Перейти к содержанию
Asterios

они кричат как будто плачут дети


kuzina

Рекомендуемые сообщения

Ты видимо не очень далекий человек и не в курсе, что дельфины самые разумные творения на земле после человека. Загугли на эту тему, очень много интересных фактов для себя откроешь.

И то что их убивают, как как коров\свиней\etc. на скотобойнях, просто уму не постижимо.

ух как грубо, прочитай статью о методах инквизиции, тебе на рыб станет глубоко пох) хотя... в те времена лучше было быть дельфином)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух как грубо, прочитай статью о методах инквизиции, тебе на рыб станет глубоко пох) хотя... в те времена лучше было быть дельфином)

Во-первых дельфины это не рыбы, а живородящее млекопитающее, яхз, это по моему даже школьники должны знать, во вторых в доисторические времена "люди" вообще на друг охотились ради пропитания, это не значит, что нужно возвращаться в эти дремучие времена и вести себя как варвары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых дельфины это не рыбы, а живородящее млекопитающее, яхз, это по моему даже школьники должны знать, во вторых в доисторические времена "люди" вообще на друг охотились ради пропитания, это не значит, что нужно возвращаться в эти дремучие времена и вести себя как варвары.

тут до тебя уже 3 умника блеснули знаниями биологии за 5 класс и сказали что это "живородящие млекопитающие" но мне както безразници, рыба они хоть где - рыба.

а я тебе говорю не о каннибализме из *** века до НЭ , я тебе говорю о том что реально было какихто 300-400 лет назад , как людей распиливали от паха до головы за то что они к примеру не так на чужую жену посмотрели и т.п. ты почитай про это все, ты быстро про своих рыб забудеш, и будеш о чем задуматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не нужно читать то о чем я и так знаю, не в мельчайших подробностях конечно, но общее представление имею, и это совершенно не мешает мне воспринимать действительность, в которой варварски, устраивают кровавую баню дельфинам на глазах у детей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну менталитет разный , традиции и все такое . я думаю ои свои проблемы решат какнибудь без нас , у нас своих проблем намного больше чем у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, в мире вообще херня творится, что с дельфинами, что с людьми, что с кем-либо еще. Внимание можно сконцентрировать на любом и чезтер пишет правильно.

Мне интересен смысл создания темы - зачем? Мы повозмущаемся "ой какие эти плохие а те хорошие" и все исправим? Да еще и на форуме ла2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, в мире вообще херня творится, что с дельфинами, что с людьми, что с кем-либо еще. Внимание можно сконцентрировать на любом и чезтер пишет правильно.

Мне интересен смысл создания темы - зачем? Мы повозмущаемся "ой какие эти плохие а те хорошие" и все исправим? Да еще и на форуме ла2.

что бы я тут не написала, все равно найдётся представитель серой тупой массы, который спросит "а зачем?" вяло поскребёт где привык и превалится на другой бок, тема и не для вас, а для таких людей кто уже остановил эту мразь и остановит снова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а для таких людей кто уже остановил эту мразь и остановит снова

сколько за грамм отдаеш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько за грамм отдаеш?

чё то ты так разволновался, что ошибки делаешь иди чешись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё то ты так разволновался, что ошибки делаешь иди чешись

ну плиз скажи по чем береш , мб я тоже куплю чонить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что бы я тут не написала, все равно найдётся представитель серой тупой массы, который спросит "а зачем?" вяло поскребёт где привык и превалится на другой бок, тема и не для вас, а для таких людей кто уже остановил эту мразь и остановит снова

Ты наивна. Это определяющий вопрос для всех кому дано мыслить.

Изменено пользователем Tenko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну плиз скажи по чем береш , мб я тоже куплю чонить

кстати апая тему ты невольно служишь доброму делу, старайся и у тебя всё получится :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без чудо парашка у меня как у тебя не подучается , говори где покупаеш! :ph34r:

Ты наивна. Это определяющий вопрос для всех кому дано мыслить.

хрен с рыбами. на х3 идеш за биша карать как бог?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без чудо парашка у меня как у тебя не подучается , говори где покупаеш! :ph34r:

хрен с рыбами. на х3 идеш за биша карать как бог?)

Не играю до зимы. Да и не рад я этому х3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну менталитет разный , традиции и все такое . я думаю ои свои проблемы решат какнибудь без нас , у нас своих проблем намного больше чем у них.

