Перейти к содержанию
Asterios

лук пати


Swind1er

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте читатели! Решили с друзьями поиграть на этом сервере, буду добирать пати (лукчников). нас пока 5 человек. Люди с опытом, занятые по этому глобального задротства не будет. Прайм (мск) с 18:00(19:00) до 22:00(23:00) дальше по желанию.

в выходные играть сможем больше. о нас: весёлые, интересные, адекватные люди, от 22 лет всем. Ищу клан и людей в кп, все вопросы в асю 455099686. У всех есть микрофон, с п.о. тоже проблем не будет. от нас не скушное время провождение от вас посещение прайма.

Играть будем стабильно, посещать клан мероприятия. Всегда играли на малых рейтах и знаем что это такое. Посещение осад будет 100%. Просьба не тролить в теме, форум почитал и знаю что тут много людей считающих себя самыми умными, а на деле они нули, жду ваших предложений. Всем желаю удачи на новом сервере!!спасибо что нашли в себе силы дочитать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скучно :ph34r:

А полный состав кп, когда можно будет увидеть?

хавк, сыр, фр, арба, бд, свс, вк, бп, тх.

Сто пудов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скучно :ph34r:

хавк, сыр, фр, арба, бд, свс, вк, бп, тх.

Сто пудов)

Ты написал тру состав. Без ее\ше вообще классно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят прошу писать всех желающих получать удовольствие от игры и заинтересованных в том о чём я написал! и оч оч извиняюсь за опечатку ася 455099686

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

примерный состав который планирую:

Варк, БД, СВС, Биш, ШЕ, Арбочка, Сырок, Хавк, ТХ/Лук/Арбочка последнее пока обдумывается больше склоняюсь к тх, хотя и арба тоже не плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я тоже думаю что две арбы лучше...наверное это лучший вариант

Почему именно ШЕ??

ап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

набор на данный момент завершён...Спасибо всем кто связался со мной!!! всем желаю удачи в новом начинании.

п.с. набор в кланы ведётся??? просьба лс или ася, пати как описано в наборе...остальное обсудим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что вообще ни кто набор не ведёт?? видел всего 1 клан

на правах апа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...