Перейти к содержанию
Asterios

WArlord GAID


warlordVIP

Рекомендуемые сообщения

напишите пожалуйста Гайд на варлорда x5 ^-^

Изменено пользователем warlordVIP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

залезь пожалста в гогел и сам найди ^-^

Изменено пользователем DieScream
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сходи 1 раз с маг паком на кариков, желательно с вт, и желательно чтоб мамки дома небыло, они тебя научат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сабовым вл-ом в маг паке, в соа норм фармлю... стан на плюсдесять точен, и все пассивки, + оли ухо и оли неклю буду брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GAID

что-то надломилось у меня внутри после прочтения названия темки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напишите пожалуйста Гайд на варлорда x5   ^-^

помницо играл я влом как то на лоу рейтах. поделюсь тем чо запомнил. в клан вступай сразу по возможности там где кх баф есть. бафера себе в други заведи. шилу желательно. (пов как раз для милишника и основной набор бафа есть), но мона и с другими побегать. или окном качни. други они такие...приходят и уходят,а окно, оно , никуда не денется. шмотки... я вообще до а грейда в пл сете бегал - дамаг побольше если солодротишь. ток надо парик грамотно рассчитывать, а то замочат, цуко. можешь и с магами кач у которых массухи есть - собираешь парик, глушишь, а маги расстреливают. оч спокойно получается и по мп просадка не большая. пилять, да много можно написать , но башка болит - температура,в падлу мне((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гайд по влу для автора - стан -> стан -> стан -> стан -> в город

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написал бы да потом какахами за грамматику закидали бы <_<

напиши я не закедаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forums.goha.ru/showthread.php?t=316004 автор - это заняло у меня 1 минуту, или моск не приспособлен к умственной деятельности?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё гайды устарели по влу как не крути ну и специфику вла на астериосе незабываем (2 стана не липнут на офе липнут )

у нас и медуза поверх стана/паралича/слипа не ложится, так что автору только рерол в глада

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GAID

что-то надломилось у меня внутри после прочтения названия темки

+ Миллион

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играй за гнома

на карикоф? стан_ботом? это себя не уважать. да ещё и с магами. а кто тогда будет паравозить тулли? а парики из химер таскать? нет, прописали удел недотанка у магоф.

какой стан-стан-стан? мп кончилось и досвидос, как-то фсе молчат про тату не +мен, про са на кс, а ведь это сила, как ни крути. одним словом, сейчас вл-это ни пришей кобыле хвост, тем более на х5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...