Яхз какие ты проблемы хочешь решать у себя или еще у кого то, форум создан для общения, если хочешь для расширения своего кругозора в каком то смысле, мне было интересно и полезно узнать, что в современном обществе, а в данном конкретном случае в сытой, благополучной европе может процветать такое варварство, и не вижу ничего плохого в том что люди увидев эту тему выразили свою позицию по этому вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яхз какие ты проблемы хочешь решать у себя или еще у кого то, форум создан для общения, если хочешь для расширения своего кругозора в каком то смысле, мне было интересно и полезно узнать, что в современном обществе, а в данном конкретном случае в сытой, благополучной европе может процветать такое варварство, и не вижу ничего плохого в том что люди увидев эту тему выразили свою позицию по этому вопросу.

я тут ничего решать не собираюсь, не выдумывай там ничего. а про дельфинов уже давно известно , по ТВ показывали несколько лет назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут ничего решать не собираюсь, не выдумывай там ничего. а про дельфинов уже давно известно , по ТВ показывали несколько лет назад

Тебе известно, мне лично не было известно, перефразируя вашу мысль "а зачем эта тема?" спрошу тебя, а зачем ты тут тогда отписываешься, если тебе все известно и данная проблема никак не заботит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яхз какие ты проблемы хочешь решать у себя или еще у кого то, форум создан для общения, если хочешь для расширения своего кругозора в каком то смысле, мне было интересно и полезно узнать, что в современном обществе, а в данном конкретном случае в сытой, благополучной европе может процветать такое варварство, и не вижу ничего плохого в том что люди увидев эту тему выразили свою позицию по этому вопросу.

Сытая, благополучная Европа? Вы знаете контингент сервера? Причем тут вообще все это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сытая, благополучная Европа? Вы знаете контингент сервера? Причем тут вообще все это?

Есть сомнения по поводу благополучия центральной европы?

При чем тут контингент сервера к резне в Дании? Или осуждать\поощрять\высказываться на этот счет могут только датчане?

Из астрала пишешь? Да еще и таким цветом яхз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше писал розовым.

Какое отношение имеет сервер ла2 на котором играют в большинстве своем бедные студенты и безработные к этой самой Благополучной Европе и этим дельфинам?

Высказываться могут все. Вот я к примеру. А на практике то что? Я знаю ответ: никуя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше писал розовым.

Какое отношение имеет сервер ла2 на котором играют в большинстве своем бедные студенты и безработные к этой самой Благополучной Европе и этим дельфинам?

Высказываться могут все. Вот я к примеру. А на практике то что? Я знаю ответ: никуя.

Тут играют не только бедные студенты и безработные (бедные студенты это кто вообще? институты куда принимают бедных ещё где то сохранились?), иначе сервер так бы и стоял в НиНо. Форум предназначен для общения, и тут наверняка есть люди у которых мозг не превратился в слизь, которые знают другие ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем сакральный смысл писать жирным шрифтом и выделять все это цветом? (:

Ну во-первых тема во флейме, соответственно сей факт снимает с автора темы и остальных юзеров необходимость обсуждать ЛА2, заходить в топики не о ЛА2.

Во-вторых у бедных студентов\безработных тоже иногда имеются мысли и мнения относительно самых разных тем, я считаю дельфины и Европа не исключение.

Касаемо практики, ты ждешь что-бы мы поклялись тут кровью за то что отомстим за каждого убитого дельфина и завтра же выехали в Данию вычислять участников этой резни? Это форум, для всего остального есть MasterCard ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе известно, мне лично не было известно, перефразируя вашу мысль "а зачем эта тема?" спрошу тебя, а зачем ты тут тогда отписываешься, если тебе все известно и данная проблема никак не заботит?

ты ничего не путаеш? я не спрашивал зачем эта тема , язнаю что когда люди чонить увидят у них начинается дикий баттхерт и они начинают на форум все ето авно сливать. я на твой вопрос "зачем эта тема" ответил?

, ты ждешь что-бы мы поклялись тут кровью за то что отомстим за каждого убитого дельфина и завтра же выехали в Данию вычислять участников этой резни?

