Перейти к содержанию
Asterios

Вопрос про варка


6ec

Рекомендуемые сообщения

Я довольно давно играю в линягу и вот решил загамать варком. Вопрос что лучше одеть, какие Тату ставить эт более-мение понятно, но вот в шмоте и пухе определиться не могу с одной стороны ИК+Базальт с другой Мажор+арка. Какой лучше что бы и в пати на каче был норм и в ПвП как в консте так и 1 на 2 варов или более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм, я думаю, что гугл тебе поможет больше, чем тролли живущие на этом форуме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм, я думаю, что гугл тебе поможет больше, чем тролли живущие на этом форуме :)

Мне нужен совет от варков с ЭТОГО сервера ибо на каждом отдельно взятом сервере баланс работает по разному и если на одном рульнее в робе то на другом варк в хеви может троих разрулить к примеру. Очень надеюсь что есть на этом форуме люди которые могут дать полный ответ как и почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полюбому Мажор и арка...

т.к на том лвл ты уже соло кач не будиш.. а пати твой двухсотлетний каст не нужен.. + на пвп хоть норм бить будиш...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полюбому Мажор и арка...

т.к на том лвл ты уже соло кач не будиш.. а пати твой двухсотлетний каст не нужен.. + на пвп хоть норм бить будиш...

Да, ток вот в ПвП на дрыне МП сжигаеться в два сек да и п.дефа не ахти, хотя вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не тупи все варк и оверы носят мажор и арку! а на баф ц грейт пузу с са на конв.

!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю убивать варков, скажу честно гамая за ПВ варка в ИК ковырять несколько дольше, это один из немногих плюсов тяжа, но особо опасности мои падшие враги все равно не представляли.

По шмоту правильно отписали АРКА С РОБОЙ. знаю топ игроков Варков со счетчиком ПВП 3000+ в этом шмоте ну естественно постоянно в фулл пати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

варки отстой :D

эмммм...  ты настолько суров что качаешься без бафа? Не будешь же ты ППшкой фулку бафать  :o

Начал гамать за варка из-за некоторых причин которые обьяснять долго, знаю что варк не ПвП класс не разу НО блин ПвП счетчик подымать охота. Кстати не все варки в мажоре с аркой ходят, знаю не мало тех кто в ИК с базальтом и неплохо выдамаживают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эмммм...  ты настолько суров что качаешься без бафа? Не будешь же ты ППшкой фулку бафать  :o

Начал гамать за варка из-за некоторых причин которые обьяснять долго, знаю что варк не ПвП класс не разу НО блин ПвП счетчик подымать охота. Кстати не все варки в мажоре с аркой ходят, знаю не мало тех кто в ИК с базальтом и неплохо выдамаживают.

пп+се+овер и я фсех шатаю.  варк - не пвпшер, смирись.За биша тож в паке никто  фраги не бьёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не тупи все варк и оверы носят мажор и арку! а на баф ц грейт пузу с са на конв.

!

и мне ты говоришь "не тупи"? Ты мне скажи кто сейчас пухами на конверс пользуеться? Есть ЕЕ/Куры это раз, а два варк/овер всегда при МП ибо регенят её с мобов.


Post Merge: [time]1259107552[/time]

пп+се+овер и я фсех шатаю.  варк - не пвпшер, смирись.За биша тож в паке никто  фраги не бьёт.

ПП+СЕ+овер = овер+варк, зафига трёх баферов таскать? Оо у варка есть все бафы кроме блесов (которые может кинуть пет) и берса который не столь важен и который можно получить в КХ или форте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мне ты говоришь "не тупи"? Ты мне скажи кто сейчас пухами на конверс пользуеться? Есть ЕЕ/Куры это раз, а два варк/овер всегда при МП ибо регенят её с мобов.


Post Merge: [time]25 Ноября 2009, 03:05:52[/time]
ПП+СЕ+овер = овер+варк, зафига трёх баферов таскать? Оо у варка есть все бафы кроме блесов (которые может кинуть пет) и берса который не столь важен и который можно получить в КХ или форте.

