Перейти к содержанию
Asterios

Клан Empire ведет набор


RainVancasl

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Иди кп ищи, школоло :D

:lol: школоло? где ты увидел что я школьник

Изменено пользователем Теди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, ...с чего мне ныть, я оч рад что наконец часть балласта сама отвалилась в пень, и не тока я.

В том то и дело что мне не насрать

чо-та нипанятна, не насрать на балласт?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: школоло? где ты увидел что я школьник

НА аватарке еще ковра не хватает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kie, дельный совет, увы данному самообладанию еще не научился.

BerilliumR3 есть мнение что ты тупо не можешь быть осведомленным так как u2u на тебя в жизни не был настроен, так что за моим языком ты точно не мог следить и ты настолько некчемен что можешь только на форуме высерать. спрячься уже вершитель политики епта.

Для того чтоб знать что происходит ненадо быть настроеным в вт, вы настока простые по жизни что вас читать как комикс можно, собсна ты сам себя сдал, поскольку тебе было сказано исключительно вобщем чтоб за языком следил, а ты распузырился что показывает что за языком реально не следил. Это так вкратце. Так шо как те прально посоветовали - учись самообладанию.

Что до никчемности в игре, раз уж ты решил на личности переходить, то ты не более кчемен чем я, даже при условии что я еще недореролился.

Скарлет мне не насрать на ту часть клана которая не была балластом, но вместо реорганизации о которой тока "хорошенько поговорили все" вышел раскол. Была недоговореность и можно было решить все по другому, но раз решили так, то единственное что в плюсе что снялась неопределенность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты чё прилип к орку? лучше бы за своим Клом следил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте сорвем покровы (расставим все точки над i). Почему берилиум пишет у нас в теме? Просто потому, что он пытается донести до нас, "орков", очевидные и без нашего кэпа вещи.

Да клан империя, в соло, не сможет затащить ни один из более или менее нормальных кланов.

Да минус наши 7 паков али - это в любом случае минус, хотя тут было написано и про балласт.

Но по мне так - все что не делается все делается к лучшему.

Пользуясь случаем ищем варка в куро кп (куры с луками у нас).

Изменено пользователем jokermb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черепах оттого что ты в стиле илюминатов или мауза всем кидаешь предлы на гвг твой клан факторнее не становитсо, ты просто выглядишь как "ПЛ ПвП-ориентированой пачки релакс клана Империя". Вместо того чтоб пузыритсо попристальнее пригляделся бы к остальной части своего клана.

Ну во первых, я не ПЛ, так активный Орк :lol: Во вторых стиль резины, мауза и других ГвГ-паков мне по душе. Ты думаешь дейли и гвг - это ради самоудовлетворения онли? Может задумаешься, как зарабатывается репутация клана? Кроме этого, это дополнительный стимул и мотивация для других паков клана и антаговых паков сервера.

Я понимаю здорово троллить на форуме, но какую пользу это несет для твоего пака/клана/алли? По моему куда интересней доказывать реальным поступками, что твой пак/клан не пустое место и он заслуживает уважения.

З.Ы. WeAreOne Питбуль 1:0 | WeAreOne MisisLove 0:2 | WeAreOne Паштет 1:0 | WeAreOne Ia m sorry 2:0

всем пакам ГФ

Изменено пользователем TurtleMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берил зачем ты тут пишешь?) КЛу империи после определенных событий сказали, чтобы ливал с али после осад, либо будет так или иначе кик. Видишь они тут пишут, про "взвешенное решение" ужс, о чем можно еще спорить... что взвешивали спрашивается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берил зачем ты тут пишешь?) КЛу империи после определенных событий сказали, чтобы ливал с али после осад, либо будет так или иначе кик. Видишь они тут пишут, про "взвешенное решение" ужс, о чем можно еще спорить... что взвешивали спрашивается?

:D cool story bro . Это было решение самой Империи, уж поверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спроси у райна, не даст соврать, можешь у других лидеров кланов али поспрашать, что говорилось в клский глобал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черепашка,а с намигвг не хотите,вроде сегодня у нас будет фулка фулкой как никогда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спроси у райна, не даст соврать, можешь у других лидеров кланов али поспрашать, что говорилось в клский глобал.

