Перейти к содержанию
Asterios

61 Пайлака - Anchor


Dextromethorphan

Рекомендуемые сообщения

При прохождении 61 Пайлаки, мобы кидают Anchor с огромным шансом. Яркий пример - Паладин 65 уровня в Dark Crystal броне (дающей 50% резист от парализации) и в комплекте топ бижутерии А ранга, получил 19 удачных прохождений из 19 кастов

Так же многие игроки, в том числе и я зафиксировали 100% шанс прохождения скила Anchor

+ Не нашел никакой официальной информации о шансе прохождения паралича. Но проблема может быть еще и в том, что на всех серверах, в том числе и на РуОффе, монстры используют его крайне редко, а тут они кидают его сразу же по откату. В любом случае это недоработка сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддерживаю, тк 62 лвл, не могу подойти к мобам, тигрица не спасает, она в анчор - я в анчор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю 64 БД в анчоре = смерть а анчор 100%, получается пайлака непроходимая, либо проходить нужно под фулл бафом, в проточеном шмоте что невозможно при таких рейтах....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в рейтах, а в том, что так быть не должно. На РуОффе большинство проходит её в common броне и бижутерии с нубобафом, и лично я за несколько раз прохождения разными персонажами получал там Anchor максимум раза 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как тут с правилами, но АПну тему.

Жду хотя бы какой то ответ от администрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, проблема такая есть. Но она решается затратой 40 минут на прохождение пайлаки (а не 10-15 как обычно). Агрите каждого моба по отдельности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На то она и паилка!!!!

Прошёл на 61 лвл за 27 минут.

А тигр вам зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже давно закрыть тему можно, проблему пофиксили быстро проходящим анкором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...