Перейти к содержанию
Asterios

трагедия с хоккеистами Ярославского Локомотива


ReyRe1n

Рекомендуемые сообщения

Собственно копипаста с одного из городских форумов, но всё же, земляки, прочитайте:

Ребят' date=' убедительная просьба, в дни траура воздержитесь от распития спиртных напитков на улице, от громких оров "локо" и т.п., будьте благоразумны, то, что произошло прошлым вечером просто ужасно, на улице образовалась толпа быдла после которых тянулась полоса пустых бутылок. Где вы видели чтобы люди провожали своих любимых орами, криками и размехиванием их фотографий и символик? Это общая трагедия, давайте примем ее прилично и хотя бы на 3 дня вспомним что такое честь, этика и долг... Заранее благодарю всех, не уподобляйтесь быдлу!

И да, Галимов жив, в данный момент находится в Мск в Вишневском.

Изменено пользователем Терафлю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А самолеты падают, как груши, И параходы - камнями на дно, И в космосе бесследно исчезает Завернутое в фантики говно(с)ютуб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минск с вами ребята, все скорбим, все сожалеем... Вспоминаем прошлый сезон и то "рубилово", которое устроили наши команды в плей-офф. Украшение того сезона на мой взгляд. Очень жаль всех молодых ребят, перспективных игроков... На "Минск-Арене" сегодня свободных мест не было вообще...

Честно не мог даже сдержать слез...

Печаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно копипаста с одного из городских форумов, но всё же, земляки, прочитайте:

И да, Галимов жив, в данный момент находится в Мск в Вишневском.

Я сам живу у ЛОКО в 200 метрах и жвиу там всё жизнь. и не ничего зазаорного для того чтоб парней чемпионов проккричатьт ЛОЛКО ЧЕМПИОН или пробухать все деньги , люди жизнь проигрывают а тут...

короче как кому совесть велит пусть так и поступатет а тот кто спорит пусть пусть .. ну вы поняли да.

ГОЛИМОВ МЫ ЖДЁМ ТЕБЯ !

Ребят простите нервы я не могу адекватно писать

Изменено пользователем ReyRe1n
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галимова и Сизова (бортпроводник) доставили в Москву. Пишут, что состояние у Сани хоть и тяжелое, но стабильное. Он обязательно выкарабкается.

Многие хоккеисты выразили желание играть за Локо, в том числе и Яшин. Церемония, которую устроили в Минске на стадионе, трогает до глубины души... В честь Демитры решили назвать стадион его родного клуба, и спорт школу где он учился, а номер Рахунека в его первом клубе увековечат и поднимут майку с его фамилией под свод. По хорошему, нужно увековечить каждого погибшего, но это очень сложно... Но я думаю что-нибудь обязательно придумают. На свитера в каждой команде уже наносят мемориальные значки в память о команде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ярославль, пермяки с вами, скорбим, помним...у меня на работе все мужики второй день шоковые ходят, поверить в случившееся никто не может.. Немыслимая трагедия...

Сам раньше в хоккей играл, Демитра вообще мой кумир детства...в-общем, ужас. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минску огромнейшее спасибо!

Я был в шоке,когда весь стадион зарядил"Ярославский бронепоезд",плакал как ребёнок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блог со спортбокса. О первых минутах трагедии. Читаю и все внутри сжимается.

http://blogs.sportbox.ru/blog/users/Alisha_Nureeva/7155.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как теперь вообще хоккей смотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Маратом Калимулиным дружила в детстве, потом пути разошлись... даже не знала, что он известным хоккеистом стал....

Узнала лишь после его смерти....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз или плакать или смеяться над вами ппц темы надоели я всё понимаю скорби и всё остольное но тут только 30% кто может скорбить

ппц что с страной два клона и стадо весело нам будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз или плакать или смеяться над вами ппц темы надоели я всё понимаю скорби и всё остольное но тут только 30% кто может скорбить

ппц что с страной два клона и стадо весело нам будет

просто закрой свой черный подзаборный рот

Хоть с Украины , и нисмотрю хоккей , очень жалко , обидно что что в России что в Украине не смотрят за авиатранспортом , не выделяют с гос бюджета на это деньги , гибнут люди , причем в очень большом количестве , да даже если бы в малом всеравно жизнь хоть одного человека это уже трагедия.

Изменено пользователем MakeSomeNoise
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...