Перейти к содержанию
Asterios

В мили кп нужен БД


Ellie

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 211
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

хз кто такой, видно что силент, они там все одинаковые...(((((

писькомерство офф.

post-81215-0-55847400-1315465200_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз кто такой, видно что силент, они там все одинаковые...(((((

писькомерство офф.

и в чем понт от дамага по рескиляной робе? по вашим бишикам в мойрайчиках бэки и поболее влетают :rofl::rofl::rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и в чем понт от дамага по рескиляной робе? по вашим бишикам в мойрайчиках бэки и поболее влетают :rofl::rofl::rofl:

У нас СВСы по 7к не ловят, это уж точно...

P.S. У меня по вашим танкам криты по 50к, докажешь что нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз кто такой, видно что силент, они там все одинаковые...(((((

писькомерство офф.

Что-то у нас клан чат как у ботов :D

1 1 1 ахаххаха

и в чем понт от дамага по рескиляной робе? по вашим бишикам в мойрайчиках бэки и поболее влетают :rofl::rofl::rofl:

Выкладывай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это новость получить по отрескилленой робе такой крит? Если да, то могу огорчить, что бывает и по более и уж кичится этим как то по детски чтоли. Можно конечно создать отдельную темку и там выкладывать, как я кританул по робе без бафа или магом по какому-нибудь физу, но боюсь там небулят будет ой как не мало. Человеки же с эдакими подписями умиляют, я хз самомнение может поднимают себе, чсв там, эх молодежь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З. Ы. А у нас в клане разве еще остались Биши в Мойрае?)

Это новость получить по отрескилленой робе такой крит? Если да, то могу огорчить, что бывает и по более и уж кичится этим как то по детски чтоли. Можно конечно создать отдельную темку и там выкладывать, как я кританул по робе без бафа или магом по какому-нибудь физу, но боюсь там небулят будет ой как не мало. Человеки же с эдакими подписями умиляют, я хз самомнение может поднимают себе, чсв там, эх молодежь.

Если я тебя умиляю, то я только рад, хоть какие-то радостные эмоции у тебя от игры :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот одного не пойму, какое отношение имеют скрины к поиску арбы в отдельно взятом КП. Своими частями тела и достижениями в любой другой раздел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это новость получить по отрескилленой робе такой крит? Если да, то могу огорчить, что бывает и по более и уж кичится этим как то по детски чтоли. Можно конечно создать отдельную темку и там выкладывать, как я кританул по робе без бафа или магом по какому-нибудь физу, но боюсь там небулят будет ой как не мало. Человеки же с эдакими подписями умиляют, я хз самомнение может поднимают себе, чсв там, эх молодежь.

Эх школота неграмотная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не поверишь друх, радостные эмоции я получаю от игры каждый день, если бы было иначе, то я играл бы в другую игру. И на моем пути в игре очень часто встречается некто аргот и ко, которые, ну не то чтобы очень.

Эх школота неграмотная...

самое главное, я надеюсь до тебя донес, т.е. смысл ты уловил, раз ошибки проверять начал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие милые злобные зверюшки в гости зашли=) Хорошее начало дня ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не поверишь друх, радостные эмоции я получаю от игры каждый день, если бы было иначе, то я играл бы в другую игру. И на моем пути в игре очень часто встречается некто аргот и ко, которые, ну не то чтобы очень.

Не очень, но ты, видимо, еще больше не очень ^_^

Такие милые злобные зверюшки в гости зашли=) Хорошее начало дня ^_^

А ты добрая зверюшка? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень, но ты, видимо, еще больше не очень ^_^

это в стиле: "Сам дурак". Предсказуемо :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа=) Я злая и не люблю гостей :rolleyes: .

Тогда ты тоже злобная зверюшка? :'(

это в стиле: "Сам дурак". Предсказуемо :rofl:

Ник напиши, будь так добр, игровой, буду хоть знать, кто такой грозный из Силентиумов мне в игре доказывает, что я не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда ты тоже злобная зверюшка? :'(

Я еще хуже :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тунд,ты не поймешь всей иронии их,они норм ганкают от 2-х и более паков,а так их не спасают ни арбы,ни танки,ни даже какава с чаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас СВСы по 7к не ловят, это уж точно...

Где ты таких свсов нашел? Выловил кого то на сабе в А сете? B)

Что-то у нас клан чат как у ботов :D

1 1 1 ахаххаха

Тоже заметил xD

p.s. Ната лапочка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, плюсану, забавно бывает, когда БД\СвМ агрит арбу и ловит 4к+ и выше, так смешно становится :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бесячий форум задумка сорвалась( :ph34r:

Изменено пользователем FREEEDOM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодежь - она моя, женский род, третье склонение, мягкий знак пишется, вы чо, пасани, чо-та попутали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодежь - она моя, женский род, третье склонение, мягкий знак пишется, вы чо, пасани, чо-та попутали?

Это к чему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это к чему?

это вот к этому

Эх школота неграмотная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...