Перейти к содержанию
Asterios

Клан Empire ведет набор


RainVancasl

Рекомендуемые сообщения

Ярик , как Ванга ты не айс

А ты как тролль не айс, и троллить у тебя совершенно не получается :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А ты как тролль не айс, и троллить у тебя совершенно не получается :tongue:

норм съезд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты как тролль не айс, и троллить у тебя совершенно не получается :tongue:

будем считать что ты отмазался B) . ( если сказать нечего лучше промолчать - золотое правило ), да ? (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм съезд

Да с чего там съезжать, если из всего написанного ей правда лишь то, что я в данный момент не в силентиуме? ;) Весь её пост это лишь жалкая попытка троллинга по её "личным интересам" :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ярвис тогда классно выдал, до сих пор обсуждают. Эх, жалко стерли те посты(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будем считать что ты отмазался B) . ( если сказать нечего лучше промолчать - золотое правило ), да ? (:

Лучше скажи честно, чем я тебя так задел? :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мама, я в империи :rofl:

ЗЫ кто шарит, сколько скайрим весит? :D

я уже скачал 5гигов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с чего там съезжать, если из всего написанного ей правда лишь то, что я в данный момент не в силентиуме? ;) Весь её пост это лишь жалкая попытка троллинга по её "личным интересам" :rolleyes:

:lol: поржала . А в чем мой интерес позволь поинтересоваться ? МБ ты хо сказать что " возмездие " и " силенты все нагнут тоже я придумала " ? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати кто не верит про крп до начала 1х осад было 41134 сейчас 44473-3к за деф и 1200 набитых крп на варах в полне не плохо, думаю памперсы по3авидуют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: поржала . А в чем мой интерес позволь поинтересоваться ? МБ ты хо сказать что " возмездие " и " силенты все нагнут тоже я придумала " ? :lol:

Глупенькая))). Во первых "возмездие" - При чем тут то что из меня "ванга" не очень?) Во вторых я никогда не утверждал что силенты все нагнут и т.п., а предположил что будет если в поле сойдутся 80 vs 400 игроков, хотя в реалии что тех больше что тех меньше.

И в третьих по поводу "личных интересов", скажи. Ты так сильно любишь клан емпаир что влезла в разговор, лишь бы напесать что то мне?) По моему тебе на этот клан положить, было бы что :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яривис такой ярвис :rofl:

facepalm.png а твои посты как всегда содержательны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше скажи честно, чем я тебя так задел? :blush:

ничем :blink: , с чего такое мнение что я стараюсь тебя задеть ? хирцин если бы хотел , то по возвращении на астериос написал бы Наташе и империю ему бы вернули клан ( но видать ему так осточертело это КЛьство , что он даже тихонько сидел в ашаманах пока собрал пак и ушел в какой-то клан типа небулы или хотв ( не помню точно какой ) . Так что распинаться тут что кто-то кривой КЛ, куда он довел клан и т.д. и т.п. считаю лицемерием )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничем :blink: , с чего такое мнение что я стараюсь тебя задеть ? хирцин если бы хотел , то по возвращении на астериос написал бы Наташе и империю ему бы вернули клан ( но видать ему так осточертело это КЛьство , что он даже тихонько сидел в ашаманах пока собрал пак и ушел в какой-то клан типа небулы или хотв ( не помню точно какой ) . Так что распинаться тут что кто-то кривой КЛ, куда он довел клан и т.д. и т.п. считаю лицемерием )))

Секундочку, а теперь тыкни где я распинался что хирцин плохой КЛ? В обратку, я уверен что хирц был отличным КЛом, в отличие от его нынешнего приемника "Орка".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупенькая))). Во первых "возмездие" - При чем тут то что из меня "ванга" не очень?) Во вторых я никогда не утверждал что силенты все нагнут и т.п., а предположил что будет если в поле сойдутся 80 vs 400 игроков, хотя в реалии что тех больше что тех меньше.

