Перейти к содержанию
Asterios

Ищу Пати Лук/свс


jackpwnz

Рекомендуемые сообщения

Обо мне: не унылый задротный молодой человек, но если есть необходимость и интерес могу уделять игре довольно большое время.

прайм желательно вечерний с 18:00+++ могу играть до 01:00-02:00 по мск но по 8 часов играть буду только если первое время, потом желательно свести прайм к 4-5 часам, это лучше обсудить с пати лидером. Игграл на многих известных проэктах на астериосе в том числе. Про hf тоже знаю играл на руофе. Опыт за лука имеется не плохой. Отдаю предпочтение сырку. Так же могу сесть на свс опыт тоже есть но не такой( год может по больше). Зимой мне будет 23 так что психика у меня сложившаяся и никому не понятных, не нужных действий совершать не собираюсь. Вообще по жизни весёлый общительный человек, который ко всему относится с улыбкой(даже отнимая мобилы в подворотне :D ) так что если собираются пати с онлайном в пределах 18:00 - 02:00 пишите лс оставлю контактную информацию о себе.

комп хороший

инетернет позволяет не думмать о нём)

микрофон +

программы думаю проблем не будет)

нытьё/сопли/слёзки и т.д. и т.п. отсутствуют

P.S. на ник не смотрите просто не особо задумался создавая профиль))) хотел jackpwnzerg но было занято :((

игра в выходные дни и дни открытия сервера обговариваться будет с пати лидером...возможность поиграть по конкретному есть ;)

*на правах апа*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе в президенты надо

да полюбому таких нам тока там и не хватает

скучно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чо ни кому не нужен хороший игрок?!

добавлю о себе: не курю, ем за компом, самолёт в дом не врезается, мама за хлебом не отправляет, играю четко, в кп игал много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что вы?))))даже свс никому не нада??((

Да печалька, ну ты не опускай руки после старта за живого свса кп деньги платить будут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...