Перейти к содержанию
Asterios

Почему СВМы не ДД?


Helloworld

Рекомендуемые сообщения

давай ты сам для себя сначала определишься кого ты с кем сравнивал, соберешь мозги в кучку и потом выдишь нагора читабельный пост)

робы в +6 веспер сетах ловият как я уже писал в районе 2к по рт из лука, и впринципе хоть усрись она их и дальше будет ловить. и по ресу барды очень хорошо могут контролить робы, опять же как бы тебе хотелось или не хотелось обратного.

рад за пачку гетапа что они мониторили мой быт на астериосе :lol:

давай еще побольше пафоса и упоминания солянок в дв это очень сильные аргументы в споре

я сравнивал среднюю робу в нормальном паке, кого ещё можно сравнивать?

го порескилишь моего биша в +6 веспер роб сете, с меня варк или бд, с тебя бд или варк, потестим - будешь нормально рескиллить - изменю свое мнение на счет топ дд мира

нет, просто я люблю знать форум вариоров по никам в игре

просто ты бегаешь в рандомках и говоришь о свсе который может нормально рескилить робы в нормальных паках... это как то на бред смахивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это жарко тот стало...СВСы контролят роб критами по 2к, простыми тычками рескилить лучше, чем абилами. Тема отменного бреда

Маклинушка грит простые тычки на рескилле > абил, но его мнение не авторитетно, ведь он никто, по-сравнению с тобой. Ты же и топ шк и топ арба и ваще топ любая профа на этом комплекса, ведь так, ссаный тиаретик?

барды вообще тащат, но бд больше и чаще тащат инфасто. мой друг бд на моих глазах заовних пак из 6 бомжей в морай/весп сетах на вк бафе. не думаю что свс такое выдаст

смотри пвп каунт васабы ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри пвп каунт васабы ^-^

посмотри на пвп каунт тундера, теперь у нас сырки тащат, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маклинушка грит простые тычки на рескилле > абил, но его мнение не авторитетно, ведь он никто, по-сравнению с тобой. Ты же и топ шк и топ арба и ваще топ любая профа на этом комплекса, ведь так, ссаный тиаретик?

смотри пвп каунт васабы ^-^

у меня тоже была мысль на форте понабивать, или в херетиках

а про криты МакЛина... ну блин, по его мувам все ясно) какую-то робу там на 8к отрескилил, и после рескила еще 22к всадил...

если свс подряд по бафнутой точеной робе сможет выдать 3-4 крита подряд по 3к++ то окей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотри на пвп каунт тундера, теперь у нас сырки тащат, да?

Тундер ссаный набивальщик пвп, а тут все заработано исключительно честно, да на х3 с топа по пвп никто таким и не страдал никогда. У вас там может такое и принято было, но не у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тундер ссаный набивальщик пвп, а тут все заработано исключительно честно, да на х3 с топа по пвп никто таким и не страдал никогда. У вас там может такое и принято было, но не у нас.

плюсану не разу не видел на х3 такова)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тундер ссаный набивальщик пвп, а тут все заработано исключительно честно, да на х3 с топа по пвп никто таким и не страдал никогда. У вас там может такое и принято было, но не у нас.

он всего лишь переливал крп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не верю что васаб сам набил столько пвп на свсе пвпшась с противниками равными ему по эквипу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мб и не равным, но то что васаб набивал пвп на варах, часто густо в одиночку под вк - факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мб и не равным, но то что васаб набивал пвп на варах, часто густо в одиночку под вк - факт.

будет время и желание, пофармлю фортик =D

если бы у меня на бд был эквип равный эквипу Васаба... я б нагнул сервер как Анжелка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твой метод? И че, как оно, бомжи атакуют на ура? Бсое юзаешь? :lol:

будет время и желание, пофармлю фортик =D

если бы у меня на бд был эквип равный эквипу Васаба... я б нагнул сервер как Анжелка

Да не фармил он никакие фортики, че за глупости.

Он щас нагнет инсты, подкачается и пойдет атаковать голектеку! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не юзаешь бсое? позорник... учись у Эша как надо бсое юзать во имя Великой Шиллен!

Изменено пользователем DragonWarrior
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великий Феникс фейспалмит при виде бсое! Это тебе не позорная Шилен :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учи матчасть - иди изучай новые хроники только тогда твой жалкий разум постигнет часть всеобщего знания в виде всемогущества Шиллен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лучше Рэя Бредбери почитаю, читать патчноуты - удел задротов-тиаретикоф ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да боже мой, я попросил же конкретные ссылки

да емае, надо побольше бд в темку засаммонить и овнед бай про будет

у свса должен быть нож на кд, а ворпал себя вполне оправдывает, чтоб агрить арбочек. мрх слабоват будет по дефу.

