Перейти к содержанию
Asterios

InstantMovie


InstantPlay

Рекомендуемые сообщения

Sevian ты ваще кто такой, друк. наш пак разнесет 2 ваших, с минимальными потерями, о чем ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sevian ты ваще кто такой, друк. наш пак разнесет 2 ваших, с минимальными потерями, о чем ты.

он из пати гетапа, лол

овнед садись два, друк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sevian ты ваще кто такой, друк. наш пак разнесет 2 ваших, с минимальными потерями, о чем ты.

Подпись упоротые миллионеры из трущоб читать не научились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sevian ты ваще кто такой, друк. наш пак разнесет 2 ваших, с минимальными потерями, о чем ты.

как скажешь, друк!

зря ты ~10минутое гвг прогулял будь ты вместо 2 биша можно было бы хотя бы зерга пофирить, а то толку не было

Изменено пользователем Sevian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

</p>

мб стоило игать чесно и игра показалось бы интереснее?</p>

уверен что 90% забаненых реально виновны</p>

</p>

Забаненый за реал-трейд чар 54 левела, только что начатый, на которого я с себя перекинул 100кк, причем меня не забанили.

Забаненый чар 60 левела на которого не заходили с год, тоже за реал трейд.

И еще куча аналогичных странных банов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

</p>

Забаненый за реал-трейд чар 54 левела, только что начатый, на которого я с себя перекинул 100кк, причем меня не забанили.

Забаненый чар 60 левела на которого не заходили с год, тоже за реал трейд.

И еще куча аналогичных странных банов...

аналогично, основа не в бане...зато все твинки с которых трейдил дроп с инстансов в бане + твинк где находились все ресурсы...и все за реал трейд :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати по муву так и не отписался, мувы норм, оформление вполне приятное, жаль что бан и мувов в разделе поубавиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб стоило игать чесно и игра показалось бы интереснее?

уверен что 90% забаненых реально виновны

О да. Виноваты все. И открывшийся не за смс магазин голдов Астериос и открывающийся х3 сервер. Оба! :0)

Мув хороший. Жаль что бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб стоило игать чесно и игра показалось бы интереснее?

уверен что 90% забаненых реально виновны

Бан за то, что один приятель отдал долг перед уходом с сервера и затем продал все реалтрейдерам. Со мной забанили свса из старой КП, на которого пару раз заходил в инстанты - но человек не имеет никакого отношения ни к чему такому и только иногда заходит на осады/ТВ.

Разбанили, но только потому, что Drin счел мои доводы достаточно вескими и убедительными.

Думаю, таких случаев достаточно, учитывая, что есть примеры банов основы, за то, что реалтрейдер заходил на твинка, на которого сам хозяин не заходил по полгода. Среди забаненных, конечно, есть и виновные, но далеко не все и не надо так категорично говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно ошибаюсь

у нас тока 2е в бане 1 на старте чета прикупил, второй хз

сорри за офф топ не в той теме ;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно ошибаюсь

у нас тока 2е в бане 1 на старте чета прикупил, второй хз

сорри за офф топ не в той теме ;(

Не каркай, еще не вечер.

Цыплят по осени считают баны после открытия *3 будем считать.

Изменено пользователем Masticore
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

онлайн будем считать уже после 9-ого :ph34r:

дося тоже идет на птс?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как скажешь, друк!

зря ты ~10минутое гвг прогулял будь ты вместо 2 биша можно было бы хотя бы зерга пофирить, а то толку не было

Я не прогуливаю гвг) просто не было возможности в нем участвовать)

У вас там в пати никого не забанили? Если нет, то успеем еще с вами повоевать, не переживай) и будем уже в 1 биша)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе то смешно, чо.

Осень реально расставила всё на свои места.

Ещё позавчера был клановый сбор по поводу тотального вашего нагиба, грубо говоря. Уже сегодня в клане осталось м... от силы 3 пака, которые могут выйти вечером в дейли, остальные уже тестят новый сервер , т.к. на этом кого-то в кп забанили, а начинать дрочить заново перса никто не будет, когдна открываются новые сервера.

