Перейти к содержанию
Asterios

Клан Purity объявляет набор!


Lexstard

Рекомендуемые сообщения

xxx: В группе "Фэнтези" запостили картинку с таким маленьким дракончиком - длиной 10 см, сидит на ладошке...

xxx: Два-три комментария от девушек, в духе того, что какой хорошенький...

xxx: И первый же комментарий от парня: "А прикуривать от него можно?"

xxx: Самое невыносимое - это неизвестность.

xxx: Потерял иголку в своей комнате, и жду, когда она вопьётся мне в жопу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захожу давеча к соседке, у нее на полке стоит баночка аптечная, надпись напечатана: "спирт этиловый 96%" и ручкой большими буквами дописано "смесь успокаивающая".

- Даа, клинический случай... - подумал я, как и все входящие в комнату :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидит мужик в консервaтории. Оборaчивaется к соседу слевa: Это не вы скaзaли е#@б твою мaть ?

Ему : Мужчинa. Ну, что вы ?! Вы же в консервaтории !!!

Оборaчивaется к соседу спрaвa : Это не вы скaзaли е#@б твою мaть ?

Ему : Мужчинa, прекрaтите !!!!!!!!

К женщине, сидящей впереди : Это не вы скaзaли е#@б твою мaть ?

Ему : Мужчинa, я вызову милицию.

Откинувшись нa сиденье, зaдумчиво : Хм, музыкa нaвеялa !!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получили ответ от тех. поддержки китайской компании huawei, одна из строк - "Китайское электричество до конца не изучено..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал на работу, по радио услышал диалог двух ди-джеев:

она: Для таких аллергиков, как я, наступают золотые времена. Ученые изобрели электронную кошку, которая практически полностью имитирует повадки настоящей живой кошки. Если ее погладить - она мурлычет, трется о хозяина и т.д. и т.п. А если на нее некоторое время не обращать внимания, то она переходит в режим сна!

он: Пфф, ерунда какая. Вот если бы твои ученые электронного начальника изобрели! На него некоторое время внимания не обращаешь и он в режим сна переходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу 6 дневной рабочей недели:

Lexa (08:27:51 17/01/2009)

Хы, у меня вчера организм решил, что раз пять дней отработано - пора пить и не спать до утра. До двух ночи требовал начала банкета. Пришлось пойти на хитрость: выдуть поллитра кефира. Пока организм выяснял у бифидобактерий, что они тут забыли, мозг умело отключился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Из аськи)

malaya-симпотюля!!!: Знаешь... я всё понимаю... но почему ты так поступаешь?? я же люблю тебя, а ты всё молчишь и молчишь... уже 3 дня пишу!! и почему на звонки не отвечаешь?? ты мне изменяешь?!!!

*pReD@ToR*: Саша, он тебе не изменяет точно, его в армию забрали (мама)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

v]a[mpire:

ты че куришь, если не секрет?

ZL[]RD:

бонд. лайт бонд.

v]a[mpire:

а больше похоже на хард канаплю

ZL[]RD:

синие бегемоты мне говорят тоже самое но я не верю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xxx: жена коварная

xxx: забила морозилку до отказа мясом, курицей, котлетами какими-то и уехала на две недели

xxx: пельмени хранить негде, жрать хочу, помираю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andrew Marcus (14:48:13 14/01/2009)

нашел видео "Разбираем айфон"

Andrew Marcus (14:48:25 14/01/2009)

ищу теперь "Собираем айфон"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя, сам в линейку не играл. Так, видал пару раз со стороны. Но понял что она ЗЛО с большой буквы, когда сегодня сидел в компьютерном клубе в интернет зоне и мимо два крепких парня тащили под руки какого-то замурыженного чудика и он вапил во всё горло:"НЕЕЕТ!!! Я не хочу! Имел я вашу асаду! Я только с Анькой помирился! ОНА МНЕ НЕ ДАСТ, ЕСЛИ УЗНАЕТ!!!", на что парни спокойно так:"не сцы! Замок отобьём, на шлюху те скинемся"...

такой бред пздц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gudzon

сегодня, с утра, чувствовал себя как Алиса в стране чудес...

Лохматый

эт как?

Gudzon

иду мимо ларька, а там бутылки с пивом на витрине, и так и шепчут: ВЫПЕЙ МЕНЯ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подсадил знакомого играть в Lineage. Завели ему бишопа. Объяснили на пальцах как играть для начала, вроде бы бегает, 20 уровень. Недавно пишет:

xxx: качался, прибежала девчонка, на пару прибили кого-то, она подбегает и говорит - бафни меня!

xxx: стоим одни, черт знает где, и от девочки такие слова.

xxx: еле вспомнил, что делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дзяки: Ладно, пока.

