Перейти к содержанию
Asterios

Закрыть тему не разобравшись, это выход канешь


frodorf

Рекомендуемые сообщения

Про постоянное обновление asterios\l2.exe. Это ж не только у меня происходит . Причем тут антивирус у кого какой стоит?. ПОВТОРЯЮ. При каждом запуске клиента сегодня происходит обновление этого файла. Антивирус отключал . пофиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И непонравившееся посты удалять тож не выход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1. обновляет, потом крит и ппц. антивирус отключен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишет что Не удалось переименовать файл: *путь к фаилу* update.~tmp в *путь к фаилу* l2.exe ?

Если да, то открываете диспетчер задач, находите там процесс l2.exe и убиваете. Нажимаете повтор и всё норм грузится. У меня такое есть тоже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не пишет. просто качает один и то же файл с сегодня при каждом запуске клиента

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет инфы от ТС я бы закрыл тему и потер посты будь модером.... Телепаты отсутствуют. скрины где? список процессов? советы читали? что делали к чему пришли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовсе не обязательно по любой проблеме со входом в игру сразу же создавать тему в Общем разделе.

Достаточно обратиться в техподдержку и увидеть там тему Решение проблем с игрой

Поверьте, решения ваших проблем там есть, нужно просто уметь читать (:

В данном случае ответы ищите в посте #3.

Также можете обратить внимание на шапку этого раздела

Данный раздел не предназначен для обсуждения игровых проблем, для этого существуют разделы Тех. поддержки
  • О проблемах с игровым процессом, скачкой обновлений, связью итп пишите в разделах Решение различных проблем.
  • О проблемах с входом на аккаунт пишите в раздел Проблем с аккаунтами (ПСА), прочитав его правила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...