Перейти к содержанию
Asterios

CelestiaL Ally: HeartOfTheWorld, AfterDeath


Fortochka

Рекомендуемые сообщения

ну да атака резины совсем малая затрата, вы наверн с ними бы сами 100% справились, хватит уш сравнивать их с дивайнами , то а?)

Ну почему-то мы стояли на иннадриле 3 раза, а не отвлекали атакующих вас на мифических других замках. Что мешало резину встретить на ШТТ? Например мы могли на прошлой осаде полететь на годдарт типа отвлекать небулу... ;)

Но один раз, повторюсь, вы действительно помогли, пусть косвенно, но это сработало. Два раза просто кинули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 294
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1. На первых ТВ когда на каждом замке было по флагу АФД тупо не пошли его дефить "зачем он нужен мы пойдем фаниться", хотя если бы алли встало на деф флага забрать его было бы непросто, эмперсам пришлось бы бросать значительную часть клана на это, но флаг слили без боя. Мы старым алли Impulse держали флаг на иннадриле 2 или 3 ТВ, не помню. Тупо вставал зерг, а значительные силы отвлекать ради одного флага никто не хотел.

на этом ТВ весь клан АФД был антагнут и был вынужнен перейти к воскресным осадам в ХОТВ (думаю причину не стоит указывать ;) зарание было известно что планов на ТВ не будет кто хочет идёт фанится кто хочет идёт по своим делам. А теперь смотри....в каждой пачке отсутствует по 3-5 мемберов ,нету никого в клане АФД, тоесть перекаст флага сделать невозможно, КГ для регрупа тоже нет возможности.И ты предлогаешь таким неуправляемыми солянками по 6 человек в каждой что то дефить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мешало резину встретить на ШТТ?

наверно частые забеги Эмпаеров/+яровские гладо/тиро/гномы сбивали столку :dash: + силенты подключались к ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиан - что ты кому хочешь доказать в этой теме? Все давно знают кто что из себя представляет и кто на что способен... Ты ведешь себя как обиженное дитя которое хочет какнить опустить , а ничего толком сделать не может... ты пытаешься в каждой теме вставить свое слово про то - как тебя обидели и чтоб тебя пожалели? Ок ной дальше....видимо ты твой клан больше ни на что не способны... В твоих словах нет ни слова правды... поэтому писать дальше что-то поэтому поводу смысла я не вижу...

Самый наглядный пример - сначала было "мы 3 осады дефили свой замок и алли нас кинуло - мы им помогали на их замках а они нам нет!", теперь уже разговор идет "вы нам косвенно помогли"... что твой детский разум придумает дальше?

З.Ы кстати спасиб что апаеш темку... ;)

Изменено пользователем Nevil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиан - что ты кому хочешь доказать в этой теме?

З.Ы кстати спасиб что апаеш темку... ;)

Обращайся. Доказать АФД-шникам я уж точно ничего не хочу, про "дитё" кто бы говорил, тогда сидел в вашем канале попросил не материться рядом ребенок, результата ноль, видимо по-другому свои мысли вы излагать не умеете. Но все кто почитают тему будут знать что ваше алли из себя представляет. ;)

наверно частые забеги Эмпаеров/+яровские гладо/тиро/гномы сбивали столку :dash: + силенты подключались к ним.

Речь не про эту осаду, а про прошлую, где вы нам "помогли" против Резины.

ЗЫ. Слова бы плохого не сказал, если бы мне до осад сказали, ребята, алли не удалось, расходимся. Но нет, дождались когда отдефим Иннадрил а тут вдруг какие-то претензии пошли :rolleyes:

Изменено пользователем Лианна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но нет, дождались когда отдефим Иннадрил а тут вдруг какие-то претензии пошли :rolleyes:

а ты не думал что после" шикарного" дефа Инадрила и созрела мысля распрощатся с вами?

когда 2/3твоего клана стоит в толпе зайцев и крутит по откату дебафы и аое . Маты в глобал не помогли вам сообразить что нужно зайти заспину варам.

