Перейти к содержанию
Asterios

Клан Empire ведет набор


RainVancasl

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

так так так так..... сначало твинки наташи обявили независимость, а теперь ещё и лижете не у неё? дальше что вар нате кинете?Оо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, кто тут появился? За своим ртом следи) Мы так то костовать приходили и видать вас сильно побили в 4 пака, раз вы так заныли)

Шлюхи любят обсуждать чужие рты, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, кто тут появился? За своим ртом следи) Мы так то костовать приходили и видать вас сильно побили в 4 пака, раз вы так заныли)

Шлюхи любят обсуждать чужие рты, да?

Куда вы там кОстовать ходили, босота, если б ты сам за своим ртом следил, то Орен был бы на алли.

Империя живая на Орене? Не, невидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берил, вообще спрячься. Орен был подарен на прошлых осадах, на данных осадах я предупредил что пойду его кастовать и пока мы бились в 4 пака против хотв+пряники+пурити+еще какие то бомжы, силентиум спокойно проходил на заднем плане внутрь и костовал на кингдумов... далее мне думаю говорить не о чем... что вы делали на первой и второй осаде обсуждать не имеет смысла... хотя меня особо и не посвящали в ваши маневры по понятным причинам. Сто раз говорил, научитесь следить за тем что вы делаете, а потом уже начинайте смотреть что делают другие.... слюни подтерли и офнулись...

Ичи, спецом для тебя, на первой осаде на небуле и емперсах было набито 300+ крп... то что мы временами стояли в сторонке или же били спокойно со стороны по двум выше упомянутым кланам является фармом крп и фаном + кастера привели правда времени особо не было что бы каст дать.

Изменено пользователем RainVancasl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем это всё объяснять? Я бы тупо игнорил. Х..ня Война, главное манёвры. И всё равно, что они о нас думают, Мы например о них не думаем вобще ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты тока не забудь уточнить кем он был подарен.

Что мы делали на первой осаде действительно обсуждать не стоит, потому что обсуждать тут нечего - мы дефили ГДД, а потом решили размятсо на Пряниках, Пурити и ко и замечу, что когда мы прилетели туда чото ваших 4 паков там не было ваще видно, я хз про какой задний план ты говоришь если вся территория Орена контролилась Силентами, а появились вы (об этом даж в глобал было) под конец осады когда замок уже был давно на Кингдоме. К слову это типа норм онлайн на осады - 4 пака? Да собсна вас больше 5 никогда нигде и не было. Так вот оставшиеся наши 3 пака держались долше во дворике чем вы, забившиеся в тронку. собсна судя по скорости перекаста после нашего улета вы упали за Д/С. тока этого всего не было еслиб кое кто нормально следил за языком.

А вот стоит обсудить какого рожна вы потеряли на Инадриле да еще исполнили так что Небулки вполне так обвинили (заметь не тебя лично) алли АВ в помощи емпам. Больше было похоже на "прилетели на авось, огребли от обоих сторон и побежали обратно к алли вдруг там чо обломитсо".

Чет я оч сомлеваюсь что вы там были в плюсе. Канешн времени небыло чтоб каст дать - из города то бегать по кулдауну.

Что вы делали на второй осаде вполне предсказуемо - копили славу на Дионе, поскольку ни на Адене ни на Руне ни на Шутгарте вас не наблюдалось. Мб вы на Глудио бегали?

Интиресно ты так говоришь "меня не посвящали в ВАШИ маневры". А ты кто такой? КЛ союзного клана или так окно на фарме? Это твинков не посвящают в планы а ты как КЛ обязан был в них быть посвящен. И как бе маневры на тот момент были общими, хотя судя по абзацу выше это не заметно.

Ты канешн можешь пыжитсо скока угодно, но после ухода Черуба Империя свалилась в сраное говно, пользы от которой было меньше чем от твинков. Ваше присутсвие на массмероприятиях ощущалось тока в появлении медуз и манаштормов в толпе соалли. Ваши постоянные качи с варами уже начинали считать нормой. Вечно занимались какими-то своим делами, а не тем что нужно конкретно счас по плану. А тогда когда четко в глобал были команды бить в первую очередь тех, а не лезть в этих ессно кто первым начинал меситсо с второстепенным противником и при этом еще и орать "Ааааа нас они сливают, хотя не должны". Вечно замечали противника когда полклана уже разглядывает землю, тем самым несколько раз подставляли алли. То есть вас даже ворота оставить охранять нельзя не говоря уж о выполнении каких-либо более сложных задачах.

