Перейти к содержанию
Asterios

Телепортация из инстант зоны


1s23456a

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуста я прохожу квест Квест Seven Signs, Seal of the Emperor (Семь Печатей, Печать Императора), сумонером мне нужно бить мобов специальным мечом начинаю моба бить и меня телепартирует через некоторое время, сначала думал это бешенство сумона или куб бьет и выбрасывает снял кубы отозвал пета, всеравно выбрасывает. Я на этой недели проиграл в семи печатях может быть это причина?? Мобы в инстант зоне из некрополиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на этой недели проиграл в семи печатях может быть это причина?? Мобы в инстант зоне из некрополиса.

Сам спросил,сам ответил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

небей мобов, просто пробеги мимо них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

квест и ивент никак не связаны, ищи другую причину

очень даже связаны, сам стлкивался с такой проблемой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень даже связаны, сам стлкивался с такой проблемой

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда если так подумать, то по квесту, там где нужно поговорить с маммоном в хейне - он не должен с тобой общаться, если ты регался за рассвет/даски и проиграл, логично? не?

Логично или не, но если не реган, либо не за ту сторону то с Мамоном по квесту говорить можно, а вот мобов бить нельзя. Если трогаешь, то тебе в систем чате ясно напишут и выкинут в город.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень даже связаны, сам стлкивался с такой проблемой

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не бей мобов купи бомбера 1 разового за 3кк в Ивори Тауер и пробегии в спокойно, думаю со столбами не выкинет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуста я прохожу квест Квест Seven Signs, Seal of the Emperor (Семь Печатей, Печать Императора), сумонером мне нужно бить мобов специальным мечом начинаю моба бить и меня телепартирует через некоторое время, сначала думал это бешенство сумона или куб бьет и выбрасывает снял кубы отозвал пета, всеравно выбрасывает. Я на этой недели проиграл в семи печатях может быть это причина?? Мобы в инстант зоне из некрополиса.

вы о чем вообще? инст по квесту и реальные каты никак не связаны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы о чем вообще? инст по квесту и реальные каты никак не связаны

Значит БАГ партается ведь, а на бешумке прошол разбил столбы бес проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы о чем вообще? инст по квесту и реальные каты никак не связаны

на астериосе все взаимосвязанно:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы о чем вообще? инст по квесту и реальные каты никак не связаны

Связаны. И раньше были связаны и не только на астериосе, когда только первая часть кв появилась. Почитай описания тех квестов и обрати внимание на единогласное "При этом желательно быть зарегистрированным на ивенте «7 печатей»" - просто так написано?

Изменено пользователем Mifira
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...