Перейти к содержанию
Asterios

Принтер.Посоетуйте


BomFunkMC

Рекомендуемые сообщения

Нужен совет по поводу принтера.Мне в срочном порядке нужно купить принтер.Струйный,что бы был хороший.Ну цена конечно в мерах разумного.С радостью выслушаю ваши предложения.основная его задача - это распечатка текста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне бы что-то поновее.И просто указывать модел не проктит.Аргументы нужны:над1жнгость,экономность ит.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HP Officejet 4500, принтер, сканер, факс и копир, брал за 4к рублей. Пользуюсь полгода, ничего больше не надо. В универе стоит бандура 50кг за 45 косых, отличий не заметил, разве-что на ней можно постеры бацать А4 х 2.

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=138608&modelid=6438283&clid=502

Изменено пользователем Dread_Knight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери епсон ТХ117 + систему СНПЧ дешего и сердито никакого гемора с чернилами и печатай хоть до посинения правда есть шанс что СНПЧ фуфло попадется посему лучше через знакомых. На работе стоит такая баида за три дня 3 к листов тока чипы успевали обнулять. Цена очень демократичная

Изменено пользователем Levchiik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не нужно всё в куче...мне нужен хороший ПРИНТЕР,для распичатки в основном текста+таблици,графика...короче как для студента принтер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю в сервисе по ремонту компов и оргтехники и принтерщики грять это самый оптимальный и дешевый вариант. Многие сразу новый принтер и ставят систему, цена распечатки падает в разы и самый надежный т.к головка стоит в принтере у остальных низкий ресурс головы. Лучше один раз потратится но потом гемора вообще никакого Каждые 10 -20 листов бегать картриджи заправлять обнулять И сам принтер очень даже надежный защет головы в принтере а не в картридже (как у КЭнон НР)главное не засушить ее. Если на пустом картридже запустишь печать на КЭнон НР картридж сгорит у епсон этой проблемы нет. Заиди в сервис (именно в сервис нормальный) там тебе все это раскажут где какие подводные камни у ерсонов они тоже есть

насчет принтера завтра спрошу какие норм отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А залезть на специализированный форум не вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пошлют с ходу там спецы сидят и такие разговоры начинают редко

можешь попробовать resetters.ru кажется так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не нужно всё в куче...мне нужен хороший ПРИНТЕР,для распичатки в основном текста+таблици,графика...короче как для студента принтер.

принтера как отдельный девайс себя уже изжили, цена не особо выше МФУ а качество тоже (не в счет элитные фото-принтера <_< )

если человек не хочет ставить СНПЧ то МФУ Canon будет самые оптимальным вариантом (серия не имеет особого значения - начинка в основном стандартная, только внешний вид, тип картриджа и лампа сканера меняется :ph34r: )

если хочет то тогда МФУ Epson (но как сказано выше - частенько попадается СНПЧ-фуфло :angry: )

.......................лично у меня стоит МФУ Canon MP140 - уже больше 3 лет дешево и сердито, даже фотки на нем печатаю ;)

Изменено пользователем Duch-san
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет canon не совсем согласен все норм но цена картриджа ну очень уж печальна два комплекта новый МФУ (а горят они частенько ) хотя если epson засушить то весь принтер выбросить можно ((

Изменено пользователем Levchiik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет canon не совсем согласен все норм но цена картриджа ну очень уж печальна два комплекта новый МФУ (а горят они частенько ) хотя если epson засушить то весь принтер выбросить можно ((

то что картриджи дороговаты это да, но их не нужно обнулять (можно поставить игнор на уровень чернил) - это плюс, за все время сменил 1 раз комплект картриджей - пользуюсь чернилами PATRON

с Epson такой фокус не пройдет <_< , или покупать отдельно обнулятор (да и не все картриджи Epson поддаются повторной заправке :ph34r: ) , или ставить СНПЧ :dash:

...............для домашнего пользования - когда нужно раз в неделю сделать ксерокс, распечатать 2-3 фотки, 3-7 листов документа и только во время сессии (2 раза) в год печатать 40-60 листов текста - СНПЧ явно не годится B)

пишу тут, лимит сообщений исчерпан =(

а одна печать на пустом картирдже и привет ему сгорает голова

это какой-же баран будет печатать на пустом картридже? если честно то впервые такое слышу @_@

обычно нормальные люди когда закачиваются чернила (явно выражаемое резкое ухудшение качества печати) заправляют их

(за 3+ лет я 1 раз сменил картриджи ито из-за того что они засохли, не был дома 3 месяца а принтером никто не пользовался)

Такие аппараты убивают плакать хочется

Ну это скорее исключение из правил, "Нубы" есть но их мало, и это не может не радовать (сам знаю нескольких людей у которых комп стоит уже больше 5 лет но до сих пор не могут сами винду переустановить - такое не лечится)

еще раз пишу тут по теме:

вот 9 вариантов http://hotline.ua/co...68-15609-11797/

почитай про каждый отзывы и выбери себе оптимальный (тут цены для Украины, но не думаю что в России они дороже)

Изменено пользователем Duch-san
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть комплекты перезапряемых картриджей на худой конец

тут уже дело вкуса 150 -200 грн отваливать за один картридж при цене деваиса 500 600 грн (Украина)это жестко ИМХО а одна печать на пустом картирдже и привет ему сгорает голова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