Мне не зачем спрашивать, т.к. я общался с обоими КЛ-ми и сам выступал за объединение сильных паков в один клан, но не сложилось. И заявлять, что нас попросили выйти без обоснований - чушь.

Черепашка,а с намигвг не хотите,вроде сегодня у нас будет фулка фулкой как никогда...

Почему нет, главное время, желание и фулл-онлайн. Пиши в пм "Черепах после 21-30 по мск, если нам сегодня снова предоставят ШЕ с другого пака, то встретимся.

Изменено пользователем TurtleMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю в 21.30 у нас все саблимы будет кд и так далее :) ну думаю и так напишу,если не затянется или кто нибудь не уйдёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю в 21.30 у нас все саблимы будет кд и так далее :) ну думаю и так напишу,если не затянется или кто нибудь не уйдёт...

мы будем однозначно пустые, т.к. пак Питбуля меня не оставит в покое, пока не сыграет 2 и мб 3-й бои, очень несдержанные ребята, точнее ПЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спроси у райна, не даст соврать, можешь у других лидеров кланов али поспрашать, что говорилось в клский глобал.

насколько я поняла, решение выйти с али у Миши зрело давно, а вот КЛский глобал мог стать поводом для досрочной реализации данного решения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю.... Если это не Скарлетт, то что со Скарлетт? 5 сент последний вход на форум... Я что-то явно пропустил. И давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скарлет в бане за обсуждение стороннего проекта на страницах политики иск пиать!) Так тчо теперь ЭтоНеСкарлет!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во первых, я не ПЛ, так активный Орк :lol: Во вторых стиль резины, мауза и других ГвГ-паков мне по душе. Ты думаешь дейли и гвг - это ради самоудовлетворения онли? Может задумаешься, как зарабатывается репутация клана? Кроме этого, это дополнительный стимул и мотивация для других паков клана и антаговых паков сервера. Это все хорошо еслиб носило массовый характер а так как счас бегают по 3-4 пака с обоих сторон, никакого стимула на остальных паков не производит, а массмероприятий реально стало мало со вводом инстансов, так что имхо для поднятия общего уровня надо не прсто собрать пак и бегать по качлокам а наверное чето КЛам мутить глобально. Вон наши хоть какието турнирчики начали мутить чтоб хоть проверить кто чего стоит.

Я понимаю здорово троллить на форуме, но какую пользу это несет для твоего пака/клана/алли? По моему куда интересней доказывать реальным поступками, что твой пак/клан не пустое место и он заслуживает уважения. Вообще как ни странно я оч мало именно троллю на форуме, как правило я стараюсь одернуть разных Андерсонов, которые пытаются представить остальным неверную картину. Просто таким людям даж реальными поступками сложно чето доказать. Ну со своей стороны я уже упоминал что я счас ронин, пак ушел на руофф - бегаем где возмут, собсна на Орене пак где я был "ушел" последним.

З.Ы. WeAreOne Питбуль 1:0 | WeAreOne MisisLove 0:2 | WeAreOne Паштет 1:0 | WeAreOne Ia m sorry 2:0

всем пакам ГФ

Ладно, ну вас, я вопсчем кроме Райна ни против кого ничего не имею. Изменено пользователем BerilliumR3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не мне говори

кп не нашел еще? интересуюсь в виду изменений в нашем клане

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кп не нашел еще? интересуюсь в виду изменений в нашем клане

нет не нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я поняла, решение выйти с али у Миши зрело давно, а вот КЛский глобал мог стать поводом для досрочной реализации данного решения...

Мань, забей, политику вершат троли)

ПС: ПЛы моего клана были в курсе когда и что было запланировано. Правда пьяный черепах запалил всю кантору)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мань, забей, политику вершат троли)

ПС: ПЛы моего клана были в курсе когда и что было запланировано. Правда пьяный черепах запалил всю кантору)

:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...