Перейти к содержанию
Asterios

FilmFilmFilm!


FuoriEngel

Рекомендуемые сообщения

Подскажите какой-нибудь фильм (или анимешечку) с сюжетом *типа с шизофрениками* и в таком духе...

советуем, не стесняемся :-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запрещенный прием

видели в киношке, понравился :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм.. нутада действительно "Игры Разума" или "Готика" какая нибудь :blush: "Пекло" тож ничего так.

Аниме - "Агент Паранойи" (вообще отпад полный, я таких глюков никогда не видела, при этом весьма интересный сюжет), "Сад грешников".

Изменено пользователем PsyLea
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2010 стенли кубрик, не про, но можно сбрендить

Изменено пользователем kuzina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бойцовский клуб :rofl:

ULTRAMARINES THE MOVIE

автор просил фильм О шизофрениках, а не ДЛЯ шизофреников, а то что ты посоветовал только посмотреть и удалить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Yousei-raws] Asobi ni Iku yo! Поиграй со мной нежно

Дайбастер - дотянись до неба — 2!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор просил фильм О шизофрениках, а не ДЛЯ шизофреников, а то что ты посоветовал только посмотреть и удалить

геям не понять :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

геям не понять :rolleyes:

я обожаю вселенную вх, я в восторге от космодесантников, в детстве я мечтал стать не космонавтом а терминатором ультрамаринов. но этот фильм откровенная лажа, уж лучше почитать книжку. и да, фразу про геев прибереги для своего парня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в восторге от космодесантников

Точно не гей?

2010 стенли кубрик, не про, но можно сбрендить

*2001

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это...

Я посоветую один раз, но ты все таки не брось на половине. Ибо если не бросишь - хорошо торкнет.

Онемэ. Higurashi no naku koro ni.

Теперь скачай 1 сезон и смотри. Понравится - скачаешь второй, многое станет ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шестое чувство, остров проклятых, револьвер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это...

Я посоветую один раз, но ты все таки не брось на половине. Ибо если не бросишь - хорошо торкнет.

Онемэ. Higurashi no naku koro ni.

Теперь скачай 1 сезон и смотри. Понравится - скачаешь второй, многое станет ясно.

О мне дружище кокрас её записал , значит достойная вещь?

Спасиб завтра гляну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О мне дружище кокрас её записал , значит достойная вещь?

Спасиб завтра гляну.

после просмотра я бегал по улице и убивал кошек. Достойная более чем. Я бы поставил на одно место с Евангелионом или выше оного.

Вещь отличная. К сожалению мне кажется сиквел чуть хуже. 1 сезон просто отрыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я обожаю вселенную вх, я в восторге от космодесантников, в детстве я мечтал стать не космонавтом а терминатором ультрамаринов.

и этот гей что-то еще говорит про шизофреников :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3467950 :rofl: Изменено пользователем Giuliano
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз хз. на каком то этапе стало надоедать однообразие, рисовка уж больно "kawaii". да и все это "дружба побеждает зло" как-то...хммм....

Шизофреническая персеверация выражается в форме повторения тех же самых жестов, мин, поз тела, слов, обычно совершенно не связанных с актуальной ситуацией (с)

Автор попросил что хотел, я дал ровно, ЧТО надо. Не больше, не меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Закрытые пространства" вспомнился. Правда это комедия и у ГГ там была агорафобия :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пункт назначения 5 3D только с него пришел :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шизофреническая персеверация выражается в форме повторения тех же самых жестов, мин, поз тела, слов, обычно совершенно не связанных с актуальной ситуацией (с)

Автор попросил что хотел, я дал ровно, ЧТО надо. Не больше, не меньше.

в упомянутом сериале речь идет о повторении "мин, поз тела, слов" или все таки по кругу разыгрывается некая сюжетная линия с одинаковыми важными событиями и тонной внутренних отличий? "не связанных с актуальной ситуацией"? в сериале разыгрывается одна и таже наиболее актуальная для существования ряда людей ситуация, разрешения которой они и ищут.

и ты дал больше, чем просил досечка. выразив свое личное отношение в "отличнейшая вещь" и "лучше евы" ты словно сам подтолкнул к высказыванию мнений о сериале. хотя до болезненного психологизма евы и ее эсхатологического сюжета, цикадам ползти и ползти с их "кавайностью", "дружба побеждает зло" и прочей лабуде эпохи переходного возраста. да и в концовке евы сумашествия больше, чем в обоих сезонах цикад.

ашландер, ты вроде не дурак, так зачем же так натянуто оперировать терминологией? совсем на неграмотной школоте расслабился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в упомянутом сериале речь идет о повторении "мин, поз тела, слов" или все таки по кругу разыгрывается некая сюжетная линия с одинаковыми важными событиями и тонной внутренних отличий? "не связанных с актуальной ситуацией"? в сериале разыгрывается одна и таже наиболее актуальная для существования ряда людей ситуация, разрешения которой они и ищут.

и ты дал больше, чем просил досечка. выразив свое личное отношение в "отличнейшая вещь" и "лучше евы" ты словно сам подтолкнул к высказыванию мнений о сериале. хотя до болезненного психологизма евы и ее эсхатологического сюжета, цикадам ползти и ползти с их "кавайностью", "дружба побеждает зло" и прочей лабуде эпохи переходного возраста. да и в концовке евы сумашествия больше, чем в обоих сезонах цикад.

ашландер, ты вроде не дурак, так зачем же так натянуто оперировать терминологией? совсем на неграмотной школоте расслабился.

Да ладно) В еве хватает да. Но я полагаю он УЖЕ ее смотрел. Ибо как ее вообще можно не посмотреть имея запрос в виде "анимешечка какая-нибудь". Кстати это. Я с ребятами под чай на кухне помню долго рассуждал о теме последних 2 серий Евангелиона. На утро мозги болели у всех. :D

И да. Хрен с ними, с нубами. Забанен я к чертовой матери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...