ааааа соломободрочер детектед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааа соломободрочер детектед.

эмм... вообще-то я тебе пример вривёл что б тебе было легче играть не в 4 окна (3 сапорта и себя) а в 3 ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эмм... вообще-то я тебе пример вривёл что б тебе было легче играть не в 4 окна (3 сапорта и себя) а в 3 ))))

  не играй в 3окна, играй в 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  не играй в 3окна, играй в 1

ну а зачем варку играть в 3 окна то?  ??? В 1 и играю...  Oo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а зачем варку играть в 3 окна то?  ??? В 1 и играю...  Oo

ну и играй и не придумывай велосипед, бегай в пати и носи арку и МА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нет проблем с деньгами я бы посоветовал оба сета, и если нет больших трудностей так же иметь тм хеви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм,чтот много дурных вопросов развелось про варков....

даж советовать ничо не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

роба и пуха на акумен рулит... таким способом выкачил варка до 79 на х3 ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

роба и пуха на акумен рулит... таким способом выкачил варка до 79 на х3 ;D

хеви и дагер на хаст - таким образом выкачал варка до 85 на х3  :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гамал за варка почти 2 года, как и на фш так и на оф серверах :)

76+

смотря какой стиль игры предпочитаешь, если постоянная пачка то от тебя будет требоваться постоянный ребаф во время пвп (грамотный варлок отканселит тових дд и хилера на раз два три) и слип дд/хилеров вражеских, можно помахать дагером. короче AS haste (150 холи)/AM акум МА сет (защита на атребут) тебе в помощь :), тату яб поставил +4вит-4мен, -8стр+4кон+4декс (бегать быстрее будешь, стан по меньше будет доставать, слип/ребаф на каст), потерю в патаке компенсируешь соул краем. и не вздумай дрынить после 76+ :)


Post Merge: [time]1259135377[/time]

гамал за варка почти 2 года, как и на фш так и на оф серверах :)

76+

смотря какой стиль игры предпочитаешь, если постоянная пачка то от тебя будет требоваться постоянный ребаф во время пвп (грамотный варлок отканселит тових дд и хилера на раз два три) и слип дд/хилеров вражеских, можно помахать дагером. короче AS haste (150 холи)/AM акум МА сет (защита на атребут) тебе в помощь :), тату яб поставил +4вит-4мен, -8стр+4кон+4декс (бегать быстрее будешь, стан по меньше будет доставать, слип/ребаф на каст), потерю в патаке компенсируешь соул краем. и не вздумай дрынить после 76+ :)

зы: варк не пвп чар, привыкни к этому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любая профа пригодна для ПвП, даж ППшко просто нужно знать каг поэтому и создал топ, мего нагибатором супортом не стать но фрагов и фана набить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любая профа пригодна для ПвП, даж ППшко просто нужно знать каг поэтому и создал топ, мего нагибатором супортом не стать но фрагов и фана набить можно.

бред, токо если в нубо локах соло варов гонять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред, токо если в нубо локах соло варов гонять

Если переточиццо более-мение та же ППшко под собственным бафом сожжет те всю МП, мб зарутит и с лука растреляет. У каждого класса есть своя тактика, главное знать что и как делать, руки руляд. Не ПвП классов не существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если переточиццо более-мение та же ППшко под собственным бафом сожжет те всю МП, мб зарутит и с лука растреляет. У каждого класса есть своя тактика, главное знать что и как делать, руки руляд. Не ПвП классов не существует.

пак ты никогда не вынесешь соло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пак ты никогда не вынесешь соло

дуо с бд я вырезал паки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пак ты никогда не вынесешь соло

Никто о паках не говорит, мне бы выстоять против 1-2 противников для начала уже большая радость будет я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ваще в чем отличии между бафами варк и пп?! че лутше?!

пп уг для пати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...