Перейти к содержанию
Asterios

Клан Empire ведет набор


RainVancasl

Рекомендуемые сообщения

да? xDDDDDDDDD чтоб мну опустить придётся попыхтеть... пусть лучше кх-форум войны свои пачки куда нить выводят...,а не пи*ят на форумах =)

у них просто жуткий аналфаер xDDDDDDDD ,а огнетушителя у меня нету...,а то что набиваю 50+ пвп в день,эт не мои руки и не заслуга пачки,а просто чар такой крутой :(

Да, чар не твой, с ПвП каунтом набитым не тобой. А еще тебя развели на ренейм сокланы xDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да, чар не твой, с ПвП каунтом набитым не тобой. А еще тебя развели на ренейм сокланы xDDD

ой боже,шо же делать...ренейм,знаешь что я думаю о половины тех сокланов?) 1 зависть.2 карибер стайл не даёт о себе забыть...ведь они стока с ним играли,а тут пришёл поцик и бац...как так? xDDDDDDD

а ник новый классный)Белый Свет переводится ^^ аргох епт,выводи свою пачку в поле...

Изменено пользователем E1nhasad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой боже,шо же делать...ренейм,знаешь что я думаю о половины тех сокланов?) 1 зависть.2 карибер стайл не даёт о себе забыть...ведь они стока с ним играли,а тут пришёл поцик и бац...как так? xDDDDDDD

а ник новый классный)Белый Свет переводится ^^ аргох епт,выводи свою пачку в поле...

Мы там иногда бываем. Ищи лучше)

Правда у моих мемберов периодические поочередные приступы лайферства(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера не увидел ничего скилового от этого пака,убивали их как хотели мили солянкой с магом и бишом антаговым. + еще небула и пурити постоянно мешались.. и пак фина тож вчера порадовал,блин как они успеваю быстро накидывать нублесы... :rolleyes:

чо за пак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эмм.неделю ищем...

вчера увидели пак remember TM упавший за 40 секунд... охото и твой пак именно в поле увидеть,мы бегаем без ПП :)

чо за пак?

ну пряники TM типо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эмм.неделю ищем...

вчера увидели пак remember TM упавший за 40 секунд... охото и твой пак именно в поле увидеть,мы бегаем без ПП :)

ну пряники TM типо

ясн. Надо будет с Вами замутить гвг, но видимо только в субботу получится или след. неделя :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты так же у ПуффФаера?

могу состав расписать пака в лс,нуна? :rolleyes:

ясн. Надо будет с Вами замутить гвг, но видимо только в субботу получится или след. неделя :(

у нас пак не очень любит гвг... больше пока дейли тренируем в переменным успехом,ну только ради вас ^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забей у нас вчера не было ШЕ, сегодня не будет ЕЕ, но мб что и придумаем на замену.

сегодня же выходной у нас? надо хоть 10 боев на оли отлетать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу состав расписать пака в лс,нуна? :rolleyes:

Да как хочешь, я в принципе и так узнаю, если что :ph34r:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня же выходной у нас? надо хоть 10 боев на оли отлетать

мде, точно ведь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как хочешь, я в принципе и так узнаю, если что :ph34r:

тем более xDDDDDDDDDDDDDDDDD. а у тебя состав ав арба шк арба??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем более xDDDDDDDDDDDDDDDDD. а у тебя состав ав арба шк арба??

Уже нет :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу состав расписать пака в лс,нуна? :rolleyes:

у нас пак не очень любит гвг... больше пока дейли тренируем в переменным успехом,ну только ради вас ^^

Только сразу говорю, что не будет никаких ожиданий перед боем. Назначаем место, я прилетаю, убегаю от вас(пока не пропадут ники), отписываем по готовности паков, после в шаут команды: 1-БАФ, 2-ДС, 3-ГО. Достали таргеты, макросы и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть без счета мона карать уже? (: кул,прямо как в дейли :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че имба составчик из 4 арб? :blush:

8 арб и ПП.

