,извени пацан.но твой пак через 4 хила сасал скока я вас помню, и вы падали от нас в стокато,или память отшибло?))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чота опера глючит, посты как-то по одному появляются трёх часовой давности

короче зашёл зерг в темку и рассказал всю правду пацанам :rofl:

упомянул какую-то нашу формацию в 4 хила, я такого не помню вообще, это мб ты солянку нашу встретил или мб это мы твинков на баюма качали?

я со старта был в афлах, зерг был никем и метался по кланам сначала РА(где его гнобили всем кланом) потом ГФ, где он был в нищем паке кислого который в турнире заняли последнее место в своей группе, а потом свой пак сделал и нагибал кого-то тоже когда все свалили ?

ну конечно верьте пацаны тем мувикам, где показана одна победа из десяти.

помню как зерг терпел от нв всю дорогу, потом со злости бафнул чоп+цц+п.деф убил один раз нв и выложил мега мувик на форум и потёк от своей крутости. дак любая нормальная маг пати убьёт ковку с таким забафом хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Зерга такой аналфайр при каждом муве где он не нагибает...

иди у Фина поучись, выиграли - gf, проиграли - все равно gf

помню как зерг терпел от нв всю дорогу, потом со злости бафнул чоп+цц+п.деф убил один раз нв и выложил мега мувик на форум и потёк от своей крутости. дак любая нормальная маг пати убьёт ковку с таким забафом хД

это типа "УБИЛИ АРБОПАК БЕЗ ПАТЕРЬ" да?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

резина,как не крути,твоего пака я не видел на спотах аргоса нигде-никогда,за исключением тех моментов када вы качали мага себе мм-а и у вас было 4 хилера,ты еще говорил что ща ща докачаем мм-а щаща будем рулить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl:ну на то время был норм еехой по бусту,я насчет скила хз т.к. не бегал с тобой,а у мя был бомже пак сеты по 60 атрибута ))) но мы не уступали никому,да падали,но и убивали все пачки,А взять в 1 пак набрать топ буст чаров по проточке шмота и скилов и побегать так недельку и утверждать что доминировал весь аргос это лол тупо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не прибедняйся. когда играли с нерком, тока у подока и у бд были сеты по 120. остальные по 60. и так же дрались, убивали тебя, фрости, автыша, и тоже падали. баланс был норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин,знаешь почему нерк для меня не показатель? потому что его пати просуществовала ну максимум месяц,в то время как моя ну я хз около полугода наверное,стабильно каждый день ганкая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин,знаешь почему нерк для меня не показатель? потому что его пати просуществовала ну максимум месяц,в то время как моя ну я хз около полугода наверное,стабильно каждый день ганкая.

олдей олнайт онлайн нолайф

типа того да?

зато они мув сняли, который по эффектам наравне, а то и лучше твоего будет, со скиллами такой феньки я еще нигде не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа вроде прайм был,нам этого хватало

ладно,не буду резине темку пиарить,ушел отсюда

Изменено пользователем iManZergPWNZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа вроде прайм был,нам этого хватало

ладно,не буду резине темку пиарить,ушел отсюда

ага... у некоторых просто язык длиннее фалоса... метут им по страницам форума направо и налево... не в каждой теме по тематике... и считают, что это делает их топ пацанами B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и хочется спросить всех буквовоинов, что вы могли сделать пачке зерга на аргосе? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...