Перейти к содержанию
Asterios

Клан Divine


iRevive

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

плагиатчик смени ник не позорь память хиро шилочки

Поставь себе его/её скрин на рабочий стол и настальгируй (политкорректный вариант), твои идеи по поводу моего ника никому тут не интересны, если нечем заняться, как вариант можешь по серверу поотлавливать таких же "плагиатчиков", я их как минимум 3-4 штуки видела, и им предложить свою идею по смене ника, мб внемлют я хз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох ох сколько агра-то, полехчи. Неужели приятно бегать с чужим ником, мне просто не понятно это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох ох сколько агра-то, полехчи. Неужели приятно бегать с чужим ником, мне просто не понятно это

выдаешь патенты, назначаешь хозяев ников ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох ох сколько агра-то, полехчи. Неужели приятно бегать с чужим ником, мне просто не понятно это

Если бы меня волновало, кто бегает с моим ником, на каких серверах и т.д., я бы не выходила из депрессий  :)

Полагаю твой ник тоже не эксклюзивный на этом сервере. Кстати у тебя плагиат аватарки Sigarda , тебя случаем это не задевает?, не, мне просто интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полагаю мой ник эксклюзивный на всех серверах, если ты видела несколько людмилик, то это все мои чары  с хардина, аргоса, эмбера

Сигарда мой тайный поклонник )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...