Перейти к содержанию
Asterios

Клан Divine


iRevive

Рекомендуемые сообщения

Да захотелось уйти и ушел кого собственно колышит, я ни кому ниче не должен...ты вон пишеш что последние осады был фул составом-похвально и что? Я за все время игры в клане не одной не пропустил, че мне теперь медаль выпросить у Наташи..В любом развале ты останешся при своем мнение, я при своём и да, че ты хотел из-за своего резкого как понос поста от меня хотел тут про радугу и бабочек почитать? Ну написал "нищие" выше объяснил уже, что это не связано с аденой в твоем кармане, просто скучно играете и не хотите драйва. А че ты не покрывал Пепла? Могу написать когда и как, но ты опять начнеш писать про благородство и что я вынес сор с избы. Точки расставлены давно уже, просто хотелось что то увидеть от клана движухи что ли какой то нормальной, но руководство всё устраивает, мне стало скучно и неинтересно и я вышел. И я не понял твоего проста агра про дерьмо и всё остальное поэтому может где то лишака и написал ненужного здесь, лично к тебе у меня нету и не было никогда предъяв это твои дела, но то что ты тоже не пушистый и светлый это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

По поводу фул кп, спроси у хотти как на тп лоа выхватывал от нас 4 своей фулкой, как то убивали какойто ваш пак в 2 на заке, пишу именно пак, потому что в тех составах видел их не раз и не два, про солянки вообще писать не охота. В итоге, все что касается дня по мск, постоянное терпилово при встрече, отсюда и отмена вара и не надо когото убеждать в других причинах) Жаль что не встречаемся с вашими "вечерними кп", но могу предположить что диваны они и днем и ночью диваны) А хеллбластера хоть и недолюбливаю, но что реально ловить в дивайнах? Говорить как захватываем замки, имея за спиной Е?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу фул кп, спроси у хотти как на тп лоа выхватывал от нас 4 своей фулкой, как то убивали какойто ваш пак в 2 на заке, пишу именно пак, потому что в тех составах видел их не раз и не два, про солянки вообще писать не охота. В итоге, все что касается дня по мск, постоянное терпилово при встрече, отсюда и отмена вара и не надо когото убеждать в других причинах) Жаль что не встречаемся с вашими "вечерними кп", но могу предположить что диваны они и днем и ночью диваны) А хеллбластера хоть и недолюбливаю, но что реально ловить в дивайнах? Говорить как захватываем замки, имея за спиной Е?)

говорить, как захватывают замки остальные кланы??

какое нафиг терпилово? протри линзы. дневных кп у нас раз, два и обчёлся... вечером в соновном народ самый + щас каникулы, фул кп давно не видела онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню. Тогда кп только-только собралось. И фулки там не было, а 7 человек. Причем без свса. Да слегли, но там и шмот был уг, и сыгранности не было толком, да и я никогда не говорил что всех кладу лицом в пол. Руки и сейчас выпрямлять нужно, что уж говорить о том что было 2-3 месяца назад.

Вообще знаю я этот пак. Бегал луком в комрадах, когда та кп там была. Ну что я могу сказать, люди целыми днями тогда сидели в л2, сод, соа, лоа, крафт 50 шмоток и т.д. я думаю вы поняли о чем я :) Крабили похлеще всяких дивайнов, а когда поняли что и цц релиабла им не надо, да и комрады в целом - то ушли. Нет, я не говорю что пак плохой, даже наоборот - но что всегда замечал, так это неадекватность да и очень завышенный ЧСВ

. Да и стоит вам напомнить, на что способен в условиях астериоса маг пак в 8-10х робах, фул проточенный против средненького физ пака, у которого нет ни первого, ни второго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты говоришь за себя, а я за кп. Что проще, самому собраться, или вдевятером ? Если ты не понял о чем я говорил. Это всё к тому, что я хоть и как ты верно подметил, далеко не светлый и пушистый, но за свои действия мне не стыдно. Да были косяки, но поверь, за них всегда морковка прилетала, что от кла ко мне, что от меня в кп. Где-то ошибаешься, где-то сильно ошибаешься, но будь уверен я всегда старался идти на компромисс, ибо если бы этого не было, или мы вылетели бы из клана, или кп тупо бы развалилось. И если кто-то вдруг возьмет и назовет меня в клане дерьмом мне будет всё равно, чесслово. Я готов ответить за каждый поступок и за каждое слово, и всегда могу признать что был не прав.

По крайней мере не нужно было делать выводов, когда ты не знаешь всей сути.

ЗЫ викуля я вообще не понимаю к чему ты тут приплела политику, я в неё не лезу, мне вообще всегда было побоку, что кому как где и зачем. читал только из-за эпичных срачиков, just fo lulz

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотти завышенный чсв это у многих любителей отписаться в политике, а тут всего лишь точки над i по поводу вара. По компрадами и цц, никуда не ходили с его паком,а в клане были потому, что в паке был его хороший знакомый. Про адекватность, хз не любитель писать, всегда убивал и падал молча, в отличие от твоего же "тогдашнего кп")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты говоришь за себя, а я за кп. Что проще, самому собраться, или вдевятером ? Если ты не понял о чем я говорил. Это всё к тому, что я хоть и как ты верно подметил, далеко не светлый и пушистый, но за свои действия мне не стыдно. Да были косяки, но поверь, за них всегда морковка прилетала, что от кла ко мне, что от меня в кп. Где-то ошибаешься, где-то сильно ошибаешься, но будь уверен я всегда старался идти на компромисс, ибо если бы этого не было, или мы вылетели бы из клана, или кп тупо бы развалилось. И если кто-то вдруг возьмет и назовет меня в клане дерьмом мне будет всё равно, чесслово. Я готов ответить за каждый поступок и за каждое слово, и всегда могу признать что был не прав.

