Перейти к содержанию
Asterios

Поясните


Дрочерти

Рекомендуемые сообщения

Что сделали с проходимостью фира?При шансе в 10% он ложится оооооочень часто,пвп с магами все время сводится к фиру без отката,вот скажите зачем было так делать?Пвп вобще перестало быть интересным,все сводится к юзанию фира да атакующего скила ну ещо у 70% магов сервера кенсела,вот поясните смысл этого?Сделали бы тогда все дебафы такими,ну или выпилили бы заточку на стоимость,а то уныло как то.Или вы смеетесь так над другими классами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 - Это корейский рандом

2 - Купи бижу, я хз

3 - У меня одной он ложиться раз в сто лет? О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завист от матаки. т.е их матак перекрывает твой мдэф . да,лучше с бижой играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто корейский рандом. Смирись с этим. Я думаю админам без разницы на жалобы игроков, все еще не могут оли банки порезать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не рандом,сама тестила на знакомого,у него два сета бижы,фул эпик и елегия,ложится ооооооочень часто,да и в пвп,раньше такого не было + ни одна я заметила это!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что еше за оли банки???

стату прибавляет, над на олли ходить только, и клан свой иметь не меньше 6 лвла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю всем все равно на него, фир так и будет проходить как раньше шок у сб по дино сету,и можно выходить в окно?)

з.ы у самой проходит очень часто хотя у меня всего 11к маг атаки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сбрей усы

Откудо мне их сбривать?С твоего лобка?Девственник женоподобный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откудо мне их сбривать?С твоего лобка?Девственник женоподобный

ухахахах :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух как чётко , сказала как отрезала:D

а усы то сбрила?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завист от матаки. т.е их матак перекрывает твой мдэф . да,лучше с бижой играть

Врятли от бижи зависит прохождение данного скилла. Мне, арбе с эпик бижой 18+ и со скиллом повышающей м. дфе на 100%, т.е. было где то 6-7к м. дефа вешал фир с неточеной валей (б пуха).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завист от матаки. т.е их матак перекрывает твой мдэф . да,лучше с бижой играть

такую ахинею написать могла только ты ;D не зависит фир от маг атаки , что с руки с шансом 10% , что с пушки с шансом 10% одинакого будет)РАНДОМ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такую ахинею написать могла только ты ;D не зависит фир от маг атаки , что с руки с шансом 10% , что с пушки с шансом 10% одинакого будет)РАНДОМ)

кидаю фир ногой ,шанс 11%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что сделали с проходимостью фира?При шансе в 10% он ложится оооооочень часто,пвп с магами все время сводится к фиру без отката,вот скажите зачем было так делать?Пвп вобще перестало быть интересным,все сводится к юзанию фира да атакующего скила ну ещо у 70% магов сервера кенсела,вот поясните смысл этого?Сделали бы тогда все дебафы такими,ну или выпилили бы заточку на стоимость,а то уныло как то.Или вы смеетесь так над другими классами?

Маги постоянно юзают фир и кансел - как можно с ними пвп?

СБ стилят бафф и нюкают через бижу +20 по 10к - надо что-то с ними делать

Арбы выдают криты по 5к в секунду - что за куринный сервер

Дагеры блафают и бэком снимают по 20к - достало

Гномы убивают с 1 летала танка - что за бред

Танки имеют 100% зеркало и бегают с кансел дагерами - запретите им дагеры юзать

Вот скажи мне, почему все такие крутые читаки, со всеми нереально пвп, один ты криворучка перепробовал всех и не смог никого нагнуть?

Иди ной в окно. Тут у всех реальные шансы. Если знаешь плюсы своего класса и слабости врага то нагнешь любого, а так лесом --->

P.S. Ментал тебе в помощь, и не реж MEN -4/5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор чмодрузейнет

так точно свою жизнь описываешь,наверное поэтому ты сутками форум дрочишь?да и свой маленький член тоже,ни девушки ни друзей,печалька тебе(хотя я слышала про тебя много чего интересного,так что думаю лучше сказать ни парня,ни друзей нет х)

з.ы резист ментала 160

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу фира - я его даже берсам на оли без пухи прокидывал. 10% есть 10%.

ЗЫ: только немощные бомжи, которые ничего из себя не представляют, юзают фир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу фира - я его даже берсам на оли без пухи прокидывал. 10% есть 10%.

ЗЫ: только немощные бомжи, которые ничего из себя не представляют, юзают фир.

+1. а еще немощные бомжи юзают промик, вортекс и другие нюки. нужно валить авторитетом. Скилы юзать позорно. Не для того персу их дали.

PS а еще немощные бомжи любят говорить что есть позорные скилы, понимая что просто сами не успевают их вовремя юзать и лопатками приминают земельку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лолшто? фир юзаю только на саппортов в масспвп, ну или если я 1vs3 и более.

самому не стремно 1 на 1 фир юзать? это и показывает немощь. бомжи такие бомжи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так точно свою жизнь описываешь,наверное поэтому ты сутками форум дрочишь?да и свой маленький член тоже,ни девушки ни друзей,печалька тебе(хотя я слышала про тебя много чего интересного,так что думаю лучше сказать ни парня,ни друзей нет х)

з.ы резист ментала 160

бедный нонфактор,который вылез на форум чтобы поплакаться агрится?) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лолшто? фир юзаю только на саппортов в масспвп, ну или если я 1vs3 и более.

самому не стремно 1 на 1 фир юзать? это и показывает немощь. бомжи такие бомжи.

На войне все средства хороши. Бомж не бомж, но когда такие как ты лежат и говорят, ты все равно нуб только с фиром и слил. Это так трогательно =)

Все гордые небомжи, кричащие вне в пм давай еще, фиробот... Все они мои любимые противники.

P.S. У меня на панеле долго не было фира и кансела. Я из "старой школы", когда фир не ложился на игроков, его и на мобов то не кидали. И на одну линейку быстрой панели не выкладывали, место экономили. Кансел тоже был не нужен. С бафом на сервере бегало не много народу. Так что лишний скил.

Кансел я и сейчас не использую, его юзают только бомжики. А вот фир начал, когда дагер стоит и за каждый удар сливает с тебя баф, лучше его отпугнуть и занюкать на расстоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема говно, у всех либо не аватарок либо они черно-белые=\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...