Только сразу говорю, что не будет никаких ожиданий перед боем. Назначаем место, я прилетаю, убегаю от вас(пока не пропадут ники), отписываем по готовности паков, после в шаут команды: 1-БАФ, 2-ДС, 3-ГО. Достали таргеты, макросы и т.п.

Ты всерьез думаешь, что макросы пишут перед отсчетом? Я хз, против всех паков, с которыми ГвГшился я заранее знал составы за исключением мб 1-2 мемберов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 арб и ПП.

Ты всерьез думаешь, что макросы пишут перед отсчетом? Я хз, против всех паков, с которыми ГвГшился я заранее знал составы за исключением мб 1-2 мемберов)

1 всё,терь я ссаный карибер.буду сидеть в кх или спойлить шо та :(

2 на мейн таргеты сильных пачек всегда прописыватся таргеты,смотрим мув фина,4 анелька тупо одни макросы на таргет ^^

Изменено пользователем E1nhasad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не о том, я про то, что идя на гвг надо уже знать состав, ники и тд.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 на мейн таргеты сильных пачек всегда прописыватся таргеты,смотрим мув фина,4 анелька тупо одни макросы на таргет ^^

юзала макросы исключительно в договорных гвг пак на пак в колизее/иной локе, и тут же после этого удаляла за ненадобностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юзала макросы исключительно в договорных гвг пак на пак в колизее/иной локе, и тут же после этого удаляла за ненадобностью

А для масс ПвП? Там как раз тяжелее всего руками таргеты брать, если ФПС сильно падает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для масс ПвП? Там как раз тяжелее всего руками таргеты брать, если ФПС сильно падает.

нахрена мне в пас пвп макросы на таргет какого-то дд или биша варовского зерга, чтобы я неслась к нему через все поле, ловя тонны дебафов? бред, на масс пвп есть асист и некст таргет.. а еще брес сокланей и кнопка "встать в город"...)

Изменено пользователем EtoNeScarlette
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не о том, я про то, что идя на гвг надо уже знать состав, ники и тд.)

так не честна,ты мой пак знаешь,я тока тебя знаю из пака,

Маня запили составчик его пака в лс ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так не честна,ты мой пак знаешь,я тока тебя знаю из пака,

Маня запили составчик его пака в лс ^^

Тих, я фотки со сходки в Мск ищу...=/

Изменено пользователем EtoNeScarlette
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тих, я фотки со сходки в Мск ищу...=/

ты состав запили ^^ потом фото будешь искатть xD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты всерьез думаешь, что макросы пишут перед отсчетом? Я хз, против всех паков, с которыми ГвГшился я заранее знал составы за исключением мб 1-2 мемберов)

Кхм, а когда я 3 раза объясняю противнику, что сейчас я суммоню сразу БАФ и ГО и после чего какой-то мембер противника забегает к нам и тупо стоит у нас, в толпе что он делает по твоему? Еще и орут потом, что они были не готовы и т.п., что мол - "Вы не видите, что наш БИШ у Вас стоит?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхм, а когда я 3 раза объясняю противнику, что сейчас я суммоню сразу БАФ и ГО и после чего какой-то мембер противника забегает к нам и тупо стоит у нас, в толпе что он делает по твоему? Еще и орут потом, что они были не готовы и т.п., что мол - "Вы не видите, что наш БИШ у Вас стоит?"

Значит краны, которые не смогли вовремя разузнать состав) Хз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит краны, которые не смогли вовремя разузнать состав) Хз)

а фразы в ПМ "Какой ник у Вашего БП, плз?" Краны, ну хз - это большинство. Лично я не против макросов, т.к. хочешь попасть в топ? -> будь готов к макросам - это неизбежно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тих, я фотки со сходки в Мск ищу...=/

ах да,лучше запили новые свои фотки ^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тих, я фотки со сходки в Мск ищу...=/

ля, хоть бы раз пригласили :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...