И в третьих по поводу "личных интересов", скажи. Ты так сильно любишь клан емпаир что влезла в разговор, лишь бы напесать что то мне?) По моему тебе на этот клан положить, было бы что :D

Умненький )))) ты , уасабик и еще кто-то с пеной у рта перед слиянием писали на форуме что отовните всех xD , не только в политике х3, но и в политике х5 , так что съезд этот что не утверждал слабенький . А почему написала тебе ... Ты же шаткими своими доводами пытаешься прогнозировать дальнейшее или я ? Я в империи была еще когда начала только играть на серве , после там не была , так что про "любовь" загнул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ярвис тогда классно выдал, до сих пор обсуждают. Эх, жалко стерли те посты(

примерно содержание, плз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секундочку, а теперь тыкни где я распинался что хирцин плохой КЛ? В обратку, я уверен что хирц был отличным КЛом, в отличие от его нынешнего приемника "Орка".

:dash: при чем тут хороший кл или нет ? Речь о том что когда Хирцин вернулся он свой клан не хотел , хотел бы - забрал . Так что не тебе упрекать нынешнего КЛ что он делает с империей . Так доходчиво изложила ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что уасаби и прочие твинги, возможно. Но про меня, это лишь твой полет фантазии. Я играл до этого на х5, и прекрасно понимал что клан емперес хоть и малочисленный по сравнению с кланами х3, но очень сильный.

так что про "любовь" загнул

Где?? Где я писал про "любовь"?))) Господи шож у вас на форуме за мода все преувеличивать? :blush:

Речь о том что когда Хирцин вернулся он свой клан не хотел , хотел бы - забрал . Так что не тебе упрекать нынешнего КЛ что он делает с империей . Так доходчиво изложила ?

Еще доходчивей пример: ты потеряла какую то вещь, её нашел бомж и поносил её. Ты бы увидев вещь на трубах бомжатни забрала бы себе обратно? Я думаю нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупенькая))). Во первых "возмездие" - При чем тут то что из меня "ванга" не очень?) Во вторых я никогда не утверждал что силенты все нагнут и т.п., а предположил что будет если в поле сойдутся 80 vs 400 игроков, хотя в реалии что тех больше что тех меньше.

И в третьих по поводу "личных интересов", скажи. Ты так сильно любишь клан емпаир что влезла в разговор, лишь бы напесать что то мне?) По моему тебе на этот клан положить, было бы что :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КП WeAreOne принимает заявки на ГвГ, желаемое время 21:00 - 23:00.

особенно приглашаем паки из Афд и Небулы, которые тут больше всех выступали. Но, будем рады видеть всех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал это ты про свое яркое внимание к моей персоне, девочка :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что уасаби и прочие твинги, возможно. Но про меня, это лишь твой полет фантазии. Я играл до этого на х5, и прекрасно понимал что клан емперес хоть и малочисленный по сравнению с кланами х3, но очень сильный.

Где?? Где я писал про "любовь"?))) Господи шож у вас на форуме за мода все преувеличивать? :blush:

Еще доходчивей пример: ты потеряла какую то вещь, её нашел бомж и поносил её. Ты бы увидев вещь на трубах бомжатни забрала бы себе обратно? Я думаю нет :)

да где бы ты ни был , Ярик , на тот момент xD ничто не сотрет из памяти людей твоего мегофейла "с нагнем всех " :lol: .

Я думал это ты про свое яркое внимание к моей персоне, девочка :blush:

не обольщайся ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

примерно содержание, плз

"Алли АВ собирает 300+ рыл на эпиков, у других сайдов шансов не будет.

Эмперсы со своими 80-100 в ЦЦ на объединенном будут фармить разве что АК, да и то не факт".

Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не обольщайся ;)

Не ну не с проста же ты мне пишешь ^-^

Ярвис дыректору привет)))или уже не играет?

дэтектору! чиерт подери, её ник дэтектор!!!1 )) Играет конечно, куда она от меня денется :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну не с проста же ты мне пишешь ^-^

дэтектору! чиерт подери, её ник дэтектор!!!1 )) Играет конечно, куда она от меня денется :D

ахаха , Ярик , ты реально настолько глупый или легче притвориться селедкой ? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дэтектору! чиерт подери, её ник дэтектор!!!1 )) Играет конечно, куда она от меня денется :D

чорт она так эротично хрюкает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...