Кстати вы считаете что ваши "союзники за фортик" вас и нас не дебаффали, а дебаффали вас только пряники, да?

.ну если ваш клан оказался не лучше тех ребят с которыми даже не было голосовой связи то прости но нам явно непопути

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты не думал что после" шикарного" дефа Инадрила и созрела мысля распрощатся с вами?

Да ты что... А ХОТВ говорят что мы на ТВ накосячили... Вы уж определитесь.

Ну ок, ответь честно на вопрос - удержали бы вы иннадрил, не будь там нас, с учетом того что резина не докастовал даже при том численном преимуществе совсем немного? А если бы еще мы немного помогли Резине, чтобы он не пришел на ШТТ? :D

Изменено пользователем Лианна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты что... А ХОТВ говорят что мы на ТВ накосячили... Вы уж определитесь.

это была последняя капля,так понятнее?

Ну ок, ответь честно на вопрос - удержали бы вы иннадрил, не будь там нас, с учетом того что резина не докастовал даже при том численном преимуществе совсем немного?

это была последняя капля,так понятнее?

не будь нас на глудио захватили бы вы штутгарт? ^-^

так что давай будем без "а что если бы..,,"

криво заквотитл форум масстери +0 =((

Изменено пользователем Blagoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это была последняя капля,так понятнее?

Иными словами мы отдефили вам иннадрил и это последняя капля. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И несмотря на то что Лаки истерил "мы не удержим резину" я ему сказал не ссы, выстоим.

:rofl: Все таки панику мы на вас навели))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иными словами мы отдефили вам иннадрил и это последняя капля. :rofl:

я так и не понял дефили его вы или нет))дебафы на нас проходили чаще чем на илюминати так что хз хз(я щас про то что вы больше у нас дебафали чем у резины))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нон стоп 3 клан целеста резины радовали) только так до тронки и добегал он ито падая там как какашко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты что... А ХОТВ говорят что мы на ТВ накосячили... Вы уж определитесь.

Ну ок, ответь честно на вопрос - удержали бы вы иннадрил, не будь там нас, с учетом того что резина не докастовал даже при том численном преимуществе совсем немного? А если бы еще мы немного помогли Резине, чтобы он не пришел на ШТТ? :D

Вам не стали помогать по совокупности причин... По поводу инадрила - насколько я помню резина чуть не кастанул замок лиш 1 раз пока был союз атакующих и мы не могли его бить... потом после перекаста иллюминаты в тронке долго не задерживались ни разу...

Изменено пользователем Nevil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl: Все таки панику мы на вас навели))

канешн :D резина сказал с сеньтября у него будет новый Илюминати и всех покарает вот мы и наложили в штаны :ph34r:

Изменено пользователем Blagoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я расскажу как это было ,стоял солнечный день,чистый воздух,я вышел покурить из своих покоев,и тут!!! вижу ,бежит 5 отрядов Резиновых солдатиков ,я сообщаю всему алли стойте в замке я разберусь с ихним Резиновым лидером, все стояли в замке а я овнил резину и его парней один под курой, а нет потом выбегают пряники с криками мы задебафаем тебя,и ппц я умер в дебафах и резиновое войско прошло в тронку ,но не на долго !!! )))) :D

Ну вот где то так)))все и было.

Конец.

Изменено пользователем IKRR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xDD вы такие голимые я хз)) вы считаете что сы должны в 45 человек встречать вас стенка на стенку когда вас 3 раза больше?)) мы 2 раза попробывали)) и все 2 раза исключительно просели по мп, тупо реально на вас мп не хватало, из ваших дд самые норм это некий крр с 16 пушкой и кепитан(вроде сорк) они без проблем лежали на полу, и домага клан почти не получал))

И еще вы такие классные так го гвг наших 4 пака ваших 6. Равные условия же))

Мы 3 раза чуть не кастанули замок) Это на заметку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xDD вы такие голимые я хз)) вы считаете что сы должны в 45 человек встречать вас стенка на стенку когда вас 3 раза больше?)) мы 2 раза попробывали)) и все 2 раза исключительно просели по мп, тупо реально на вас мп не хватало, из ваших дд самые норм это некий крр с 16 пушкой и кепитан(вроде сорк) они без проблем лежали на полу, и домага клан почти не получал))

Да, клан ассист на пак лаки это было тру... :D

Мы 3 раза чуть не кастанули замок) Это на заметку.

