Перейти к содержанию
Asterios

Как установить герб клана?


OdinokiiPutnik

Рекомендуемые сообщения

я зделал герб,формат 15*12,256ц,указываю путь и всеравно пишет что нельзя найти файл..почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче я делаю так C:logosclan.bmp

Нада C:logosclan.bmp и точно ли картинка у тебя 256 цветов? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точнее быть неможет,я пробовал и так C:.... короч по всякому пробовал и всеравно...

пишет невозможно найти файл...хоть ты тресни..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какой программе герб делал? Или откуда скачал?

Короче прикрепи файл к посту - посмотрим на него)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точнее быть неможет,я пробовал и так C:.... короч по всякому пробовал и всеравно...

пишет невозможно найти файл...хоть ты тресни..

а ты тресни...может поможет.

у тебя такая проблема - либо файл называется иначе чем ты вписываешь в путь, либо путь указан неверно, либо файл не соответствует установленному стандарту, либо ты человек-мутант с руками, которые растут из жопы. Возможно сложились в одно несколько вариантов, в таком случае лучше забей на игру...да и вообще на все забей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в формате вмр не прикрепится,JPG прикрепить?


Post Merge: [time]19 Ноября 2009, 16:03:45[/time]

а ты тресни...может поможет.

у тебя такая проблема - либо файл называется иначе чем ты вписываешь в путь, либо путь указан неверно, либо файл не соответствует установленному стандарту, либо ты человек-мутант с руками, которые растут из жопы. Возможно сложились в одно несколько вариантов, в таком случае лучше забей на игру...да и вообще на все забей.

ага щас взял и забил..потомучто ты мне сказал..я прошу помощи,а не коментов подобного типа.

вписываю все правильно и без ошибок.файл как надо и по разрешению и по формату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой совет, проверенный временем  ;)

Пихаеш в пеинт - подгоняеш под параметры размерности, далее сейфиш как 256-цветный рисунок. Называеш 123. Пизхаеш его на C:/    . Заходиш в игру пишеш в адресе рисунка C:/123.bmp  и ок.

Если и так не получаеться - убейся.... ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в формате вмр не прикрепится,JPG прикрепить?


Post Merge: [time]1258635825[/time]
ага щас взял и забил..потомучто ты мне сказал..я прошу помощи,а не коментов подобного типа.

твое обращение в этой теме к народу можно переделать, чтоб тебе было понятно, что фиг тебе кто ответит:

- Народ, я вот тут купил презерватив, а он блин не лезит, я его и одной стороной одевал и другой, пробовал покрасить акварелью, пробовал смазать маслом, не лезет гад.

Тебя спрашивают:

- А ты куда его одеваешь? Может размер не подходит?

Ты:

- да блин, куда мне надо туда и натягиваю, а он не лезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как можно быть НАСТОЛЬКО криворуким, чтобы даже картинку клана не вставить? Oo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бы вместо обзывательства помог по человечески.

Если у него не получается, значит он что то не так делает не от того что криворукий, а может потому что сталкнулся с этим впервые.

Зачем быть такими? У вас что, копмлексы? Родители унижают? не знаешь мол - дурак? не умеешь - бездарь?

Так что ли? Добрее надо быть и отзывчивее, мир и так задыхается от мудаков.

уж извени, но когда указываешь путь к файлу ниже ВСЕ ясно написано, каким должен быть значек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бы вместо обзывательства помог по человечески.

Если у него не получается, значит он что то не так делает не от того что криворукий, а может потому что сталкнулся с этим впервые.

Зачем быть такими? У вас что, копмлексы? Родители унижают? не знаешь мол - дурак? не умеешь - бездарь?

Так что ли? Добрее надо быть и отзывчивее, мир и так задыхается от мудаков.

Ну как можно помочь? Был бы он рядом гденть, я б сам пришел и поставил ему этот знак, а чел находится ХЗ где, ему 100 раз уже сказали, что нужно делать и как. Итог - "все равно никак", вывод напрашивается сам собой. Тут дело то не в комплексах отписывающих тут, а в человеке, который не может действуя по инструкции выполнить последовательно все ему насоветованное.

Да, совет автору, юзай гугл, Ищу нормальную базу по Л2 (там есть готовые значки для клана, не придется изобретать велосипед) и если после этого у тебя ничего не получится, то забей...хотябы на клан-знак, смирись с тем, что тебе это не дано, а значит и не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаешь, бывает смотришь в книгу - видишь фигу, или ищешь ручку(или сигарету) которую только что крутил в руках а ее нигде нет и вдруг она из за уха выпадает.

