Перейти к содержанию
Asterios

Набор в Мили КП


iiyx1313

Рекомендуемые сообщения

Хаст у овера есть. Глад и тир завясат от маны, поэтому пвп будут скоротечными (пара минут и мордой в пол) про хиро вообще загнули (хотя гладов будет маловато)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 142
  • Создана
  • Последний ответ

Хаст у овера есть. Глад и тир завясат от маны, поэтому пвп будут скоротечными (пара минут и мордой в пол) про хиро вообще загнули (хотя гладов будет маловато)

(пара минут и мордой в пол) - хорошо что противника сможем убить быстро. Тир Может спокойно кромсать кастетами как и глад и рубить абилой только при зарядке. Есть чудная вещ в виде лайф форс и банок на мп.

А информацию насчёт того что затяжные пвп это невозможно для данного состава, Вы где взяли информацию, были в пачке с таким составом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

банки мп имеют откат, кромсать кастетами/дуалами ну тут дпс будет слабый по отношению к нюкам/абилам. пара мана бернов и вы трупы((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ты Напалеон, стратег хренов. На каждое действия есть противодействие. А если я пошлю на ЕЕ/СЕ/ биша по танку с тодами то что будет тогда, они бегают и хилят себя. Или о Боже мой они врубили рипост станс и заливки противника сами себе выжгли МП!!!

Ecodas, ты стараешься мне что-то доказать, чему то научить или что. Выражайся ясней а то я не догоняю.

С таким же успехом можно сказать маги нанесут 0 ДПС ибо у меня есть 2 мега танка с пати УД рефлектами и всякой всячиной. Не надо мыслить узко и тупо.

АП

fg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень грамотный состав, Гл вам ребят!!! Я бы с радостью к вам присоединился но я не силен в танках )) было бы место ножика или глада вот эт ода))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай Бог без лагов стартануть!

сел бы за ДА, отпиши в пм на счет кп

У меня введено ограничение на сообщения, мой скайп boristka4enko или напиши мне ЛС на форуме и тогда я смогу отвечать тебе на ЛС.

Очень грамотный состав, Гл вам ребят!!! Я бы с радостью к вам присоединился но я не силен в танках )) было бы место ножика или глада вот эт ода))

Можем переговорить т.к я всегда открыт к разным вариантам и может ты будешь лучшем кандидатам на пост глада нежели тот кто сейчас есть.

ап

бум бум пов, ап люди ап Нужен мне ШЕ БИШ и БД. До начала 3 дня.

ап

ап

ап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глад что в пве что в пвп ничто!!! из обилок глада бафом разгоняются только массухи которые не уносят даже на +30...глад в пати если только хиро

Можешь не верить но глад в пвп 9х9 и больше по робе с бафом будет бить не критично, а нож будет выносить однуза одной.

тира тоже нафиг...чуть побыстрее и полезнее под бафом но тоже неочём.

куда эфективнее заменить их на ножа и арбу...2 танка хм...дпс у пати будет ниже...но зато много других плюх, так что про 2го танка сказать ничего не могу

И овер то зачем физ паку?? 100% нужен варк: резист криту, чов и фури против оверсих фишек...хм...я бы выбрал варка..

PS у овера есть хаст? вроде в хф дали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап

глад что в пве что в пвп ничто!!! из обилок глада бафом разгоняются только массухи которые не уносят даже на +30...глад в пати если только хиро Можешь не верить но глад в пвп 9х9 и больше по робе с бафом будет бить не критично, а нож будет выносить однуза одной. тира тоже нафиг...чуть побыстрее и полезнее под бафом но тоже неочём. куда эфективнее заменить их на ножа и арбу...2 танка хм...дпс у пати будет ниже...но зато много других плюх, так что про 2го танка сказать ничего не могу И овер то зачем физ паку?? 100% нужен варк: резист криту, чов и фури против оверсих фишек...хм...я бы выбрал варка.. PS у овера есть хаст? вроде в хф дали..

А мир рушится, нам всем хана. Исходя из твоих ответов понятно что самая большая ошибка будет послушать тебя.