я хз скок там раз резина кастовал и не докастовывал пока у нас был осадный союз... :)

Изменено пользователем Nevil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажу как всё было на самом деле.

Кинуть нас вы решили еще до собственно ТВ и осад. Разговор: предлагаю лаки регаться на Глудио, вроде как Резиновые на Штудгарте, он спокойно занимает Глудио, убивает там Небулу, мы с ХОТВ дефимся на ШТТ. Не факт что затащили бы на ШТТ, но шансы бы были.

В ответ невнятные отмазки в стиле "на глудио плохой пейзаж". Единственное о чем я пожалел - это то что не ливанул сразу нафиг из этого говноалли. Тогда у меня были мысли: ну в принципе если Силенты уйдут на Руну, Яры может будут там же, может всё пройдет по сценарию глудио. Но думаю тогда лаки уже прекрасно знал что на Дионе будет всё алли Силентов, и там же у них "совпадут интересы" с Эмперсами. Дошло только тогда когда были вопли в глобал "не трогать Эмперсов" на Дионе.

Ну а унылые отмазы про то как мы вас дебаффали, приберегите для сказок, у нас нет ни одного овера хотя бы с Тарасом+Закеном, чтобы вас дебаффать. А если АЛ истеричка и попросту не понимает как командовать 3 кланами, это уже наверно его проблемы.

Изменено пользователем Лианна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, клан ассист на пак лаки это было тру... :D

я хз скок там раз резина кастовал и не докастовывал пока у нас был осадный союз... :)

союз был у тех кто зареган на инадрил. мы не могли сбивать каст вам, но нам сбивали. догадываешься кто?

Нон стоп 3 клан целеста резины радовали) только так до тронки и добегал он ито падая там как какашко)

не разу не было 3 целеста подряд. у страха глаза велики?

ну да атака резины совсем малая затрата, вы наверн с ними бы сами 100% справились, хватит уш сравнивать их с дивайнами , то а?)

100%

вот мы и наложили в штаны :ph34r:

что и надо было в начале сказать

как вам вчерашний аналфаер в дв? будете и дальше в пк падать бомжи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахахах пряники не ток на форуме, но даже в игре нашему хиро в пм ноют всем кланом что их обидели и просят жалости и сострадания... :D

З.Ы я надеюсь тру клан пряники, без которого мы просто никто и ничто соизволит принять вар от нас убогих? :D

Изменено пользователем Nevil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вам вчерашний аналфаер в дв? будете и дальше в пк падать бомжи

Падать в пк при двусторонке...? не странно ли это.... :ph34r:

Изменено пользователем Nevil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто падал тот и знает. если вы не в курсе, что у вас в али делается - это ваши проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вам вчерашний аналфаер в дв? будете и дальше в пк падать бомжи

марсер ответь-ка, я говорю что бы балабол, или ты на каком то своём сервере сделал клан афд и их пкашишь, тогда да базаров 0, льешь в пк своих твинков? Иначе ты тупо трепло, и троль, причем троль безмозглый.

Падать в пк при двусторонке...? не странно ли это.... :ph34r:

сервер l2marser.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитай название темки и тебе откроются глаза. :dash:

я не в одном посте не написал что мы афд пкашили. сказочники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lmarser даж если вы фулпаком пкашили какуюнить солянку хотв на каче, то это тоже чести вам не делает... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

процитировал ты мой пост и после написал что я падал в пк в дв ....балабол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой че там пряники все выеживаються?:)))

резина такая резина,пшел вон гавно! :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...