ну такое чувство что вы именно ето сделать и пытаетесь , нада было еше в шапке написать пожирнее "покараем рыбо-убийц"

Изменено пользователем CheЗter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут играют не только бедные студенты и безработные (бедные студенты это кто вообще? институты куда принимают бедных ещё где то сохранились?), иначе сервер так бы и стоял в НиНо. Форум предназначен для общения, и тут наверняка есть люди у которых мозг не превратился в слизь, которые знают другие ответы.

Не только, но в большинстве своем, а особо богатый дядя Вася пускает деньги на заточенную пуху. Ты разве идешь выбивать с моба что-то с шансом выпадения 0,00...01%? Сдается мне что этой темой вероятность добиться чего-то у тебя не больше. Я знаю много таких взывающих тем и не припомню ни одного случая, когда было хоть мелкое продвижение в реале.

В чем сакральный смысл писать жирным шрифтом и выделять все это цветом? (:

Ну во-первых тема во флейме, соответственно сей факт снимает с автора темы и остальных юзеров необходимость обсуждать ЛА2, заходить в топики не о ЛА2.

Во-вторых у бедных студентов\безработных тоже иногда имеются мысли и мнения относительно самых разных тем, я считаю дельфины и Европа не исключение.

Касаемо практики, ты ждешь что-бы мы поклялись тут кровью за то что отомстим за каждого убитого дельфина и завтра же выехали в Данию вычислять участников этой резни? Это форум, для всего остального есть MasterCard ;)

Это еще и курсив. Во всем ищешь смысл? Я сам хз.

Во-первых это форум сервера ла2. Раздел флейм. Ну да, конечно, тема уместна. Только вот бестолковая априори.

Во-вторых, мысли и уж тем более мнения есть у всех конечно, кто бы сомневался. Только вот мыслями делу не поможешь.

Касаемо практики... еще раз повторюсь: каков смысл это темы? В 1 посте не слова не сказано чего автор хочет. Сейчас взмахнем волшебной палочкой и все образуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не понимаешь, но человек которому что то интересно, кто порешительней и активней и кого заинтересовала тема, он ткнёт в обе ссылки, потом ещё погуглит и увидит чё и как делать, тема не новая и результаты уже были достигнуты, собственно текст в 1 посте это малость отредактированый ответ гринписа на общественный запрос, а сейчас просто надо додавить, ты же тоже неравнодушен иначе бы тут не отписывался, уже столько энергии потратил до смысла докапываясь, так что апай будем 0,000...1 % искать

п.с. когда сервер стоял в НиНо точёных пух на нём было очень мало и стоили они копейки

Изменено пользователем kuzina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твоя аватарка тебе подходит. Может ты мечтательница, а я банальный циник. Пробуй, ищи свой шанс. Надеюсь надолго тебя хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе потролить негде?

свинок и коровок выращивают для того что бы убить, у них карма такая,

Это у тебя карма такая - быть ТП.

Каждая жизнь ценная и любые страдания печальны. Пока такие уроды как ты заботятся о сохранении вида (чтобы потом ваши дети могли в зоопарке в них пальцем тыкать), в скотобойнях постоянно страдают миллиарды невиновных существ, насильственно выращенных человеком.

Коровам, свиньям, курицам и прочим животным, которых эксплуатируют так ты, нет никакого дела до выживаемости их вида.

У них нет планов захватить численностью планету и эксплуатировать кого-то, в отличии от людей.

Они как маленькие дети, готовые забиться под кроватку, чтобы им не делали больно, готовые бежать куда глаза глядят, пока их не оставят в покое.

Но люди умнее и находят их с ножами и кнутами и начинают эксплуатировать, возомневая себя чуть ли не ангелами, потому что сохраняют вид принудительным выращиванием и контролем численности. Кроме людей это никому не надо.

Так что закрыла бы свое хайло, якобы ей дельфинов и китов жалко.

Единственное что тебя тревожить - это то, что ты или твои дети не смогут в дельфинарии поржать над закрытой в аквариуме рыбой.

Вот тебя надо на ТПбойне разводить. Человечество же не пострадает! Наоборот будет выведена супер живучая ТП, которую можно будет потом закрыть в клету и показывать всем.