мне таблицу по работе делать

а когда я ничерта не делаю, мне стыдно

Так что я спать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас препод любил говорить, "Не путайте: уставшая девушка в постеле, это вам не в постели уставшая девушка."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xxx: Помнишь я вилку к розетке приклеил?.

yyy: Это ту которую мы вытащить полгода не могли? Кстати нахрен ты её приклеил? Ты так и не ответил.

xxx: Да это уже не важно. Кароч вчера у нас в комнате пьянка солидная была. В итоге на утро я проснулся весь в обломках гипсокартона с валяющимся у меня в ногах хрен знает откуда молотком. В стенке дырка насквозь в соседнюю комнату. В дырке висит провод, на нём полу убитая розетка без верхней крышки. И в нём зарядка от телефона чья-то.

yyy: херасе.

xxx: В комнате через дырку, девушка сидит что-то учит и пьёт спокойно кофе. Поворачивается ко мне и спокойным голосом говорит, что какие то 3 чувака из соседнего общежития. Которые даже с нами пили. Пока я спал. Хотели зарядить телефон.

yyy: Это у вас типа нормально?

xxx: Ага. Я ещё потом нашёл записку написанную на стене ручкой: "Молоток просили утром в 506 занести".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wesst:

запомни! в любой! абсолютно в любой квартире, каким бы там ни был сделан ремонт, наплевать на подвесные потолки и индийский кафель в ванной - должен быть кусок стены, не покрытый ничем. голый бетон. а рядом на гвоздике должна висеть дрель! чтобы МСТИТЬ соседям в субботу по утрам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<Snooр> кому-то нравится сидеть около компа, играть в какое-то задротство и прекрасно проводить время, напиваясь со своими виртуальными друзьями, хвастая перед ними уровнем персонажа )

<Snooр> гораздо веселее в хорошем пабе с друзьями посидеть, имхо.

<Torero[wrk]> Snooр и уже там похвастать уровнем персонажа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

toras - ты не забывай, я с Урала, я и в проруби купаюсь

commit - Тораз, мы конечно чтим законы гостеприимства, но уж извини, Днепр замораживать, чтоб тебе прорубь вырубить, не будем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пурики как вы дожились у силентов 69? Невериться даже)

тю да забей, у силентиумов недобор просто в клане ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kerrigan: Смешно было, когда у меня недалеко от дома рванула какая то подстанция, в доме повылетали стекла (благо у меня стеклопакет, только тряхануло), я сказал: "погодите, тут чего то рвануло, AFK".

И минут через 5: "все нормально, что-то горит, но нас не зацепило, продолжаем рейд".

Вот тогда вся гильдия гудела, типа "oh, Russians"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shatun: я сделал коммунистический бутерброд!

master: это как?

shatun: там все равны: и колбаса, и сыр, и хлеб, и майонез!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lanette

Молодой человек, вам говорили, что у вас больная фантазия?)

Leanno

нет. Я тебе еще не рассказывал про повелителя гемморойных голубых троллей?

================================

из ЖЖ:

А знакомый одного знакомого в Токио хотел бабло в банкомате обналичить. Вставил карту, ввёл 200, получил много презервативов. Учите японский.

Изменено пользователем TizL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порадовала статья на одном антипикаперском сайте (привожу по памяти):

Как узнать пикапера? Если он неожиданно подходит к вам и смотрит в глаза, шутит, улыбается при разговоре - скорее всего, это пикапер! Если он хорошо одет, ведет себя уверенно и властно - это пикапер! Если вы чувствуете себя с ним хорошо и так, словно знаете его уже много лет - это точно пикапер!!

Коментарии:

А если к вам подходит небритый нечесанный чмошник в нестиранных шмотках, прыщавый и в очках, не знает, о чем говорить и смотрит в пол - сто пудова это нормальный пацан!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

* ZL[]RD помыл на работе кружку. Пошёл снег.

<sP!tF!rЪ> злорд! Невздумай стирать носки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонок клиента в нашу компанию:

они: У нас проблема с компьютером!

мы: Как?

они: Компьютер выключается на "Пасьянсе"!

мы: Ну КПД повышается же!

они: Ну понимаете - это компьютер генерального директора, он очень расстраивается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...