Таг шо офнулся пока шо только ты, из АЧ и алли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берилиум жги еще! Больше тролей в тему!!! Больше пены и грязи :rofl:

Зачем это всё объяснять? Я бы тупо игнорил. Х..ня Война, главное манёвры. И всё равно, что они о нас думают, Мы например о них не думаем вобще ))

+1 ;)

но в тролях есть свои плюсы - они апают нам тему :D

А пока эпичные Силы дефили Годдарт, хз от кого правда) мы месили Небулу в 4 пака. Потом Памперсов. Нарывались на тех и других, падали и вставали) Один раз сбили каст твинам Эмперсов. Было весело. Не представляешь как это круто быть непосвещенными в ваши меГо планы inlove2

А на второй осаде, мужик, ты не поверишь, мы были на Глудио. Лови печеньку. И 4 пака стояли в тронке и продолжали бить КРП на ХТВ, Санкт Легионе. Попутно снося бомжей из ВеДамнд ( ну хз как оно пишется). И, мужик, ты снова не поверишь, нам было весело :) Под конец осады Небула испортила фан.

Так вот, Берилиум, ты можешь по прежнему считать себя неибонистически крутым и мы конечно будем по тебе скучать

С надеждой жду пару тройку постов на страничку с описанием какие вы классные, а мы не очень. Не разачаруй, папкО

Изменено пользователем Nell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ога) Раза с седьмого :rofl: забравшись в тронку и постояли там 3 (три) :rofl: минуты) А до этого отжимались между мостом и воротами)

Вместо того что б соали помогать) Хотя, я так понимаю вам даж этого не доверяют) :lol:

Крп на вас набивали, а не вы) Чудный кланчег)

Изменено пользователем МрачныйТип
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nell, да мне пофег на тебя и твои слова, я просто высказал "в лицо" то, что думает дофига людей, но не желают по разным причинам говорить прямо.

А то что вам было весело, ну так дуракам вообще не знакома пичаль. Продолжайте дальше бегать в 4 пака, как уже тут упоминали - мб даже задержитесь на каком-нить фортеге. Собсна вы даж каребиря на фортах успели посратсо с силентами, что уж говорить об каких-то совместных боевых действиях.

Пару тройку постов - у тя моск поплывет, а это уже лишнее, надо беречь серверный контингент. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о! империя набивала крп на небуле и емперс. топ шутка прошедших осад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы паком без овира ушатали почти весь клан пуриков :lol: ,если бы не долбанный дод на биша,то думаю укатали бы B) и у сх пуха уге,не тащит сволочь :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детский сад. Не бегали, не видели, не знаю, но все равно лезу. Стоять ворота охранять? Простите это не про меня. Нету смысла стоять ан месте, надо двигаться вперед, трешти дальше, я вас люблю XD Альянс АВ уже третьи осады особо не отвечает за действия моего клана... 4 пака, это те паки которые бегали лично со мной, где были остальные вас не должно волновать) Берил, срать на тебя с большой буквы)

ПС по итогам осад, большое спасибо небуле, эмперсам и хтв за фан... правда весь альянс небулы на глудио ради нас или я хз ради кого еще можно было прийти, перебор.

МрачныйТип ты кто? О_о

E1nhasad ты няшный) (правда меня уже тошнит от этого слова но да ладно)

Kurasava ну за инадрил повторюсь 300+ крп нету смысла клан отдавать на корм... тогда можно и пофанить и крп набить, и замете, вас мы продавили правда потом попали под эмперсов, но пережили это без особой жопа боли)

Изменено пользователем RainVancasl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kurasava ну за инадрил повторюсь 300+ крп нету смысла клан отдавать на корм... тогда можно и пофанить и крп набить, и замете, вас мы продавили правда потом попали под эмперсов, но пережили это без особой жопа боли)

:rofl: Вы на ресаммоне убивали только, там, где люди прилетали разрозненно и без баффа. А так не забывай про 45*45, дружок)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осуждаю рэйна. Убил и без того уже давно умирающую империю. Переназвал бы клан хоть, хирцу было бы не приятно слышать какое [censored] сталось с его детищем.

Хорошо что случай уберег меня тогда от того чтобы согласиться пойти в империю, тьфу тьфу тьфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

научитесь следить за тем что вы делаете, а потом уже начинайте смотреть что делают другие

это мои слова, а не твои как бы....за них мне на форуме силентов дали бан xD

Ты тока не забудь уточнить кем он был подарен.