Тупо админ своими банами отбил всё желание играть здесь, я то может и не уйду, говорю сейчас про ребят из клана. А так повторю слова ежа, банить пвп пачки в предверии новых серверов, гвг турниров, дейли гангов это ок

кто тебе доктор,что твои лашки не умеют правильно донатить,палятся на левых сайтах и тд,дибилы одним словом чо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Птс сборка финала в паблике, таких серверов десятки <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто тебе доктор,что твои лашки не умеют правильно донатить,палятся на левых сайтах и тд,дибилы одним словом чо

Зергуша, а ты расскажи нам, глупым, где и как ты правильно донатишь, что тебя не забанили??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зергуша, а ты расскажи нам, глупым, где и как ты правильно донатишь, что тебя не забанили??

это элементарно Ватсон! рядом с ренджером и направо. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sevian

Когда шварц договорился о вашем 3 на 3 я даже в курсе этого небыл, т.к. в вестеленде в это время ГВГшился чуть ближе к форту, после боя посмотрел Сис чат, и зная что на хб стояли паки побежали к входу на хб , а там уже перед входом был замес, тогда хз сколько против хз скольки, и чё вообще за битва, просто дохера народа. И то перед тем как влезть в бой стоял минуты 2 и в вт спрашивал "кто в вестеленде, чё за замес ? можно влазить ? " в ответ тишина, ну мы и сделали реДС и погнали в кучу малу.

Сори конечно, был бы вкурсе договорного или хотяб кто сказал в вт ответ не влазьте , стоял бы и просто мониторил происходящее не влазия в толпу масс замеса дохера vs дохера ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори конечно, был бы вкурсе договорного или хотяб кто сказал в вт ответ не влазьте , стоял бы и просто мониторил происходящее не влазия в толпу масс замеса дохера vs дохера ...

Фин просто паков с таким отношением к фану хватит пальцев на 1 руке пересчитать у вас, о том и был разговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sevian

Когда шварц договорился о вашем 3 на 3 я даже в курсе этого небыл, т.к. в вестеленде в это время ГВГшился чуть ближе к форту, после боя посмотрел Сис чат, и зная что на хб стояли паки побежали к входу на хб , а там уже перед входом был замес, тогда хз сколько против хз скольки, и чё вообще за битва, просто дохера народа. И то перед тем как влезть в бой стоял минуты 2 и в вт спрашивал "кто в вестеленде, чё за замес ? можно влазить ? " в ответ тишина, ну мы и сделали реДС и погнали в кучу малу.

Сори конечно, был бы вкурсе договорного или хотяб кто сказал в вт ответ не влазьте , стоял бы и просто мониторил происходящее не влазия в толпу масс замеса дохера vs дохера ...

где то на форуме видел мысль что вам про то чтобы вы не вмешивались в вт кричали, с ваших слов выходит что вам ничего не отвечали... ну не суть важно

ну допустим, а пак кукера и какой то пак из рх откуда там появился?

Изменено пользователем Sevian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не прогуливаю гвг) просто не было возможности в нем участвовать)

У вас там в пати никого не забанили? Если нет, то успеем еще с вами повоевать, не переживай) и будем уже в 1 биша)

ну у нас ушел некр, вместо него мма взяли, у нас нету свса, вместо него посадили человека на неодетого твинка, и у нас забанили еешку

да и как уже сказали не играем считай уже тут,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб стоило игать чесно и игра показалось бы интереснее?

уверен что 90% забаненых реально виновны

Я думаю админы в этом случае не прогадали... "ТОП" игроки сервера, не фармящие но за-то одетые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю админы в этом случае не прогадали... "ТОП" игроки сервера, не фармящие но за-то одетые.

Серьезно?? У нас не фармящая КП, однако за прошлую неделю с инстантов 60ккк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...