Перейти к содержанию
Asterios

Сундук сокровищ


1s23456a

Рекомендуемые сообщения

Народ подскажите чем открыть сундук с сокровищами на 71 уровне не смог открыть его он 76й(побывал и персонажом 77м открывать) ключи магазинные. Он появился под ГЦ. И кто нить знает по сундукам с сокровищам инфу дайте плиз ссылку, то что я нашол очень мало чисто форумы.

Изменено пользователем 1s23456a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спс за сылку но это какой то другой сундук был. С ним было 4 огненных столба как в ФОГе били огнем ключи из магазина Ключ Мастера не подошёл хотя непробывал трифк кеем открыть.

Изменено пользователем 1s23456a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не до того было столбы огнем сразу начали бить неплохо били пришлось выбирать они или я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из него не выпадает ничего путёвого адены 50к мб выпадет и хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я б ради любопытства юбилса бы =/ де он хоть стоит?

Под ГЦ где мобы 70-79 лвл на сундуке как и на окружающих мобах было написано "ансент" чегото там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столбы бить бесполезно, если есть волк, направляешь волка бить сундук и им же подбираешь дроп из сундука(столбы пета не трогают).

Из сундука валится хрень всякая, вроде ресов на крафт дино+, хз мб еще чего падает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто бьешь сундук и он открывается, столбы сами потом пропадают. только быстро надо, больна бьюцца))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на руофе за за этот сундук бьются а выпадает там всякое гавно но для руофа это ценные вещи я когда начинал там продовал все это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...