Перейти к содержанию
Asterios

Lineage 2 в рабочее время


Neptunes

Рекомендуемые сообщения

Работала администратором в интернет-кафе. Играла почти весь рабочий день.

Платили мало, но на жизнь хватало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых я тебя не оскорблял, это раз, во вторых листовки в универмаге это удил таких агров как ты... это два, в третьих я некого не называл "тупым задротом", а то что мне жаль людей играющих на работе это мое личное мнение и я его никому не навязываю, ну и под конец, а что, тебя зацепило? :rofl:

видимо сложное слово "тафтология" в вашей школе не проходили, дело в том, что обороты "во-первых" и "это раз", равно как и "во-вторых" - "это два" используемые в одном предложении выдают в тебе безграмотного провинциального понтогона, так и запиши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо сложное слово "тафтология" в вашей школе не проходили, дело в том, что обороты "во-первых" и "это раз", равно как и "во-вторых" - "это два" используемые в одном предложении выдают в тебе безграмотного провинциального понтогона, так и запиши

Хех да ты еще глупей чем кажешься, сказать нечего, так стал придераться к орфографии.... Ну уж извини в школе в ФизМате был, с русским не дружил. Я уж думал ты по делу что то ..... но увы....=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых я тебя не оскорблял, это раз, во вторых листовки в универмаге это удил таких агров как ты... это два, в третьих я некого не называл "тупым задротом", а то что мне жаль людей играющих на работе...

Твоя жалость никому не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твоя жалость никому не нужна

А я ее кому то навязываю? Смысл твоего поста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех да ты еще глупей чем кажешься, сказать нечего, так стал придераться к орфографии.... Ну уж извини в школе в ФизМате был, с русским не дружил. Я уж думал ты по делу что то ..... но увы....=(

это не орфография, это синтаксис, давай еще сумничай, математик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что смысла друг друга накалять еще больше с каждым постом? человек ''синтаксис'' и ''математик'' безусловно вы оба далеко НЕ ДУРАКИ и каждый из вас в чемто умнее в чем то хуже другого м? Лучше покожите людям кто из вас всетаки более умен и адекватен. Кто первый сможет остановится и не писать более тут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что смысла друг друга накалять еще больше с каждым постом? человек ''синтаксис'' и ''математик'' безусловно вы оба далеко НЕ ДУРАКИ и каждый из вас в чемто умнее в чем то хуже другого м? Лучше покожите людям кто из вас всетаки более умен и адекватен. Кто первый сможет остановится и не писать более тут?

Да я вобще за мир во всем мире :D Северный заметь, я высказывал свою точку зрения, а это чудо начало агрится...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю директором, шпилю когда хочу и сколько хочу, если палю персонал за ла2 - увольняю сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю директором, шпилю когда хочу и сколько хочу, если палю персонал за ла2 - увольняю сразу.

ИНФА100% что ты не работаешь директором.

если б ты работал директором собственного предприятия, тебе б физически времени б не хватало....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю директором, шпилю когда хочу и сколько хочу, если палю персонал за ла2 - увольняю сразу.

толстовато

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

директор в магазине. возможность есть,зависит от количества припершихся торговых представителей так как часто времени вообще нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 зам.нач. отдела тех. поддержки (по факту - начальник отдела)

2 8.30-17.30 официально...

3 вроде хватает )

4 крайне редко. практически нет времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номера страховых и адрес прописки не забываем указывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Студент, ночной оператор, есть время играть, но я ложусь на диванчик и сплю )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автомеханик. На работе о ла2 не вспоминаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне жаль людей играющих на работе это мое личное мнение

Ну смотря какая работа, у меня, например, когда есть клиенты работы валом, а бывают дни, когда просто сидишь ничего не делаешь и отойти нельзя, вдруг звонить будут. Вот тут-то и пригодился бы способ убивания времени=линейка, а то книжки весь день читать надоедает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коммерческий директор

с 08 - 17

150к

играю когда захочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, играю когда хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, играю когда хочу.

Толсто опять же глупо

ПС Сейчас не играю (10 месяцев как).

Изменено пользователем Mitridat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну мб на работе за 40к можно играть, а если желаешь достичь в жизни чего то большего чем жалкие 40к то нужно все делать по принципу "Либо делать идеально, либо не делать совсем!" , а как я уже говорил на нормальной работе работать нужно а не отдыхать играя...

А вобще мне жаль людей, которые на работе играют, так как это уже не просто интерес.....))

Сразу видно зажравшихся москвичей, у меня в городе(Нижний Новгород) 40к считается хорошей зарплатой.

По теме:

Инженер сервисной службы

8:30-17:30

18к (я еще без диплома в этом году только писать=))

Время иногда очень много, но компов нет которые ла2 норм тянули=(

Изменено пользователем Mozon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 Должность: школьник

2 График: 8:30-16:00

3 Уровень дохода: голый энтузиазм

4 Сколько % рабочего времени вы проводите в л2: Мы проценты еще не проходили :(

Изменено пользователем VegasBaby
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 Должность: школьник

2 График: 8:30-16:00

3 Уровень дохода: голый энтузиазм

4 Сколько % рабочего времени вы проводите в л2: Мы проценты еще не проходили

кул шутку пошутил

:mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 Должность: школьник

2 График: 8:30-16:00

3 Уровень дохода: голый энтузиазм

4 Сколько % рабочего времени вы проводите в л2: Мы проценты еще не проходили :(

Улыбнуло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работаю в ветеринарной клинике врачом, 8 -19, времени играть практически нет, ранее когда в ночную работал, играл иногда и то пару часов не более, много стационарных животных было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще мечтаю работать в киоске рядом моим окном, там зарплата 20к, покупателей почти нет, wi-fi дома врубил ушел на работу с ноутом и халяяява

жесть...самореализация....она такая.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю по сменам-есть свободное время-но нет инета((

Ездил на юг-пил пиво с соседом))

Он дойдя до кондиции рассуждал-что нужно дать сыну

хорошее образование-иначе он будет получать

жалкие 20-30 тыщ

Я сидел-слушал и думал-где в нашей тьмутаракини надыбать работу

за жалкие 20-30 тыщ?

Дайте адрес киоска в котором платят 20 тыщ-срочно устроюсь на работу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не ведитесь вы на фразы жалкие 40к. Ни кто ни где не зажрался.

Человек, который своим трудом зарабатывает от 40к и выше, никогда не скажет таких слов. Т.к. он знает каким трудом эти деньги зарабатываются-цену этим деньгам.

Так могут сказать либо дети богатых родителей, которые реально могут иметь 40к. (Но для них они действительно жалкие, ведь они кроме соплей у маминой сиськи ни как больше не потрудились, что бы получить эти деньги). Либо студенты работающие грузчиками/охранниками и т.д., получающие 5/10/15к, но наивно верующие, что когда выучатся, для них 40к действительно будут жалкие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

средняя зарплата в США, по данным на август 2010 года, составляет $3906, в России – $670 это пц) получается если я буду работать в таком же киоске только в сша я буду получать не 20к рублей а 117к! перееду, заработаю, уеду буду шикарно жить с хорошей квартирой в москве и иномаркой B)

Будешь шокирован - но в белорусии средняя з\п сейчас ~200$.

p.s. 1 - токарь-фрезеровщик

2 - 7:10-15:30

3 - эти самые 200$.

4 - угадайте :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Что то похожее на системщика

2. Иногда дома, иногда в офисе. Дома- 100% в офисе 0% в офисе играю в браузерные игры )

3. хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...