Ты знаешь как такие же как ты будут заботиться о твоем ТПвиде? В обиду не дадут - не бойся - тебя для детей надо оставить, иначе необразованными вырастут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в европе в дидактических материалах с целью национальной самоидентификации пропагандируется русофобия, а нам достаточно ролик посмотреть, не так давно они с такими же довольными и спокойными лицами резали людей, и строят планы заняться этим снова, если думать что "ничего нельзя сделать", то скоро они придут к тебе самоутверждаться
Меня как космополита не особо волнуют чьи-то там фобии. Не склонен причислять себя к какой-либо нации. И я так понимаю вы говорите про восточную Европу? Если так, то как по мне имеют полное право. Если про всю, то можно подробнее? А про их желания и планы это вы где такого начитались? Вы наивно полагаете что мы чем-то лучше них. У нас нацистов тоже в последнее время развилось куда не плюнь (таки ну очень активная молодежь). Маленькое пожелание, не сильно углубляться в национальные вопросы, мало ли что, ведь тут вроде как строжайще запрещено разжигание межнационльной розни.

Ты видимо не очень далекий человек и не в курсе, что дельфины самые разумные творения на земле после человека.
Я бы поспорил на счёт твоего "творения", но сейчас тема не об этом. То что они такие "умные", что это меняет? Человеческое стремление к насилию неискоренимо. Каждый развлекается как может, кто-то крамсает друг дружку в виртуальном пространстве, кто-то крамсает дельфинов. Не велика разница. Проблема тут лишь в том как бы нам из-за таких развлечений остаться совсем без дельфинов. Они могут очень сильно нам пригодиться для различных научных исследований. Да и детям они нравиться, забавные они. Так что лучше просто пожелать датчанам лучше контролировать свои животные позывы.

это не значит, что нужно возвращаться в эти дремучие времена и вести себя как варвары.
Люди не особо изменились с тех пор. Выгляни на улицу. Прекращай жить в мире собственных иллюзий и дружить с розовыми пони. Этот мир жесток, и жестокость норма в нём. Существует куда более серьёзные проблемы чем резня дельфинов.

И здесь нет особого варварства. Тупо народ развлекается. Как по мне так куда хуже, когда люди из-за каких-то средневековых, религиозных, лженаучных или попросту мракобесных представлений о мире творят невообразимую фигню. Чего в последнее чересчур уж много стало. Наверно, так проявляется активность нынешней школоты? (это вопрос к kuzina, которая считает, цитирую "у сегодняшних школьников слишком активная жизненая позиция для онлайн игр, в основном играет чуть более старшее, малость ущербное поколение", - см. тему про 1ое сентября). Также куда хуже, это то что благодаря нашим чиновникам творится с нашим образованием и наукой, когда из года в год абитуриенты всё тупее и тупее. А от науки уже почти ничего не осталось. (Так что это ещё вопрос, какое поколение более ущербное).

тема и не для вас, а для таких людей кто уже остановил эту мразь и остановит снова
Вы слишком быстры на выводы. Может вы настолько же "мразь" на сколько и средний представитель из них? Надеюсь, что оба не насколько. И слово "остановит" прозвучало у вас слишком воинственно, будто вы их собраетесь останавливать силовыми методами. Наверно поэтому ваш оппонент подумал, что вы что-то приняли. И не остановили как видно, а просто временно приостановили.

благополучной европе может процветать такое варварство, и не вижу ничего плохого в том что люди увидев эту тему выразили свою позицию по этому вопросу.
Такое варварство, там никогда и никуда не уходило. А про выражения своих позиций, это конечно хорошо, если бы их не выражали столь фанатичными фразами, что аж немного страшновато за датчан становится.

бедные студенты это кто вообще? институты куда принимают бедных ещё где то сохранились?
Ой, не надо же так выставлять на показ свои проблемы.

Форум предназначен для общения, и тут наверняка есть люди у которых мозг не превратился в слизь, которые знают другие ответы.
Судя по тому что сегодняшняя молодежь может сделать при таком освещении проблемы, то лучше бы превратилась. Ответы их не всегда хороши. События на манежке хороший тому пример.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мысль впринципе донесена хоть и грубо на доже с излишком)

имхо когданидубь и нас сожрут ) покрайней мере в 2010 году (если память не изменяет) хокинг сказал что ,то что мы посылаем свои биометрические данные в космос, скорее всего обернется для нас плачевно. ну ет так, небольшой отступление)

Изменено пользователем CheЗter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...