Перейти к содержанию
Asterios

Не могу зайти в клиент


iHamster

Рекомендуемые сообщения

Закрой все процессы l2 в диспетчере и все обновится нормально, была такая проблема

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливый человек!

Если win xp запусти 2 раза апдейтер он первый раз в память процесс закинет, а на 2 разе зайдет без проблем. Пробуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чую вирусню :-\ было как то раз...

Утром делал полную проверку, вирусов нету (Каспер лицензия) Сделаю еще раз. Клиент астериоса скачан с рутрекера( с торрента).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убейте все процессы L2.ехе в диспечере, и запустите апдейтер заново. Должно помочь.

кто ничего не понял - перезагрузите копьютер просто, и запустите Линейку через апдейтер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убейте все процессы L2.ехе в диспечере, и запустите апдейтер заново. Должно помочь.

кто ничего не понял - перезагрузите копьютер просто, и запустите Линейку через апдейтер.

Так делал. Сейчас проверю на вирусы еще раз,поставлю заново клиент и обновлю. Надеюсь на лучшее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так

сталкивался с аналогичной проблемой но решил её

В папке астериос смотрим файлы с названием l2(разрешение не важно) и удаляем с постфиксом (2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так

сталкивался с аналогичной проблемой но решил её

В папке астериос смотрим файлы с названием l2(разрешение не важно) и удаляем с постфиксом (2)

Не получается, не заходит. Удалил l2.exe, l2.int, l2ForecF.ffe, L2PreCompiledShader и l2(параметры конфигураций). Запускаю клиент, он мне их скачал заново и повис в диспетчере. Мб что то не так сделал, подкорректируй меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...