Уверен, с тобой такое случалось

случалось, но я не лез на форум с просьбой помощи

в конце концов автор даже размеры неправильные сделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 бит изображение должно быть, автор, учись читать то, что тебе пишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не парся сам дай какомунить соклану привелегии на значёк и пусть он поставит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бы вместо обзывательства помог по человечески.

Если у него не получается, значит он что то не так делает не от того что криворукий, а может потому что сталкнулся с этим впервые.

Зачем быть такими? У вас что, копмлексы? Родители унижают? не знаешь мол - дурак? не умеешь - бездарь?

Так что ли? Добрее надо быть и отзывчивее, мир и так задыхается от мудаков.

Между прочем хорошо написано, безтактных людей считающих себя всезнайками везде хватает. Я очень высокомерный человек, но стараюсь как то тактичнее быть, не всё так обнобоко в мире как кажеться одному человеку, даже если этот один вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочем хорошо написано, безтактных людей считающих себя всезнайками везде хватает. Я очень высокомерный человек, но стараюсь как то тактичнее быть, не всё так обнобоко в мире как кажеться одному человеку, даже если этот один вы.

Ага, давайте теперь на каждый вопрос создавать по теме, фигли, пусть другие пашут, если нравится, нигеры чёртовы с такими же мыслями :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бы вместо обзывательства помог по человечески.

Если у него не получается, значит он что то не так делает не от того что криворукий, а может потому что сталкнулся с этим впервые.

Зачем быть такими? У вас что, копмлексы? Родители унижают? не знаешь мол - дурак? не умеешь - бездарь?

Так что ли? Добрее надо быть и отзывчивее, мир и так задыхается от мудаков.

Полностью с тобой согласен.насчет унижения..но зачем на форуме себя показывать непойму.Или они показывают,что они Повелитили клавы.. :)на форуме все себя крутыми показать могут.И если я прошу помощи значит по инструкции уоторую тут расписали не идет.значит проблема в другом..вот я и спросил думал мож че скажут.Всем кто пытался помочь огромное спс.А повелителям клавы советую на улице себя попробовать показать..или о*ко жмется...?Герб поставил,была проблема в битой проге,котрая цвета неменяла хотя насамом деле писала что поменяла.короче дал другу он сделал все также как я тока у него файл изменился а у меня нет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью с тобой согласен.насчет унижения..но зачем на форуме себя показывать непойму.Или они показывают,что они Повелитили клавы.. :)на форуме все себя крутыми показать могут.И если я прошу помощи значит по инструкции уоторую тут расписали не идет.значит проблема в другом..вот я и спросил думал мож че скажут.Всем кто пытался помочь огромное спс.А повелителям клавы советую на улице себя попробовать показать..или о*ко жмется...?Герб поставил,была проблема в битой проге,котрая цвета неменяла хотя насамом деле писала что поменяла.короче дал другу он сделал все также как я тока у него файл изменился а у меня нет. :)

что и требовалось доказать. Выводы делай сам из всего написанного в этой теме. Прежде чем агриться на людей, проверь, а не обосрался ли ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cлушай dumb.

Тебе че жена не дает?или нет жены?или нечем жену....?или она тебе рога наставила?

че ты ко мне прикопался?Или ты считаеш себя крутым челом тока потомучто ты умееш герб ставить? :D :DДа ты крут :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cлушай dumb.

Тебе че жена не дает?или нет жены?или нечем жену....?или она тебе рога наставила?

че ты ко мне прикопался?Или ты считаеш себя крутым челом тока потомучто ты умееш герб ставить? :D :DДа ты крут :D

если ты попытался съязвить, у тебя не получилось :) С женой у меня все в порядке, чего и тебе желаю. Я до тебя вроде не докапывался, просто подытожил написанное в теме. А если у тебя паранойя и тебе кажется, что за тобой следят и хотят обидеть, то это только твои проблемы.

Желаю удачи, "КЛ" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор не написал какой лвл клана у него.Должен быть минимум 3 лвл иначе логотип не вставится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да решил он проблему уже :)

А вообще почитал, поржал х)

К вопросу об адекватности и взаимном уважении - на первой же странице темы уже было дано 100% решение через пейнт (или пейнт у топикстартера глючит? О_о). Достаточно было пораскинуть мозгами, если один редактор не пашет, проще было бы использовать другой, чем создавать такие вот темы, где народ, между набиванием постов, тут же начинает дико сраться?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...