Перейти к содержанию
Asterios

НЕНАВИЖУ =)


Marauder

Рекомендуемые сообщения

Значит так....

  • Во-первых, ненавижу засранца, занявшего ник Marauder. Ни разу не застал в игре, пишу пм'ы регулярно. Следовательно, просто западло.
  • Во-вторых, ненавижу бесполезных, никчемных, вечно жалующихся засранцев, ноющих "ыыыы у 20% сервера эпики, шожеделать где боланс" (8000онлайна/20%=1600 штук эпиков?)
  • В-третьих, ненавижу трусливых персонажей любого класса, самостоятельно боящихся тыркнуть любого моба, а на чужого нападающих, как стайка шакалов. Речь не только о чемпах. В данном случае ненавижу, когда начинают огрызаться. Не забегайте в локации, которые вам пока еще не доступны, всё равно получите столько же опыта, сколько от самостоятельно убитого моба своего уровня.
  • В-четвертых, ненавижу тупорылые ники. Приводить пример нет смысла, все их видели, некоторые их придумали (что творится у них в голове я и представить не могу. И не хочу.)
  • В-пятых, ненавижу безграмотность. Не намеренное коверканье слов, а банальную безграмотность. Дети, посещая школу, думайте об уроках, а не о своем любимом персонаже.
  • В-шестых, ненавижу любого, увидевшего себя в данном списке, который укажет мне на тему "столб плача", или как она там называется. Я вас ненавижу.
  • В-седьмых... А в-седьмых ненавижу набивающих посты задротиков, считающих себя троллями, которые обязательно здесь отметятся. Перванахи, второнахи, вдесятке и т.д и т.п., вы не тролли, вы глупые гоблины. И я вас ненавижу.

Списочек, возможно, буду дополнять. :tongue:

p.s. пользуясь случаем передаю привет бабушке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так....

  • Во-первых, ненавижу засранца, занявшего ник Marauder. Ни разу не застал в игре, пишу пм'ы регулярно. Следовательно, просто западло.
  • Во-вторых, ненавижу бесполезных, никчемных, вечно жалующихся засранцев, ноющих "ыыыы у 20% сервера эпики, шожеделать где боланс" (8000онлайна/20%=1600 штук эпиков?)
  • В-третьих, ненавижу трусливых персонажей любого класса, самостоятельно боящихся тыркнуть любого моба, а на чужого нападающих, как стайка шакалов. Речь не только о чемпах. В данном случае ненавижу, когда начинают огрызаться. Не забегайте в локации, которые вам пока еще не доступны, всё равно получите столько же опыта, сколько от самостоятельно убитого моба своего уровня.
  • В-четвертых, ненавижу тупорылые ники. Приводить пример нет смысла, все их видели, некоторые их придумали (что творится у них в голове я и представить не могу. И не хочу.)
  • В-пятых, ненавижу безграмотность. Не намеренное коверканье слов, а банальную безграмотность. Дети, посещая школу, думайте об уроках, а не о своем любимом персонаже.
  • В-шестых, ненавижу любого, увидевшего себя в данном списке, который укажет мне на тему "столб плача", или как она там называется. Я вас ненавижу.
  • В-седьмых... А в-седьмых ненавижу набивающих посты задротиков, считающих себя троллями, которые обязательно здесь отметятся. Перванахи, второнахи, вдесятке и т.д и т.п., вы не тролли, вы глупые гоблины. И я вас ненавижу.

Списочек, возможно, буду дополнять. :tongue:

p.s. пользуясь случаем передаю привет бабушке

по ходу жизненный мир тебя малость обидел

не плакай главн,всё буит 4етко ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ходу жизненный мир тебя малость обидел

не плакай главн,всё буит 4етко ;)

Тебя, как представителя "в-пятых", "в-шестых" и "в-седьмых", я ненавижу. Предполагай дальше. :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя, как представителя "в-пятых", "в-шестых" и "в-седьмых", я ненавижу. Предполагай дальше. :dash:

круто те,чё могу сказать :lol:

улыбнул твой эмо-троллинг :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"чё могу сказать"... Ничё сказать не можешь - молчи, будешь выглядеть умнее.

Хотя.... продолжай доказывать свою принадлежность к гоблинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баян... мб помнишь раньше в моде было... убейся головой об стену... панацея к твоим проблемам....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендация предлагающим "панацею", только читайте внимательно: вставьте два карандаша в нос и ударьтесь головой об стол :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендация предлагающим "панацею", только читайте внимательно: вставьте два карандаша в нос и ударьтесь головой об стол :rofl:

опытный?рекомендуеш?торкает после этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какойто ты злбный) В школе не обижали?)

