Перейти к содержанию
Asterios

Gang\exp локи 20+ поцов 85+!


Mizraelll

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

бомжи слили бомжа и чё?

Это круто , тебе еше до нас рости . Bomzhi s ocherovaniem duals 300 \ venera 900 +6\8 rar , skilami +20 i epicom ne hodyat ok da?

Изменено пользователем Mizraelll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дсса на панельке нет, какие гайды по гладу читал?)

плюха,плюха,тсс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типичная нищенка

Я уже поднялся до нищенки , я класен .

плюха,плюха,тсс

Все верно , он с аденагейта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В линейке правило одно: Кто сильнее, тот и прав... Смысла сопли распускать из-за этого на форуме нету абсолютно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окай босс :rolleyes: А ты бегаеш в комба сете и не юзаеш блант ? Уважаю :rofl:

Просто какой то орк 20го лвла со знакомым не поделил спот (пытался слить) , потом знакомый бафнулся пришел и нагнул его (pvp 20 lvl v gavno zabil) после чего тот поц который первый полец привел варка 85+ одетого , а за варком и пал 85+ пришел , я пришел помочь , убил несчастного паладина , после чего пришел вот эти товариши и начали экспится :lol:

тупо врёшь! тебя тот пал завалил, а мы не успели добежать :D. а тема говорит о сплачонности клана :D

они часто в нуболоках пкашат

скрин на форум, тех кто пкашит лоу лвл кикаю с клана, 0 доказательств а рассуждаешь о целлом клане как буд то мы энеми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В линейке правило одно: Кто сильнее, тот и прав... Смысла сопли распускать из-за этого на форуме нету абсолютно

Просто показал вам доминируюший сайд , хз никто не плачет :mellow:

тупо врёшь! тебя тот пал завалил, а мы не успели добежать :D. а тема говорит о сплачонности клана :D

скрин на форум, тех кто пкашит лоу лвл кикаю с клана, 0 доказательств а рассуждаешь о целлом клане как буд то мы энеми!

Да он меня убил , недогнал и еше раз убил , расскажите Зизу что такое сакрофайс нето он им неумеет пользоваться , прифет ему передавай , нето он приходит убивать бедных 20х лвлов , а потом приходит фулка на 1го бомже глада :( А я понял , ты это когда живой варк + пал то , я вам саммон бедным сбил , пичаль пришлось своим ходом

Ну ваши не ПКашили , я про это и не пишу , вроде как обрисовал ситуацию , видимо тугие остались .

Выдели 5 минут и почитай посты которые я написал .

/summon poconov iz domsaida

Изменено пользователем Mizraelll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто показал вам доминируюший сайд , хз никто не плачет :mellow:

Да он меня убил , недогнал и еше раз убил , расскажите Зизу что такое сакрофайс нето он им неумеет пользоваться , прифет ему передавай , нето он приходит убивать бедных 20х лвлов , а потом приходит фулка на 1го бомже глада :( А я понял , ты это когда живой варк + пал то , я вам саммон бедным сбил , пичаль пришлось своим ходом

Ну ваши не ПКашили , я про это и не пишу , вроде как обрисовал ситуацию , видимо тугие остались .

Выдели 5 минут и почитай посты которые я написал .

/summon poconov iz domsaida

дурак или прикидываешься? или ваще не внимательный? я говорил что ты там чешишь про ПК? ты сначала глянь в какой я адрес написал это а потом звезди...!

флудерас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дурак или прикидываешься? или ваще не внимательный? я говорил что ты там чешишь про ПК? ты сначала глянь в какой я адрес написал это а потом звезди...!

флудерас!

Извините , не заметил , я же дуалист 85 лвла мне можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините , не заметил , я же дуалист 85 лвла мне можно

просто забей! это мелочи, таких мелочей 1000000000000 в игре, над нами тоже бывало издевались. мы не со зла, нас не предупреждали что там будет. пришли когда с лабы вышли, видем ты 1 лежишь, раз уж пришли начали дуэлиться и мобов бить абы вспомнить былые времена, всё что ты тут раскатал никому не надо, тем более тебе самому поверь.

Изменено пользователем Psychopath
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто забей! это мелочи, таких мелочей 1000000000000 в игре, над нами тоже бывало издевались. мы не со зла, нас не предупреждали что там будет. пришли когда с лабы вышли, видем ты 1 лежишь, раз уж пришли начали дуэлиться и мобов бить абы вспомнить былые времена, всё что ты тут раскатал никому не надо, тем более тебе самому поверь.