По крайней мере не нужно было делать выводов, когда ты не знаешь всей сути.

ЗЫ викуля я вообще не понимаю к чему ты тут приплела политику, я в неё не лезу, мне вообще всегда было побоку, что кому как где и зачем. читал только из-за эпичных срачиков, just fo lulz

там выше упоминалось про политику, и что Гатлинг в неё полез)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотти завышенный чсв это у многих любителей отписаться в политике, а тут всего лишь точки над i по поводу вара. По компрадами и цц, никуда не ходили с его паком,а в клане были потому, что в паке был его хороший знакомый. Про адекватность, хз не любитель писать, всегда убивал и падал молча, в отличие от твоего же "тогдашнего кп")

Про чсв я говорил касательно игры, что видел лично от того же фальтрена и его кп в виде словесного поноса и понтов. Я лично всегда старался не давать волю эмоциям, но походу тем ребятам было побоку. От них упадешь - понос летит, их убьешь - опять летит. Так что то, что я сказал нащот неадекватности и чсв, то всё верно.

Ну вот не надо тут заливать, лично с вами же бегал на тиат :) мне еще костя говорил, мол у нас в цц маги-дальневосточники, поэтому пойдем на тиат в 16 мск. еще ееху запомнил, которую вы только взяли но почему-то он пошел с физами. Тот еще агр.

Я тоже не любитель писать, и своим всегда запрещал это делать. Разве что пепел, тот еще агрошкольник был. Но с ним я думаю все в курсе уже. Больше кроме него никто не высирался по первому поводу,уж поверь мне на слово :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако про тиат, да был поход, первый и единственный...Про адекватность и в продолжении той встречи в лоа, 1 раз мы упали (я был на бише, +был свс и твинк шк), потом уже народ перезашел на основ и взяли мма, стало нас 4 и дальше сам знаешь, так вот в 1 раз лично от тебя дружок потеклось много дермища после слова не улетайте (привет еще и твоим зеленым) , хз почему но запомнился тогда ник, так что кому заливаешь про чсв адекватность и прочую лабуду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там выше упоминалось про политику, и что Гатлинг в неё полез)

Вика я тоже смеялся :D

Однако про тиат, да был поход, первый и единственный...Про адекватность и в продолжении той встречи в лоа, 1 раз мы упали (я был на бише, +был свс и твинк шк), потом уже народ перезашел на основ и взяли мма, стало нас 4 и дальше сам знаешь, так вот в 1 раз лично от тебя дружок потеклось много дермища после слова не улетайте (привет еще и твоим зеленым) , хз почему но запомнился тогда ник, так что кому заливаешь про чсв адекватность и прочую лабуду

Это Фалтрен что ли? Сто лет не видел его пак, он живой хоть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако про тиат, да был поход, первый и единственный...Про адекватность и в продолжении той встречи в лоа, 1 раз мы упали (я был на бише, +был свс и твинк шк), потом уже народ перезашел на основ и взяли мма, стало нас 4 и дальше сам знаешь, так вот в 1 раз лично от тебя дружок потеклось много дермища после слова не улетайте (привет еще и твоим зеленым) , хз почему но запомнился тогда ник, так что кому заливаешь про чсв адекватность и прочую лабуду

Друг, у меня в отличие от вашей тусни, чсв никогда не зашкаливало. И не надо мне тут рассказывать что полилось. Строишь из себя белых и пушистых ? Окей, строй дальше свои воздушные замки. Тот понос начали вы первыми, своим унылым тролингом, и слово не улетайте было далеко не единственным. И даже не пытайся оспорить это. То что вы вечно льете помои в белый чат давно доказаный факт. Мало того вы не умеете выигрывать, но к тому же и проигрывать тоже.

ЗЫ помню помогал другу с его кланом, стоял в хс (где квест на захватывамый кланхолл). И стояла там пачка того же фалтрена, и разводила на флаг бомжей. Отцы, че тут.

Изменено пользователем hottie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако про тиат, да был поход, первый и единственный...Про адекватность и в продолжении той встречи в лоа, 1 раз мы упали (я был на бише, +был свс и твинк шк), потом уже народ перезашел на основ и взяли мма, стало нас 4 и дальше сам знаешь, так вот в 1 раз лично от тебя дружок потеклось много дермища после слова не улетайте (привет еще и твоим зеленым) , хз почему но запомнился тогда ник, так что кому заливаешь про чсв адекватность и прочую лабуду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шатал вас по кд и ссал вам в иллюминаторы

Ураа .... Агр сработал! :D а Занешь ведь правда то глазки то режет! И от неё не спрятаться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ураа .... Агр сработал! :D а Занешь ведь правда то глазки то режет! И от неё не спрятаться :D

мне кажется ты хорошая девочка и я не буду тебя обижать B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется ты хорошая девочка и я не буду тебя обижать B)

Пффф .. вот ето внатуре обидно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ураа .... Агр сработал! :D а Занешь ведь правда то глазки то режет! И от неё не спрятаться :D

бабское нытьё :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фига се у вас тут простыни

ап

та драмма, на драмме, присоединяйся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне можно! могу и "внешность набить" :ph34r:

можно машку за ляшку, телегу с разбегу, и козу на возу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно машку за ляшку, телегу с разбегу, и козу на возу :D

не ковыряй в носу, Хоття =Р

вот вам! лучшее исполнение, что я когда-либо видела! девчонка на видео - чемпионка по тек-тонику, но не помню мира или России, или Европы вообще... =)

http://youtu.be/MxFcgM5IgG0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...