Перейти к содержанию
Asterios

WeAreOne, Empire clan смотрим видео №2 и №4


Cello

Рекомендуемые сообщения

ты ща высираешься как буд-то я свс и чот пытаюсь доказать

я бы послал далеко по дальше (в классовые свои :D ) свса, который у меня в паке не смог бы держать топ дд.

а чтоб удержать топ дд свсом не нужны +100500 сеты и палки на хп

ну впринципе что опять же доказывает ущербность твоего видения игры, ни одна нормальная пачка на офе не возьмет свма просто для того, чтобы он держал дд, для этого хватит окошка и драйвера.

кстати удержать дд можно и с -кон по-сути и в мр сете и даже ОБОЖЕ без ножа на хаст, но это требует просто умственных, материальных и прочих затрат побольше канеш чем одеть что пачка дала и сделать что пачка сказала.

Ты что-то против маг паков имеешь?)

да ничего впринципе, я их просто презираю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну впринципе что опять же доказывает ущербность твоего видения игры, ни одна нормальная пачка на офе не возьмет свма просто для того, чтобы он держал дд, для этого хватит окошка и драйвера.

кстати удержать дд можно и с -кон по-сути и в мр сете и даже ОБОЖЕ без ножа на хаст, но это требует просто умственных, материальных и прочих затрат побольше канеш чем одеть что пачка дала и сделать что пачка сказала.

рука лицо просто,

прочитай нормально что в теме вообще написано

у меня в пати на этом сервере был свс с +16ик ножиком в сете +8-+16 и норм и держал и убивал

и ты мне будеь ща доказывать что-то про мое видение игры?

я те изначально говорю про то что свс норм танканул бы в этом видосе, а ты мне про четких пацанов с оффа которые не берут обычных свсов

если пацаны с офа не могут своими ддшниками норм убивать, ок, одобряю что они свсов выбирают по дпсу. но лишний раз доказывает ущербность дд

Изменено пользователем Рай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рука лицо просто,

прочитай нормально что в теме вообще написано

у меня в пати на этом сервере был свс с +16ик ножиком в сете +8-+16 и норм и держал и убивал

и ты мне будеь ща доказывать что-то про мое видение игры?

я те изначально говорю про то что свс норм танканул бы в этом видосе, а ты мне про четких пацанов с оффа которые не берут обычных свсов

нет уж, бейба, рукалицом ты не сьедешь) разговор с того и зашел, что в +3 биже НЕ8УЙ агрить магов и бернеров, хуже только от того и свму и пачке и вобще всей галактике, когда до тебя до слоупока это дойдет, тогда запилишь пару фейспалмов себе любимому.

При чем тут твой бичевый свм с 16 дагером я вобще не понял если чесно, гц его канешно с таким достижением, но последний раз я его его видел бомжующим в хв с солянками и популярностью он явно не пользовался там

если пацаны с офа не могут своими ддшниками норм убивать, ок, одобряю что они свсов выбирают по дпсу. но лишний раз доказывает ущербность дд

впринципе это скорее доказывает скорее ущербность астериоса на котором из 8к онлайна 2 норм пака в одном сайде и 2 норм пака в другом, а все остально отлетает за дс, ну да ладно я не буду тебя переубеждать а то мне уже 1 раз инкриминировали дискредитацию серващас похоже тоже самое будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лориэль с НВ бегал, а сейчас даж хз где он )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет уж, бейба, рукалицом ты не сьедешь) разговор с того и зашел, что в +3 биже НЕ8УЙ агрить магов и бернеров, хуже только от того и свму и пачке и вобще всей галактике, когда до тебя до слоупока это дойдет, тогда запилишь пару фейспалмов себе любимому.

При чем тут твой бичевый свм с 16 дагером я вобще не понял если чесно, гц его канешно с таким достижением, но последний раз я его его видел бомжующим в хв с солянками и популярностью он явно не пользовался там

впринципе это скорее доказывает скорее ущербность астериоса на котором из 8к онлайна 2 норм пака в одном сайде и 2 норм пака в другом, а все остально отлетает за дс, ну да ладно я не буду тебя переубеждать а то мне уже 1 раз инкриминировали дискредитацию серващас похоже тоже самое будет

Переходный возраст не дает нормально общаться на форуме?

Уж пусть свса ковыряют чем тогоже самого биша. Отберненый и откенселеный биш куда хуже свса в асисте у магов.

я хз как еще не далеким людям что-то объяснять если они элементарно головой не могут подумать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз как еще не далеким людям что-то объяснять если они элементарно головой не могут подумать

впринципе могу сказать тоже самое.

Насчет возраста ты серьезно?) Уж не думаю что у тебя возраст как то отразился на развитии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

впринципе это скорее доказывает скорее ущербность астериоса на котором из 8к онлайна 2 норм пака в одном сайде и 2 норм пака в другом, а все остально отлетает за дс

Рассуждает нищая, нонфакторная свсина без пака, которую видели в дейли около года назад :lol:

Рай забей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yeah baby! ты как всегда очень громко и пафосно высрался, давно тебя бича не было видно я даже успел соскучится

ну и да - с удовольствием почитаю еще рассуждения арб, оверов, гладов и остальных безимянных х*ев, доставляете много лулзов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В шауте в лабу народ собирают, не упусти свой шанс :lol:

:lol: так сразу обидно стало и больно, задел за живое

тебя кстати самого давно видели за городом?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рай когда созреет с ватой пива попить?)

фраза "го пива пить!" звучит куда эпичнее фразы "го скайп!!!", да?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рай когда созреет с ватой пива попить?)

фраза "го пива пить!" звучит куда эпичнее фразы "го скайп!!!", да?))))

Хочешь отомстить? xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с ватой я бы тоже пару раз подумал чем куда то идти, что то пить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он нашёл развивающуюся кп 56-60 лвлов и нагибает апостейты, раздавая мобам пощёчины 16ыми перчатками.

Какой ты злюка <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь отомстить? xD

нет, я давно его звала, еще когда они с присциллом играли, лето было еще, а у рая спина была...

с ватой я бы тоже пару раз подумал чем куда то идти, что то пить

завидовать не хорошо!))) ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, я давно его звала, еще когда они с присциллом играли, лето было еще, а у рая спина была...

Это да, пичалька была, а чо сами то не приехали? Инвалида заставляли в другую часть города ехать... =\

Изменено пользователем Рай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да, пичалька была, а чо сами то не приехали? Инвалида заставляли в другую часть города ехать... =\

ну ты инвалид, а Черуб лентяй, я предлагала посередине... =/

щас-то ниче не болит?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, я давно его звала, еще когда они с присциллом играли, лето было еще, а у рая спина была...

А теперь рай без спины? о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно просто смотреть мувики с разных кланов и пачек ) даже если они не оч скиловы=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

флудёры ^^

я попал в Кино )))

ты был на высоте!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что WeAreOne в скором времени представит тут видео вчерашнего дейли и гвг.

З.Ы. Шварцнигеру и ребятам ГФ, в какой-то момент думал, что все вин, ан нет - мп ек =\

Изменено пользователем TurtleMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавил еще одно видео

Жду критики :) она очень нужна...

через часик закину еще гвг с Эмпересами паком Шварца (Берс)

Изменено пользователем Cello
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гф :)

Взаимно :)

выложи плиз свой фрапс с нами если не трудно, можно в ЛС ссылку.

мин через 15-20 выложу наше с тобой :)

Изменено пользователем Cello
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перезалей последний мув, ютуб заблочил его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...