Для особо одарённых. я НЕ жалуюсь. Читай внимательно, попытайся прочесть между строк - ненавижу глупость и быдло, которыми заполонен сервер.

опытный?рекомендуеш?торкает после этого?

тебя так точно торкнет :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прям всем очень интересно знать,что ты ненавидишь ;)

попробуй почаще на улицу выбираться,а то внимания тебе совсем не хватает

Изменено пользователем Enfik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таварещь Enfik, (который нам вовсе не таварещь), тебе интересно - как никому другому. Не отвечай мне, гоблин. Выйди на улицу, подыши воздушком.

Я для себя создал тему, для себя пишу. Это моя полянка. Что хочу, то и делаю.Твое внимание мне абсолютно не нужно.

Если ты лучше всех всё знаешь и всё умеешь - почини спойл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таварещь Enfik, (который нам вовсе не таварещь), тебе интересно - как никому другому. Не отвечай мне, гоблин. Выйди на улицу, подыши воздушком.

Я для себя создал тему, для себя пишу. Это моя полянка. Что хочу, то и делаю.Твое внимание мне абсолютно не нужно.

Если ты лучше всех всё знаешь и всё умеешь - почини спойл.

чё лепишь,я в шоке)))

у тя как бы нет повреждений важный части человеческого мозга?? :lol:

лан,наобщался вдоволь,отдыхай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marauder забыл еще добавить ругающихся детей, считающих что можно разговаривать как хочешь, потому что через монитор по морде не дадут, хотя очень часто так хочется это сделать

Изменено пользователем AssoDodici
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не можешь изменить мир-измени себя для начала. марадер не тупорылый ник нет? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен что ты сам относишься к большинству перечисленных пунктов. (Мародер только чего стоит)

Вывод: ты ненавидишь сам себя.

Психиатр тебе в помощь, подлечись маленько и будет тебе счастье.

П.С. очередная тема для набивания постов.

Изменено пользователем Kish3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, в нашем мире много вещей, которые можно ненавидеть. Если всем им придавать такое значение, ты отравишь ненавистью себе жизнь. Это плохое чувство, которое вредит в первую очередь тебе. Задумайся над этим. Не надо зацикливаться на плохом, лучше думать о хорошем. И это не пустые слова, позитивные мысли действительно делают твою жизнь, а значит и наш мир чуточку лучше и счастливее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненавижу все что меня окружает.

Ненавижу всех кто меня окружает в любое время дня.

Ненавижу тупых и ленивых дам.

Ненавижу себя, за все хорошое и не хорошее.

Ненавижу эту гр...ю жизнь.

Ненавижу окно, так как оно не помогло.

Изменено пользователем xxxKashmarikxxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

темой ошибся - тебе к Столбу нытья <_<

Ненавидет он.

Я уже тебя ненавидеть стал :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС красавчег! В лучших традициях форумного общения:) Толпа агрошколоты уже начинает кормить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так....

  • Во-первых, ненавижу засранца, занявшего ник Marauder. Ни разу не застал в игре, пишу пм'ы регулярно. Следовательно, просто западло.
  • Во-вторых, ненавижу бесполезных, никчемных, вечно жалующихся засранцев, ноющих "ыыыы у 20% сервера эпики, шожеделать где боланс" (8000онлайна/20%=1600 штук эпиков?)
  • В-третьих, ненавижу трусливых персонажей любого класса, самостоятельно боящихся тыркнуть любого моба, а на чужого нападающих, как стайка шакалов. Речь не только о чемпах. В данном случае ненавижу, когда начинают огрызаться. Не забегайте в локации, которые вам пока еще не доступны, всё равно получите столько же опыта, сколько от самостоятельно убитого моба своего уровня.
  • В-четвертых, ненавижу тупорылые ники. Приводить пример нет смысла, все их видели, некоторые их придумали (что творится у них в голове я и представить не могу. И не хочу.)
  • В-пятых, ненавижу безграмотность. Не намеренное коверканье слов, а банальную безграмотность. Дети, посещая школу, думайте об уроках, а не о своем любимом персонаже.
  • В-шестых, ненавижу любого, увидевшего себя в данном списке, который укажет мне на тему "столб плача", или как она там называется. Я вас ненавижу.
  • В-седьмых... А в-седьмых ненавижу набивающих посты задротиков, считающих себя троллями, которые обязательно здесь отметятся. Перванахи, второнахи, вдесятке и т.д и т.п., вы не тролли, вы глупые гоблины. И я вас ненавижу.

Списочек, возможно, буду дополнять. :tongue:

p.s. пользуясь случаем передаю привет бабушке

хорошо, что сейчас те кого обижают в школе, могут выплеснуть накопившееся в интернет, дабы не перерости в шизофриников и маньяков :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...