Перейти к содержанию
Asterios

они кричат как будто плачут дети


kuzina

Рекомендуемые сообщения

Форум предназначен для общения, и тут наверняка есть люди у которых мозг не превратился в слизь, которые знают другие ответы.

Это у тебя карма такая - быть ТП.

Как, kuzina, нравятся ли вам такие "ответы" феерических идиотов? Будьте осторожны в своих желаниях. :rofl:

Изменено пользователем Dempty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и всё чего можно было достичь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мысль впринципе донесена хоть и грубо на доже с излишком)

Вежливость с моей стороны была бы сильным лицемерием....

Мне до ужаса противны такие люди как она.

Понимаешь ли одних убивать нельзя, а у других карма видите ли такая.

Так же любитель свинюшек может сказать, что у дельфинов карма такая, а убивать свиней - зверство.

Долго еще пройти наверное должно чтобы и те и другие включили мозг и поняли что ни тех ни других убивать нельзя.

Хотя тут видимо проблема не столько с мозгами, сколько с великим человеческим эгоизмом.

Людям нравится коллекционировать - они коллекционируют виды живых существ на земле для разнообразия (которое опять же только им и нужно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как, kuzina, нравятся ли вам такие "ответы" феерических идиотов? Будьте осторожны в своих желаниях. :rofl:

это все из за космополитизма, воинствующие зёленые обычно на парады с голубыми выходят, каждый может иметь своё мнение, а дельфинчиков резать нехорошо :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ней мозгов лишь хватает на деление людей на цвета.

Бестолку ждать от нее какого-то понимания. Родилась ТП и помрет ТП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ней мозгов лишь хватает на деление людей на цвета.

Бестолку ждать от нее какого-то понимания. Родилась ТП и помрет ТП.

бедненькая :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ней мозгов лишь хватает на деление людей на цвета.

Бестолку ждать от нее какого-то понимания. Родилась ТП и помрет ТП.

главне что у нее мешочек всегда под рукой )

x_88d6a303.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго еще пройти наверное должно чтобы и те и другие включили мозг и поняли что ни тех ни других убивать нельзя.
:ohmy: Кто сказал, что убивать нельзя? Иногда это нужно и даже необходимо. А иногда просто весело. Вы можете адекватно объяснить почему нельзя их убивать, если людям это выгодно? И оставьте свои эмоции и жалость при себе. Как бы плевать на это.

Людям нравится коллекционировать - они коллекционируют виды живых существ на земле для разнообразия (которое опять же только им и нужно)

:dash: Это не лечится.

а дельфинчиков резать нехорошо :'(
Всё, ваш смайлик меня убедил, не буду резать дельфинов. :D

свиней тоже резать нельязя яхз =\
Можно, они вкусные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

// :ohmy: Кто сказал, что убивать нельзя?

Автор темы

//Иногда это нужно и даже необходимо.

С людьми тоже самое.

// А иногда просто весело.

Аналогично

//Вы можете адекватно объяснить почему нельзя их убивать, если людям это выгодно?

По тем же причинам, почему аморально убивать людей.

Если же для тебя убивать людей (на мясо, ради развлечения и тд) нормально, то конечно причин не делать тоже самое с животными я найти не смогу.

//И оставьте свои эмоции и жалость при себе. Как бы плевать на это.

Поздравляю. А мне плевать что тебе плевать. Оставь свои плевки при себе. Ага?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек, убивающий всех и вся, при этом не говоря что-то о добре и справедливости, ровно столько же прав, как и человек который не убивает никого.

Идиоты вот как раз те, кто учит добру и справедливости, при этом эгоистично используя тех, кто ему интересен лишь как ресурс, чаще всего даже не понимая насколько все это противоречиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По тем же причинам, почему аморально убивать людей.

Если же для тебя убивать людей (на мясо, ради развлечения и тд) нормально, то конечно причин не делать тоже самое с животными я найти не смогу.

Я тут уже как то чуток писал почему убивать людей это плохо.

1) За такое поведение будет возмездие от социума, например от родных погибшего(шей). А что мне может сделать свинка?

2) Люди имеют уйму вариантов более выгодного их использования, чем просто мочить на мясо или ради развлечения. Т.е. такое поведение индивида в некой социальной группе не выгодно для самой группы и она попросту избавиться от такого индивида. Зато убийство животных для еды выгодно для этой группы и это будет поощряться. А убийство животных ради развлечения выгодно для самого индивида и по идее безразлично для группы, но так как индивид после этого более "счастлив", то он работает лучше, что в конечном итоге выгодно и для группы.

3) Мы как никак один вид, и чрезмерное убийство своих эволюционно не выгодно.

P.S. Иногда и убийство людей на мясо необходимо. Бывают ситуации, когда пусть выживут хоть некоторые, чем все умрут с голоду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут уже как то чуток писал почему убивать людей это плохо.

1) За такое поведение будет возмездие от социума, например от родных погибшего(шей). А что мне может сделать свинка?

2) Люди имеют уйму вариантов более выгодного их использования, чем просто мочить на мясо или ради развлечения. Т.е. такое поведение индивида в некой социальной группе не выгодно для самой группы и она попросту избавиться от такого индивида. Зато убийство животных для еды выгодно для этой группы и это будет поощряться. А убийство животных ради развлечения выгодно для самого индивида и по идее безразлично для группы, но так как индивид после этого более "счастлив", то он работает лучше, что в конечном итоге выгодно и для группы.

3) Мы как никак один вид, и чрезмерное убийство своих эволюционно не выгодно.

P.S. Иногда и убийство людей на мясо необходимо. Бывают ситуации, когда пусть выживут хоть некоторые, чем все умрут с голоду.

1. бей того кто слабее, чтобы не "вставили". 2. Работай в стае, чтобы... не "вставили".

1 и 2 пункты мне ясны - ничего против сказать не могу. Все логически верно.

Вот только понять не могу, зачем тебе эволюция людей то нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек, убивающий всех и вся, при этом не говоря что-то о добре и справедливости, ровно столько же прав, как и человек который не убивает никого.

Идиоты вот как раз те, кто учит добру и справедливости, при этом эгоистично используя тех, кто ему интересен лишь как ресурс, чаще всего даже не понимая насколько все это противоречиво.

Тут я с тобой согласен.

1. бей того кто слабее, чтобы не "вставили". 2. Работай в стае, чтобы... не "вставили".

1 и 2 пункты мне ясны - ничего против сказать не могу. Все логически верно.

Вот только понять не могу, зачем тебе эволюция людей то нужна?

Да в очень грубом приближении всё так примитивно просто. А эволюция не мне нужна, она просто есть. Просто считаю в этом плане глуповато идти против естественных законов природы. Да эволюция это всегда круто :D . Хотя как по мне никакая эволюция человека естественным способом уже невозможна, из-за чрезмерной нашей гуманности (дальше только деградация). Поэтому скорее всего будем эволюционировать только искусственным способом. Даешь ГМ людей. :lol:

По идее этот пункт можно смело убирать. Достаточно и первых двух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...