Перейти к содержанию
Asterios

Hero of October


enotpwnz

  

334 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

такой смешной мамачолли, сам с собой разговаривает )

ты смельчак предлогать гвг пачке, зная что отвечать не придеться потому что пачки уже месяц как нет

и насчет флагов - смотри мой фрапс, флагов там у нас нет, а вары хуже падать не стали

где фрапс лежит?

зы:маклин.. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

7 месяцев с 8 месяцев игры арбой ---- хиро...боязнь моего ника среди варов...куча макросов на меня...нахождение в самой сильной мили пачке проекта астериос...убивание пачек такого уровня как твоя за меньше чем минуту...фул эпик сет...10 сет 3х120, единственный в своём роде топ лук +8 (ессесна аукцион в счёт не брать). Последние 2-3 месяцев в договорном 9х9 никто убить так и не смог более 1 раза, даже 1 раз очень редко припоминаю (ессесна дейли-пвп в щет не беру, там всякое бывает...и одни против 2 и т.д.) Что еще нужно в этой игре что бы такие толстолобики как ты поняли, что я её целиком и полностью прошел?

мой орк утверждаит что нуна убить фсех РБ хотябы 1 раз :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 месяцев с 8 месяцев игры арбой ---- хиро...боязнь моего ника среди варов...куча макросов на меня...нахождение в самой сильной мили пачке проекта астериос...убивание пачек такого уровня как твоя за меньше чем минуту...фул эпик сет...10 сет 3х120, единственный в своём роде топ лук +8 (ессесна аукцион в счёт не брать). Последние 2-3 месяцев в договорном 9х9 никто убить так и не смог более 1 раза, даже 1 раз очень редко припоминаю (ессесна дейли-пвп в щет не беру, там всякое бывает...и одни против 2 и т.д.) Что еще нужно в этой игре что бы такие толстолобики как ты поняли, что я её целиком и полностью прошел?

Где был смайл, возносящий осанну?

Кста, когда будешь просиццо на работу, не забудь все это в резюме добавить..... Сразу +500 баксов к ЗП!!!

Изменено пользователем ZerGOODi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 месяцев с 8 месяцев игры арбой ---- хиро...боязнь моего ника среди варов...куча макросов на меня...нахождение в самой сильной мили пачке проекта астериос...убивание пачек такого уровня как твоя за меньше чем минуту...фул эпик сет...10 сет 3х120, единственный в своём роде топ лук +8 (ессесна аукцион в счёт не брать). Последние 2-3 месяцев в договорном 9х9 никто убить так и не смог более 1 раза, даже 1 раз очень редко припоминаю (ессесна дейли-пвп в щет не беру, там всякое бывает...и одни против 2 и т.д.) Что еще нужно в этой игре что бы такие толстолобики как ты поняли, что я её целиком и полностью прошел?

ты не обтек мочой когда писал это? даже у зерга так никогда не получалось про себя понты писать, переплюнул таки зерушку нашего, ай молодец!

вспомни свои падения после 69 серверов - раз.

топ мили пачка проекта астериоса - фейк, два.

ты ушел и всем ссать на твои успехи - три. (если бы играл было бы эпичнее воспринято)

ps. ничего личного, просто пост через чур

Изменено пользователем koly4ii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маклин, прошедший игру, топ и мой кумир. :rofl:

П.С. Тема об олимпе, валите меряться в политику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С. Тема об олимпе, валите меряться в политику.

пусть лучше темку создадут,у кого больше :D ненад политику засирать)))

Изменено пользователем ФэЙхуДзиН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, чувачки совсем попутали, всем ссать на ваши паки, тема об олимпе! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трикпвнз :ph34r:

Изменено пользователем tvingtvinga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня бесят такие люди которые вылазиют, когда пачки/сайды разваливаются/забивают/расходятся и начинают говорить типо мы топ вы уг! мы бы месяц мобов побили и убили бы вас!... МамаЧоли один из них походу... посмотрим у МамыЧоли есть возможность стать хиро, но мне кажеться это не удастся...и кто у него ПЛ пт???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня бесят такие люди которые вылазиют, когда пачки/сайды разваливаются/забивают/расходятся и начинают говорить типо мы топ вы уг! мы бы месяц мобов побили и убили бы вас!... МамаЧоли один из них походу... посмотрим у МамыЧоли есть возможность стать хиро, но мне кажеться это не удастся...и кто у него ПЛ пт???

можешь резине в пм писать, он покричит тебе в хиро, а то чо как нищий в руне "мм 300 лфп в стакато" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 месяцев с 8 месяцев игры арбой ---- хиро...боязнь моего ника среди варов...куча макросов на меня...нахождение в самой сильной мили пачке проекта астериос...убивание пачек такого уровня как твоя за меньше чем минуту...фул эпик сет...10 сет 3х120, единственный в своём роде топ лук +8 (ессесна аукцион в счёт не брать). Последние 2-3 месяцев в договорном 9х9 никто убить так и не смог более 1 раза, даже 1 раз очень редко припоминаю (ессесна дейли-пвп в щет не беру, там всякое бывает...и одни против 2 и т.д.) Что еще нужно в этой игре что бы такие толстолобики как ты поняли, что я её целиком и полностью прошел?

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можешь резине в пм писать, он покричит тебе в хиро, а то чо как нищий в руне "мм 300 лфп в стакато" :lol:

ок обязательно напишу =) я помню давал тебе обьявки =) так кто у мамы пл?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок обязательно напишу =) я помню давал тебе обьявки =) так кто у мамы пл?)

Безымянный

как ник пишется правильно - хз, там аццкий набор символов)

Изменено пользователем Illusive
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Состав какой?

говорят у них есть говорящая жаба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

состав стандартный, пару гладов и пп.

Бублик, ты в качалку ходишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

состав стандартный, пару гладов и пп.

Бублик, ты в качалку ходишь?

я же танк, должна быть бицуха пацанская ,все дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безымянный

как ник пишется правильно - хз, там аццкий набор символов)

l6e3bIM9HHbIu

чуть палец не сломал =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...