Перейти к содержанию
Asterios

В КП требуется СПОЙЛ+++++++++++++


iiyx1313

Рекомендуемые сообщения

В физ пак нужен СПОЙЛ, для ознакомления с пати составом Вы можете пройти по данной ссылке -

http://forum.asterio...pic=172104&st=0

Требования - хороший комп, быть в онлайне во время нашего прайма, знать места спойла, адекватный.

Жду ответов, спойлы давайте получим взаимно выгоду друг от друга.

Пати после 78 будет качатса на париках засчёт масс скилов глада и тира.

Спойлы, пишите мне в ЛС или в скайпе - boristka4enko

ап

ап

ап

ап

ап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идея интересная со спойлом. щас он как тх стал. только жирный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оО а зачем вам спойл в КП?

ну бля хз, наверно будет во время пвп хилеров вырезать сзади как ниндзя, а на спойл нам похуй.

ап

ап

ап

ап

ап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только полный дауны и не-тру спойлы буду ходить с дагерами :wacko: это вам не ГоД где нет баланса, абилки у гном проходят очень рекдко и скила на повышения шанса нету, str не ахти а dex у гномов почти самый низкий в игре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап

только полный дауны и не-тру спойлы буду ходить с дагерами :wacko: это вам не ГоД где нет баланса, абилки у гном проходят очень рекдко и скила на повышения шанса нету, str не ахти а dex у гномов почти самый низкий в игре

А кто сказал что мной написанной постом выше это в серьёз? Мы ищём спойла для общей взаимно выгоды, мы даём ему качь, вещи которые нельзя получить без ЦЦ, без пати. А мы будем крафтить и целится на МВ сэта так что нам тоже будут необходимы ресурсы, если спойл будет достаточно рукаст и с амбициями то сможем помочь и на олимпе под геройство.

ап

ап

ап

fg

ап

ап

ап

ап

ап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап

Такой лол, на хрен стока Плюсов в теме.? image.png

Азы рекламы, если тема висит первая и в начале, шанс что её увидят больше народу чем тема на 2-3 страницу в разы выше.

Если не понимаешь лучше молчи, тем более писать без осмысленные посты.

ап

па

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...