з.ы. мечтаю о весп мв +6 на бдху

если дестр и его сопартийцы клинические идиоты, то да, отлетает. а у арбы дпс ооочень зависит от рандома, хотя криты абил... ну да...

пассивки забыл, силу крита забыл, селфы, иди подемажь как арба, а я посмеюсь в сторонке =D

у арбы норм арбы обычный крит по силе как бек =) палим мувы Маклина

2к обычный удар или крит?) по рт критом я со своего бомже ИК лука и 2.5 выпишу =)

мамка все знает. или почти все.

барды вообще тащат, но бд больше и чаще тащат инфасто. мой друг бд на моих глазах заовних пак из 6 бомжей в морай/весп сетах на вк бафе. не думаю что свс такое выдаст

это кажется самый большой мой пост за историю форума =(

да щас все брошу и побегу искать ссылки чтобы разрущить мировозрение пары форумных девок?) это то чего я ждал долгие годы

самонь, больше пустозвонов больше лулзов)

ну все естественно знают что и для чего одевать свму как играть чего не делать, пишите гайды чтоле :lol:

по крит 2,5 расскажи не мне а еще одному слабоумному который уже 3 страницы с пеной доказывает что ТАКОГО БЫТЬ НЕ МОЖЕТ

твой друг фапабелен без сомнения, он просто мой кумир, особенно если не думать о том что 5 из 6 бомжей стояли в медузе :lol: а свс канешно такого не повторит никогда в жизни не верь никому кто говорит обратное

жаль не самый умный

у меня тоже была мысль на форте понабивать, или в херетиках

а про криты МакЛина... ну блин, по его мувам все ясно) какую-то робу там на 8к отрескилил, и после рескила еще 22к всадил...

если свс подряд по бафнутой точеной робе сможет выдать 3-4 крита подряд по 3к++ то окей.

мувы маклина датированы каким месяцем дарлинг?) когда еще был прайд и рт -30% пдэфа давал?) окей это очень показательно. И да, давайте всех арб ровнять по маклину это же так удобно и думать особо не надо

я не верю что васаб сам набил столько пвп на свсе пвпшась с противниками равными ему по эквипу...

ну не верь, от этого как бы ни холодно ни жарко) все 6к+ набиты исключительно на петахи пвп воротах Диона инфа100

будет время и желание, пофармлю фортик =D

если бы у меня на бд был эквип равный эквипу Васаба... я б нагнул сервер как Анжелка

нагни уже хотябы кого нибудь наконец. и что запредельного в мв мр сете +6, +5 мв куттере? эквип бога?)

и ты уж определись тебе мв мр или мв веспер и вобще зачем бд эквип если они по дефолту тащат на скиле и опыте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у васаби нищий эквип, хз чо тут все бомжи фапают :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто там про диагнозы говорил - ну что как это называется амнезивная зизфункция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сравнивал среднюю робу в нормальном паке, кого ещё можно сравнивать?

го порескилишь моего биша в +6 веспер роб сете, с меня варк или бд, с тебя бд или варк, потестим - будешь нормально рескиллить - изменю свое мнение на счет топ дд мира

нет, просто я люблю знать форум вариоров по никам в игре

просто ты бегаешь в рандомках и говоришь о свсе который может нормально рескилить робы в нормальных паках... это как то на бред смахивает

ну пм в игре я могу щас впринципе поставить бд/вк окнами

первый кстати заслуживающий уважения пост в теме, чтобы что то утверждать сначала хотя бы тестите...

Изменено пользователем enotpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто там про диагнозы говорил - ну что как это называется амнезивная зизфункция?

кто-то там говорил, что Энеиду написал Гомер, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что запредельного в мв мр сете +6, +5 мв куттере? эквип бога?)

Хз чего такого в мв морай сете. От обычного вроде немного отличается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+10% п.атк и атк.спид и 25% стун резиста да совсем не отличается

Изменено пользователем DragonWarrior
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз чего такого в мв морай сете. От обычного вроде немного отличается.

+10% п.атк и атк.спид и 25% стун резиста да совсем не отличается

просто фразы типа "мне бы такой эквип..." по дефолту вызывают смех, собрать такой - 2-3 недели фарма в паке, тем более что сейчас и получше есть предложения, было бы бабло и желание а не онли пустозвонство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...