Перейти к содержанию
Asterios

Клан Divine


iRevive

Рекомендуемые сообщения

Ты думаешь я выражение "на своем нике, в топ клане".сам придумал? или ты думаешь, что я не знаю сиелку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ну, я потому и написала для знающих)) знающие поймут

нелюбой. пак у неё сильный, но запомни, что неубиваемых паков нету...

я неписал что у неё он неубиваемый, я хз гц с новым сараем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Годдарт няшный) я уже на троне сидю))

ну правильно, он ещё хранит тепло моей задницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да) ещё бы аликам взяли замок. но когда вынесли кастовальню, они были в городе почему-то... не успели. короче, второй замок взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да) ещё бы аликам взяли замок. но когда вынесли кастовальню, они были в городе почему-то... не успели. короче, второй замок взять

та надо было руну забирать у Е пока мы на регруп летали в гх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вериш чтоль?проведите гвг ^-^

Я что-то явно пропустил. Константин в поле, дивайны в гвг... Апокалипсис!!!11!!11!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то явно пропустил. Константин в поле, дивайны в гвг... Апокалипсис!!!11!!11!!

нех было ливать, щас был бы в топ клане на своем нике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто обьяснит ,зачем нам дивайны вообще?)))

читайте что пишут о вас с Е в политике ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это все не важно ,стерпят,зато хозяева подарили им замок!

видал бы я такие сараи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю кто как, но конкретно викуля перед тем как усесться на троне отжалась раз 50 только за первую осаду :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы и ваши алики живете ровно столько ,сколько вас дефят Е . Е нету - вы жмете "в город" . Попробуй оспорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю кто как, но конкретно викуля перед тем как усесться на троне отжалась раз 50 только за первую осаду :D

бегунок, твой пак к нам вообще боялся подойти, кайтить чё-то пытались... я к тебе вплотную подходила - вы мне даж ЦП не сняли. за первую осаду я упала 3 раза, причём 2 из них от памперсов (так получилось, что била всех массухами, ну мне по некст таргету прилетало). на 2-ю осаду упала всего 1 раз, но я просто на сабе была, потому бафала и держалась около хилов.

вы и ваши алики живете ровно столько ,сколько вас дефят Е . Е нету - вы жмете "в город" . Попробуй оспорить.

тележка, или как тебя там, я этот факт оспорю очень просто: небула не справляется, потому интеренов кл кикает перед осадой, они принимаются в небелу на время осады и типо воюют, потом снова в интерны вступают. вывод - небула не может кастануть замок сама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бегунок, твой пак к нам вообще боялся подойти, кайтить чё-то пытались... я к тебе вплотную подходила - вы мне даж ЦП не сняли. за первую осаду я упала 3 раза, причём 2 из них от памперсов (так получилось, что била всех массухами, ну мне по некст таргету прилетало). на 2-ю осаду упала всего 1 раз, но я просто на сабе была, потому бафала и держалась около хилов.

тележка, или как тебя там, я этот факт оспорю очень просто: небула не справляется, потому интеренов кл кикает перед осадой, они принимаются в небелу на время осады и типо воюют, потом снова в интерны вступают. вывод - небула не может кастануть замок сама.

ахаххаха ТЕЛЕЖКА :rofl: ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаххаха ТЕЛЕЖКА :rofl: ....

я хз, ники меняют постоянно, но аватарку запомнила :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппц мало того, что дивайны самый кариберский клан был после объединения, так теперь еще и подсосы) ну лежите жопу анжеле, мб флаг какой нить выделят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КО намекает, что кроме как в теме о наборе в клан дивайн, дивайны нигде ничего не пишут )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что вы там чистили?от кого ?

ну я конечно-же не сомневался в твоём слабоумии .

ещё не единого раза я не видел чтоб дивайны стояли больше 2х минут без помощи Е .

засасывайте глубже,может на эпиков сводят,покажут как они выглядят .

попробуйте задефить замок без помощи Е ,тогда и подавайте голос

небула без интернов и наоборот тоже ничё не могут, а уж красное али вообще по отдельности беспомощное, как ребёнок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты чувствуешь разницу между альянсом и подсосами?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты чувствуешь разницу между альянсом и подсосами?)

ты её явно не чувствуешь... про симбиоз слыхал? учебник биологии за 6-7 класс почитай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не хочу говорить плохое за свой бывший клан, но ребята с таким зергом альянса в 500 чаров уже пора быть самостоятельными и запилить вар с Е елки палки давно, а то смешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не хочу говорить плохое за свой бывший клан, но ребята с таким зергом альянса в 500 чаров уже пора быть самостоятельными и запилить вар с Е елки палки давно, а то смешно

я с Наташей разговаривала по этому поводу. она сказала, что мы с памперсами не воевали с самого их прихода на серв, то есть как бы сосуществовали изначально - они нам не мешают, а мы им

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с Наташей разговаривала по этому поводу. она сказала, что мы с памперсами не воевали с самого их прихода на серв, то есть как бы сосуществовали изначально - они нам не мешают, а мы им

ну сделать вар ради фана я хз нельзя же крабить всю игровую жизнь и ходить на 6 паков небулы в 200 тел в сс под Е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй организовать гвг али небула +интернешинал VS ваше али . Можно ещё клан небула на клан дивайн .

у нас посещаемость такая, что фул кп редко видно, к тому же прайм очень разный. в одно время очень тяжело собрать клан, на осады-то ходит % 70, а то и меньше. а уж какое-то гвг... это вы ради понтов на многое готовы, а нам пофиг на ваши гвг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй организовать гвг али небула +интернешинал VS ваше али . Можно ещё клан небула на клан дивайн .

ДРАКА!!!ХАЧУ inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну сделать вар ради фана я хз нельзя же крабить всю игровую жизнь и ходить на 6 паков небулы в 200 тел в сс под Е

где ты 200 тел увидел?? 10 неполных паков в лучшем случае...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где ты 200 тел увидел?? 10 неполных паков в лучшем случае...

раньше лучше сборы были даже кланом, чет вы подраслабились

Изменено пользователем iGatling
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...