Надо друк , я апажают таких которые приходят 85+ что бы убить 20го лвла и остаться правым , чейто твинк орк развел на флаг а чел 85+ приходит и сливает его , после чего приводит фулку , это пздц уже

Изменено пользователем Mizraelll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо друк , я апажают таких которые приходят 85+ что бы убить 20го лвла и остаться правым , чейто твинк орк развел на флаг а чел 85+ приходит и сливает его , после чего приводит фулку , это пздц уже

хз, это решай с Зизом, а форум тут непричём, для этого есть скайп ПМ или ПЧ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, это решай с Зизом, а форум тут непричём, для этого есть скайп ПМ или ПЧ

Окай можеш выйти от сюда не держу :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а эт кто такие ваще? у них вроде ник эффеса(психопата) был в клане. либо тупо плагиат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DA GLADI BOGI

Особо криворуких из них постоянно отправляют на небо (в город/кх) на перевоспитание, выпрямление мечей, и обратному процессу - для извилин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тупо врёшь! тебя тот пал завалил, а мы не успели добежать :D. а тема говорит о сплачонности клана :D

скрин на форум, тех кто пкашит лоу лвл кикаю с клана, 0 доказательств а рассуждаешь о целлом клане как буд то мы энеми!

я чё каждого пк буду скринить? видела и не раз, тебе пол клана придётся кикнуть :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если каждый будет создавать такие темы?то начнется полный ди.......зм на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автоо мего ровный тип!!1 орфен на мили эт тру :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автоо мего ровный тип!!1 орфен на мили эт тру :rofl:

Мне вообше как то он +5 , мдеф дает и ладно.

Если каждый будет создавать такие темы?то начнется полный ди.......зм на форуме

Да именно так и будет

Особо криворуких из них постоянно отправляют на небо (в город/кх) на перевоспитание, выпрямление мечей, и обратному процессу - для извилин.

Значит ты этой процедуре подвергся :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно было встать в город, купить комбо-сет, зарядить его в цеметари и нагнуть патарочей!! йоку глады боги тыха убоги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор молодец. Лиж бы поныть народу что его слили.

Ноу флаг. ноу кил ребята))

Изменено пользователем WeZper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я чё каждого пк буду скринить? видела и не раз, тебе пол клана придётся кикнуть :rofl:

слух ты овца? хрена ты весь клан называешь пкашники, ты решила в каждой теме отписаться абы набить как можно больше репу на форуме. я тебе отписал позицию клана, что не ясно, го скрины на форум, я всех пкашников кикаю с клана, а без дела мы не пкашим, детка у тебя хроническое неудовлетворение если ты так любишь сидеть на форумах и в игре, реал интереснее поверь. не морай ок?

Изменено пользователем Psychopath
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а эт кто такие ваще? у них вроде ник эффеса(психопата) был в клане. либо тупо плагиат

ты думаешь плагиат? ничего если я этот ник 3-й год имею на разных серверах + до обьединения на аргосе, кстати есть скрины, если что! обоснуй! тоже флудерас!

самый смешной у них Nightwolf :rofl:

а ты кем будешь? что смешного увидел в этом человеке? поговорим об этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На гохе , там шарят , а всем остальным советую --> http://adengate.ru/eliteglads

Бан за ГС.

По сабжу: есть чудо баф от хай лвл лохов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А я вам скажу как было дело если уж ето тупонубо глат тут такой базар развел!!! Взял я нового перса дестра и пошел буду 7 или 8 лвлелом бить мобоф на первую профу чуть пожее на меня напал дестр чеваков на 20 меня старше есесьна убил с двух ударов, я пришоле еше раз туда, тоже самое, еше раз апять тоже самое, О_о чудо меня осенило нада бафнуца, бафнулся пришол вальнул таво дестра и тут бац етот нубо глад с овером О_О в веспер нубле с веспер дулями и о да а лока то 20+, после че я загузил основу пришол овер и глад напали первые в процессе упал овер патом я на что глад по гладски сказала ОВНЕД В КАШУ!!!!! я позвал варка! ну типа что бы все чесноком 2 на 2! пришли с варком и они оба упали на что глад опять проявил сваю гладскую натуру сказав а чо вы двое на одного! и вот когда уже етот нубо глад лежал и чтото там бубнил пришол фул пак!!!!!! вот мой расказ вам на суд люди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...