печатают и еще как, плохое качество печати начинают запускать прочистки до появления характерного запаха и дымка, намедни принесли с пустыми бутылками СНПЧ и орали что фигню подсунули не печатает нифига система завоздушена вхлам Насмотрелся такого что пора мемуары писать. Такие аппараты убивают плакать хочется

Изменено пользователем Levchiik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,я совершено дно в плане принтера.Я обриую картину.Я студент,у меня потребности вот какие:

3 недели начитка,3 недели рактические,тоесть принтер у меня будет 3 недели тупить и 3 недели печатать.Точно сказать не могу но приблизительно в день будет вылетать ~7 листов.тоесть 1 день может просот стоять в другой ~14 лст.Я сегодня походил по магазинам,выбора чисто принтеров совершенно нету,повсюду 3в1.Я так понимаю,что с таким обемом работы мне СНПЧ не нужна,тогда посоветуйте,что-то такое..сам не знаю что...ну что бы меньше забот,я не техник,по этому буду благодарен если роспишите как "для чайника" в каком как менять\заправлять.Что-то такое читал,что шпри цами заправляют ещё как-то мучаются.Я блин никогда не имел дело с принтерами,к знакомым пришол,всунул флеху,распечатал и ушол.А тут такая потребность возникла в собственном принтере.Короче помогите :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,я совершено дно в плане принтера.Я обриую картину.Я студент,у меня потребности вот какие:

3 недели начитка,3 недели рактические,тоесть принтер у меня будет 3 недели тупить и 3 недели печатать.Точно сказать не могу но приблизительно в день будет вылетать ~7 листов.тоесть 1 день может просот стоять в другой ~14 лст.Я сегодня походил по магазинам,выбора чисто принтеров совершенно нету,повсюду 3в1.Я так понимаю,что с таким обемом работы мне СНПЧ не нужна,тогда посоветуйте,что-то такое..сам не знаю что...ну что бы меньше забот,я не техник,по этому буду благодарен если роспишите как "для чайника" в каком как менять\заправлять.Что-то такое читал,что шпри цами заправляют ещё как-то мучаются.Я блин никогда не имел дело с принтерами,к знакомым пришол,всунул флеху,распечатал и ушол.А тут такая потребность возникла в собственном принтере.Короче помогите :)

бери лазерный и парь мозги, проколка катриджей, заправка, и сброс уровня чернил это не для тебя. еще и грязненький от пигмента и водянки будишь.

Онли лазер парень, онли лазер)

ЗЫ или любое МФУ с раздельными катриджами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бери лазерный и парь мозги, проколка катриджей, заправка, и сброс уровня чернил это не для тебя. еще и грязненький от пигмента и водянки будишь.

Онли лазер парень, онли лазер)

ЗЫ или любое МФУ с раздельными катриджами)

та я тоже думал лазерный купить..но они ч\б,это не подходит...цветной по цене чуток не подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз пишу тут по теме:

вот 9 вариантов http://hotline.ua/co...68-15609-11797/

почитай про каждый отзывы и выбери себе оптимальный (тут цены для Украины, но не думаю что в России они дороже)

Я сам с Украны,так что супер всё )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При нормально использовании оба варианта хороши везде есть подводные камни Епсон +дешевые картриджи возможность установки СНПЧ или перезапряемых картриджей - если засохнет голова хана принтеру (цена головы сравнима с ценой принтера) необходимо обнулять картриджи. Канон +возможность заправки самостоятельно если засохнет просто купить новый картридж - дороговизна картриджа возможность спалить его при продолбе чернил. HP не рассматривается конструктор для взрослых а в остальном все как у канона принцип тот же

У обоих вариантов ресурс заправки тоже ограничен некоторые умирают после второй, некоторые выдерживают 20-30 заправок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При нормально использовании оба варианта хороши везде есть подводные камни Епсон +дешевые картриджи возможность установки СНПЧ или перезапряемых картриджей - если засохнет голова хана принтеру (цена головы сравнима с ценой принтера) необходимо обнулять картриджи. Канон +возможность заправки самостоятельно если засохнет просто купить новый картридж - дороговизна картриджа возможность спалить его при продолбе чернил. HP не рассматривается конструктор для взрослых а в остальном все как у канона принцип тот же

У обоих вариантов ресурс заправки тоже ограничен некоторые умирают после второй, некоторые выдерживают 20-30 заправок

здрасьте.....у ХП печ. головка в катридже, в Сапоге она сьемная, но одна на все цвета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен совет по поводу принтера.Мне в срочном порядке нужно купить принтер.Струйный,что бы был хороший.Ну цена конечно в мерах разумного.С радостью выслушаю ваши предложения.основная его задача - это распечатка текста.

я только что хотел посоветовать тебе принтер с лазерным шоу......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я только что хотел посоветовать тебе принтер с лазерным шоу......

а ты не задумывался что принтер может использоваться как факсимильный аппарат, копировальцик, брошуровщик, для паспечатки: аналоговой цветопробы, фотолаба, бизнес-диаграмм и прочей лабуды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот именно по этому обычные принтера уже свое изжили (еще раз повторюсь - кроме элитных фото-принтеров)

МФУ уже стал обычным гостем каждого дома - а вот фирма и модель тут уже - "принцип фломастера, на вкус и цвет они разные" gendo_m.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...