ап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап

ап

хахахаха ну и дефицит БД, может рерол в БД а СВСа я без проблем найду? В)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напиши в чём именно я не прав...я же не обсераю никого я высказал своё мнение и обосновал почему я так считаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напиши в чём именно я не прав...я же не обсераю никого я высказал своё мнение и обосновал почему я так считаю

твоё мнение на то и твоё

вообще видел недавно фрапс глада в маг паке достаточно суровый был нагиб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тира тоже нафиг...чуть побыстрее и полезнее под бафом но тоже неочём.

У меня на ембере тир 85 , ниразу на закене , лабе , фрее , тиаде не был не топ дмг , плохо тока одно, что приходится всгда танчить.

В пвп пак vs пак у меня обычный крит сильнее абилы , крит рейта 350+ ,на зиле роба под фуллом обычными ударами улетает за 2-3 секунды , про кансел тиров знаешь ?

И овер то зачем физ паку?? 100% нужен варк: резист криту, чов и фури против оверсих фишек...хм...я бы выбрал варка..

Реген цп , дебафы слыхал о таком ? Овер в физ паке уже обыденная практика на руоффе.

PS у овера есть хаст? вроде в хф дали..

Ты часто пишешь вопрос, и через пробел сам отвечаешь на него ? зачем вообще это делаешь? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глад что в пве что в пвп ничто!!! из обилок глада бафом разгоняются только массухи которые не уносят даже на +30...глад в пати если только хиро

Можешь не верить но глад в пвп 9х9 и больше по робе с бафом будет бить не критично, а нож будет выносить однуза одной.

тира тоже нафиг...чуть побыстрее и полезнее под бафом но тоже неочём.

куда эфективнее заменить их на ножа и арбу...2 танка хм...дпс у пати будет ниже...но зато много других плюх, так что про 2го танка сказать ничего не могу

И овер то зачем физ паку?? 100% нужен варк: резист криту, чов и фури против оверсих фишек...хм...я бы выбрал варка..

PS у овера есть хаст? вроде в хф дали..

Что бы нормально тебе ответить нужно серьёзно воспринимать то что ты говоришь.

Причины по которым я не могу тебя серьёзно воспринимать:

1.у овера есть хаст? вроде в хф дали.. - ты не уверен в этом а это значит что ты не особо знаешь Н5 что значит ты совсем не знаешь какие в Н5 глад и Тир.

2. из обилок глада бафом разгоняются только массухи которые не уносят даже на +30 -покажи мне абилу мага(тот же темпест и аура флаш), не уносят никого и никогда, посмотри пак на пак разве кто -то юзает масухи? Только ауру дабы сбить таргет. Массухи выносят на осаде когда там по тебе сразу 10-20 масух со всех старон ёпнуло вот тебе и вынос.

3. Можешь не верить но глад в пвп 9х9 и больше по робе с бафом будет бить не критично, - А нож будет выносить однуза одной. Я гамал как за АВ так и за биша, могу сказать с 1 абилы можно вынести только полное говно мага и гладом не поставлена задача убивать с 1-2 абил.

4. куда эффективнее заменить их на ножа и арбу - про дагера я уже сказал а если брать арбу то надо брать ещё одну арбу а лучше 3 лука включая арбу т.к РТ уже не режит п.деф так сильно.

5. И овер то зачем физ паку?? 100% нужен варк: резист криту, чов и фури против оверсих фишек...хм...я бы выбрал варка.. - great fury не особо эффективен т.к в паке у меня варк был(пати пал, ТХ, арба, сб на фрее), у овера есть резист к криту, чов заменяем ПОВом.

ап

ап

ап

fg

fu

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы с вами побегала за БДху. но прайм жестоват). ну хотябы с 19.00 до 00.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ap

я бы с вами побегала за БДху. но прайм жестоват). ну хотябы с 19.00 до 00.00

Прайм я думаю мы чуть чуть срежим, отпиши мне в ЛС или в скайп - boristka4enko поговорим.

ап

ап

fg

up

ап

ап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...