Перейти к содержанию
Asterios

Клан Empire ведет набор


RainVancasl

Рекомендуемые сообщения

а фразы в ПМ "Какой ник у Вашего БП, плз?" Краны, ну хз - это большинство. Лично я не против макросов, т.к. хочешь попасть в топ? -> будь готов к макросам - это неизбежно.

:

:pandaredlol:

Есть форумы варов, есть мувики в большом количестве, как сокланов, так и варовские) Есть скрины на форуме. Если все это очень часто мониторить, то не проблема узнать состав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Только сразу говорю, что не будет никаких ожиданий перед боем. Назначаем место, я прилетаю, убегаю от вас(пока не пропадут ники), отписываем по готовности паков, после в шаут команды: 1-БАФ, 2-ДС, 3-ГО. Достали таргеты, макросы и т.п.

больше на таких условиях больше драться не будем. ни на что не намекаю, но баффы у противников лучше проверять перед гвг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше на таких условиях больше драться не будем. ни на что не намекаю, но баффы у противников лучше проверять перед гвг.

это не проблема, взять за 30 сек до начала боя мембера из пати противника и проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ну да нас же вчера обвинили печеньки что мы их 2 раза подряд под иконой шатали xDDD

эт канешно было эпично .......с вашей стороны не позорились бы ...отмазами упали так упали приймите эт как взрослые люди ...а то создаеться ощущение обиженных школьников в ваших лицах.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой боже,шо же делать...ренейм,знаешь что я думаю о половины тех сокланов?) 1 зависть.2 карибер стайл не даёт о себе забыть...ведь они стока с ним играли,а тут пришёл поцик и бац...как так? xDDDDDDD

а ник новый классный)Белый Свет переводится ^^ аргох епт,выводи свою пачку в поле...

да да, я очень тебе завидую и да я карибер каких мало :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да, я очень тебе завидую и да я карибер каких мало :'(

ты не играешь почти... заходишь на осады и всё =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ну да нас же вчера обвинили печеньки что мы их 2 раза подряд под иконой шатали xDDD

эт канешно было эпично .......с вашей стороны не позорились бы ...отмазами упали так упали приймите эт как взрослые люди ...а то создаеться ощущение обиженных школьников в ваших лицах.....

чтобы не было сомнений в вашей эпичности, хотелось бы реванш, но без саммонов - оббаф на виду друг у друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы не было сомнений в вашей эпичности, хотелось бы реванш, но без саммонов - оббаф на виду друг у друга.

ну если вы настаиваете ... нам то бояться нечего совершенно ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если вы настаиваете ... нам то бояться нечего совершенно ....

Илья они нас не спалили же, у нас варк на сабе ШК был вчера... кубики спецом не вызывал что бы не палится :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы не было сомнений в вашей эпичности, хотелось бы реванш, но без саммонов - оббаф на виду друг у друга.

без самонов? уточни плз

с кх бафом или нет?

Изменено пользователем jokermb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну я серьезно, а то у меня маны больше с блес соул с кх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну я серьезно, а то у меня маны больше с блес соул с кх

сольешь перед началом пвп!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой боже,шо же делать...ренейм,знаешь что я думаю о половины тех сокланов?) 1 зависть.2 карибер стайл не даёт о себе забыть...ведь они стока с ним играли,а тут пришёл поцик и бац...как так? xDDDDDDD

а ник новый классный)Белый Свет переводится ^^ аргох епт,выводи свою пачку в поле...

Увидел, встретил? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидел, встретил? :lol:

было бы это 1 на 1, я бы еще что то написал хорошее,а так только "пфф" :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет сокланам

............................УрихАлександра

UP.

P.S. Куплю веспер маг сет МВ+10 120х3

^________________________________________^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Девушка, как Вас зовут?

- Роза...

- А где Вы работаете?

- В банке...

- Как романтично: роза в банке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...