Что мы делали на первой осаде действительно обсуждать не стоит, потому что обсуждать тут нечего - мы дефили ГДД, а потом решили размятсо на Пряниках, Пурити и ко и замечу, что когда мы прилетели туда чото ваших 4 паков там не было ваще видно, я хз про какой задний план ты говоришь если вся территория Орена контролилась Силентами, а появились вы (об этом даж в глобал было) под конец осады когда замок уже был давно на Кингдоме. К слову это типа норм онлайн на осады - 4 пака? Да собсна вас больше 5 никогда нигде и не было. Так вот оставшиеся наши 3 пака держались долше во дворике чем вы, забившиеся в тронку. собсна судя по скорости перекаста после нашего улета вы упали за Д/С. тока этого всего не было еслиб кое кто нормально следил за языком.

А вот стоит обсудить какого рожна вы потеряли на Инадриле да еще исполнили так что Небулки вполне так обвинили (заметь не тебя лично) алли АВ в помощи емпам. Больше было похоже на "прилетели на авось, огребли от обоих сторон и побежали обратно к алли вдруг там чо обломитсо".

Чет я оч сомлеваюсь что вы там были в плюсе. Канешн времени небыло чтоб каст дать - из города то бегать по кулдауну.

Что вы делали на второй осаде вполне предсказуемо - копили славу на Дионе, поскольку ни на Адене ни на Руне ни на Шутгарте вас не наблюдалось. Мб вы на Глудио бегали?

Интиресно ты так говоришь "меня не посвящали в ВАШИ маневры". А ты кто такой? КЛ союзного клана или так окно на фарме? Это твинков не посвящают в планы а ты как КЛ обязан был в них быть посвящен. И как бе маневры на тот момент были общими, хотя судя по абзацу выше это не заметно.

Ты канешн можешь пыжитсо скока угодно, но после ухода Черуба Империя свалилась в сраное говно, пользы от которой было меньше чем от твинков. Ваше присутсвие на массмероприятиях ощущалось тока в появлении медуз и манаштормов в толпе соалли. Ваши постоянные качи с варами уже начинали считать нормой. Вечно занимались какими-то своим делами, а не тем что нужно конкретно счас по плану. А тогда когда четко в глобал были команды бить в первую очередь тех, а не лезть в этих ессно кто первым начинал меситсо с второстепенным противником и при этом еще и орать "Ааааа нас они сливают, хотя не должны". Вечно замечали противника когда полклана уже разглядывает землю, тем самым несколько раз подставляли алли. То есть вас даже ворота оставить охранять нельзя не говоря уж о выполнении каких-либо более сложных задачах.

Таг шо офнулся пока шо только ты, из АЧ и алли.

вотете жопаболь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Masticore ой да ладно, в замке тоже было весело, скажи спасибо что хоть каст замка вашего сбили) правда как ушли у вас его все равно костанули, но вы не сдались и костанули обратно) какие то вы все злые, нет что бы просто получать удовольствие от осады. И забудь плиз про слово "дружок" уж 3.14дарское оно какое то. ...

Yarvis ты кто что бы осуждать? научитесь следить за тем что вы делаете, а потом уже начинайте смотреть что делают другие © единомышленник Олежка :D

Изменено пользователем RainVancasl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ярвис ты так переживаешь, как будто это твой клан

Мб потому, что я воевал бок о бок с основателем клана, тогда, когда вы еще о проекте Астериос не слышали?

3ea10170.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wtf империя вышла с али....чет я много пропустил :blink:

ps значек в статистике убогий <_<

pss силенты большое Г :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я тебе о том же, что уже совсем другой клан и переживать надо бы КМ-м за его дальнейшую судьбу. Тем более сам сказал, что империя давно умирающая.

P.S.: никогда не понимал людей играющих за значок над головой, даже если остался только значок. Сам то ты почему их силентов ушел?

Изменено пользователем jokermb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы так наивно полагаете, что от ваших осуждений человек раскается в том, что сделал, ибо считал это нужным? Это большая ответственность, на вас такой нет...

харэ вощем... посыл таков)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам то ты почему их силентов ушел?

я там уже не был месяца как 3 точно и не пошел бы уже больше не когда ибо Ната давно уже не кл....ей там вертят как хотят, а сама она не чего сделать не может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я там уже не был месяца как 3 точно и не пошел бы уже больше не когда ибо Ната давно уже не кл....ей там вертят как хотят, а сама она не чего сделать не может

я ярвису это писал, просто получилось так, что ты запостил быстрее меня

вы так наивно полагаете, что от ваших осуждений человек раскается в том, что сделал, ибо считал это нужным? Это большая ответственность, на вас такой нет...

харэ вощем... посыл таков)))

+1 если кл так поступил, значит на то были причины, а мне даже не интересно знать какие это были причины, у нас ведь диктатура и буду я знать или нет, или буду против или за, ничего это не изменит

P.S.: фатализм он такой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...