Перейти к содержанию
Asterios

Исполнитель: КЛ HeartOfTheWorld - Odinoki.


Fortochka

Рекомендуемые сообщения

Одна из его песен. Просто душевная.

http://www.fayloobmennik.net/997381

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"увядшая роза", "зову дождь", "ушедший друх", "холмик среди бугорков"....думаю именно так звучало эмо в 80-е в каком-нибудь советском селе

докапываться до пафоса, бессвязности и простейшей неграмотности текста даже лень

p.s. да да, на самом деле все классно и автор супер и песня свежа и гениальна и только я троль, злодей и "сам не можешь сделать лучше" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я высказываю свое личное мнение, глупая ты форточка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

песня длинноволосых пацанов на лавочке со двора это круто

запись на телефон тоже хороша, вы это там у себя по радио крутите по кд небось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резина, тебе до такого далеко. У вас ребята никаких человеческих ценностей не осталось, сейчас уже мало людей кто так поет. Все подобные Резине поклоняются на Гуфа и фапают на западную музыку. Собсна высерные комменты от КЛов бомжекланов Резины и Небулы можно было ожидать. Люди постарше Вас школоты оценят эту песню по достоинству

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 29, школу, институт давно закончил, работаю. Песня говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я то че, я даже еще не слушал и высеров не делал

форточка такая форточка :D

лан скачаю че там....

плюсик лишь за старание творцу

а так курасава попал в точку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из его песен. Просто душевная.

http://www.fayloobmennik.net/997381

Если он в ТС временами поет как в мьюзикле, то я хочу в ваш клан :/)

Представила как это весело бы выглядело. Новичок спрашивает у КЛа куски на оружие, а в ответ слышит вступление фонограмы и поехали-и-и-и :/)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яхз... У человека есть и голос и слух (что, кстати отсутствует напрочь у 70% нашей эстрады)... Зачем так реагировать критично? он ж не на евровидение с этой песней собрался. Мне понравилось, плюсик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яхз... У человека есть и голос и слух (что, кстати отсутствует напрочь у 70% нашей эстрады)... Зачем так реагировать критично? он ж не на евровидение с этой песней собрался. Мне понравилось, плюсик

Слышно же что не вживую поет! Фонограмма!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышно же что не вживую поет! Фонограмма!!!

ты пытаешься тролить или действительно такой(такая)? загугли что такое фонограмма для начала, мисс(мистер?) КЭП

Изменено пользователем VirnochkA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты пытаешься тролить или действительно такой(такая)? загугли что такое фонограмма для начала, мисс(мистер?) КЭП

-тролль-аристократ-trollface-похуй-пляшем-49635.gif

Да нет, веселая тема. Мне понравилась :/)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я то че, я даже еще не слушал и высеров не делал

форточка такая форточка :D

лан скачаю че там....

плюсик лишь за старание творцу

а так курасава попал в точку

Сольешь миня в пк как и Резина? Будь плохим парнем - слей Скрапа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понял зачем было играть боем первый припев??честно сказать подпортило ощущение от песни,ну и иногда непонятные протяжные ноты,как-то не сочетаются с песней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

песня исполнена неплохо . Тут прямо критики все собрались шо ппц , это вам что профессиональный исполнитель чтоль , ну выложили , ну послушали . Для того чтобы назвать "уг" , сначала выложите свое творчество , чтобы было с чем ровнять , а потом уж и пишите какого размера у вас член , братцы критики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушая песню вспомнила погибшего КЛ своего с первого серва... хорошая песня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человек почти в каждый момент существования выражает свое отношение на уровне "нравится\не нравится" ко всему, что его окружает. много тут найдется человек, которые без лукавства скажут "ну руки вверх (андрюша губин, коля басков и тд) это не моя музыка, но я уважительно к ним отношусь ибо сам музыку не делаю". или вот я предложу вам сожрать протухший беляш, приготовленный грязным таджиком. а ведь придется жрать из уважения, еще и улыбаться и вежливо нахваливать вкус ибо лучше не сделаете. и так далее и тому подобное. кароче это самая тупая и застарелая отмазка инвалидов ума и логики. если ваша песня гавно, я говорю, что песня гавно. имейте силу и выдержку принять горькую правду об убогости своих творческих потуг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не в тему =)

Не в тему было бы, если бы я полез в его какой-нить частный сайтиг, выложил тут и обосрал.

А тут люди выложили на обозрение - значит должны быть готовы к критике.

Заметим, что я лично не выражал своего отношения к этому "творчеству", но высеры доблестных дефендеров своего КЛа я, конечно, не буду оставлять без внимания ;)

Изменено пользователем Masticore
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашли куда вылаживать,ещё бы выложили на форум варов и посмотрели их реакцию.

п.с. человек чтото делает,чем то увлекается,в отличии от вас форумных подсирал. (кстати я к хотв никакого отношения не имею).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резина, тебе до такого далеко. У вас ребята никаких человеческих ценностей не осталось, сейчас уже мало людей кто так поет. Все подобные Резине поклоняются на Гуфа и фапают на западную музыку. Собсна высерные комменты от КЛов бомжекланов Резины и Небулы можно было ожидать. Люди постарше Вас школоты оценят эту песню по достоинству

плюсану, Илюминаты быдловаты им не понять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу своё, личное мнение.

Как выше писалось , у наших людей уже давненько пропало нечто, называемое маральные ценности.Поэтому сейчас и слушают бессмысленную рЭпчину и т.д...

Автору песни уважение. Возможно текст данной песни только на определённую аудиторию.Голос хороший.

Из-за того что тут сидят почти одни форумные троли , не стоило выкладывать своё творение.Испортите только настроение Исполнителю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понравилось. максимум на пьянке между "шумит камыш" и "девушка в красном" вставить <_<

ЗЫ стараецо - это хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администруцию очнь прошу закрыть тему, а лучше удалить. Данная тема создана без моего разрешения и ведома.

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...