Перейти к содержанию
Asterios

For Admin => Предложение = Вопрос:


Tende®ly

Рекомендуемые сообщения

Можно ли сделать так что бы в игре в Alt+B Магазине можно было покупать Silver Shilen и Golden Shilen? К примеру:

1 Silver Shilen купить за 100к

10 Silver Shilen купить за 1кк

10 Silver Shilen купить за 250к АА

1 Golden Shilen купить за 1кк

1 Golden Shilen купить за 250к АА

Что то в этом роде... Я конечно понимаю, что администрации это наверное будет не очень выгодно, но те кто покупают Silver Shilen и Golden Shilen за реальные деньги, они по любому будут покупать их у администрации не зависимо от того можно ли купить их за игровые деньги или АА, т.к. игровые ресурсы такие же как АА и Адены нужны всегда и их тоже покупают за реальные деньги. Спасибо за внимание. Надеюсь моё предложение будет рассмотренно и реализованно. C Ув. Тендерли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я была бы непротив...бесит что цены на них подскочили непонятно из-за чего =

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предложение бред. это администрации никак невыгодно, скажите спасибо что Голдами и шиленами можно торговать и обмениваться среди игроков, на других серверах видел нельзя этого делать... и тогда бы мало кто с удачей постоянно был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предложение бред. это администрации никак невыгодно, скажите спасибо что Голдами и шиленами можно торговать и обмениваться среди игроков, на других серверах видел нельзя этого делать... и тогда бы мало кто с удачей постоянно был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будь бякой, барыги совсем офигели с такими ценами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не барыги офигели, а донаторы :) пользуются собственно тем что у них есть лишние бабки которые можно выкинуть в овраг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кофь, как говорится .. не нравится цена - не покупай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я и не покупаю выше 200))) бывают адекватные люди по 180 и 190к продают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В основном продаются монетки получение при помощи динамичного айпи, а не доната  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На хб даже по 250 монетки окупаются за час минимум  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто даже если по 300 поставить - всеравно купят, причем уже неважно по 200 или по 300, быстро слишком окупаются, отсюда и возрастание цен , снижать планку никто не станет теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

500 может и станет, но удешевление удачи, имхо сильно ударит по спросу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удача подешевеет скоро, а не подорожает, может первое время будет бум, а потом снижение, ибо спроса не будет, например томуже мне уже удача нафиг ненужна, 30 колов у меня есть чтобы купить себе удачи на 3 месяца :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Silver и Gold в магазе за адену не сделют хотябы по 2 причинам:

1.Донат(хоть какая но всеже прибыль)

2.Голосвание (без него наш сервак упадет в статистике l2top и соответственно онлайн серва)

Будут колы в магазе за адену некому не надо будет марочится с голосованием и донатом а это уж никак не на руку админам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аффтар какой этаж был когда падал? ты че это же экономика сервера рухнет к чертям !!! а зарплата у админа? аа? куда денется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я если че следующий в очереде  :D

осталось найти раздающего  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так граждане граждане, будем културными в перед не лезем никого локтями не расталкиваем  >:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...