Перейти к содержанию
Asterios

Клан Divine


iRevive

Рекомендуемые сообщения

в каком?

дам ему шанс, может найдет в себе совесть и сам признается))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

дам ему шанс, может найдет в себе совесть и сам признается))

ну уж точно не в топ сайде

какой союз, это был сарказм.

пока вы нищие фармите форты по откату c утра до ночи и собираете +10 веспер бижу, ваш союз

гребёт в одну харю по 3му комплекту эпика себе на твинов

и орёт с вас в клан чате xd

от куда ты знаешь? на эпик очередь большая, какие к черту твинки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дам ему шанс, может найдет в себе совесть и сам признается))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой союз, это был сарказм.

пока вы нищие фармите форты по откату c утра до ночи и собираете +10 веспер бижу, ваш союз

гребёт в одну харю по 3му комплекту эпика себе на твинов

и орёт с вас в клан чате xd

На счет форта вопрос: Они один форт распределяют по рассписанию и фармят констами поочереди? т.е. понедельник 1-я КП , Вторник - 2-я КП ... ?

Диваны с небулой вар приняли молорики, а с Е ссытесь кипятком что ли? что на спотах будете лежать мордой в пол?

страные диваны , с ДальнеВосточниками вар был раньше ... сняли .. и непринимают ....

в чем причина? вам не интересно с нами воевать? если нет - обоснуйте хоть причины на это.

Изменено пользователем siotsu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой союз, это был сарказм.

пока вы нищие фармите форты по откату c утра до ночи и собираете +10 веспер бижу, ваш союз

гребёт в одну харю по 3му комплекту эпика себе на твинов

и орёт с вас в клан чате xd

Иди темку небулы апай и делай очередной донабор в кп.

Я с тебя поражаюсь. Пока был в клане адекватные вещи писал. Пришел в небулу, так факторность возвросла в разы. Нищими обзывается, в политике теперь завсегдатай, вырос прям :) В клане небула есть пассивка на чсв ? Ну по типу как в Е, только чууууууууть поменьше. Я хз чисто из уважения никогда не поливал бы дерьмом тех людей, с кем столько проиграл. Лучше вообще молчать. Не удивлюсь если ты там в кч или вт еще стебешься над дивайнами.

Я таких людей дерьмом называю.

ЗЫ поставь в подпись Nebula 3>

ЗЫЫ они фармят форты, а ты сутками в соде сидел, и в чем разница ?

На счет форта вопрос: Они один форт распределяют по рассписанию и фармят констами поочереди? т.е. понедельник 1-я КП , Вторник - 2-я КП ... ?

ну да, типа того

Изменено пользователем hottie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 пользователей читают эту тему

3 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Rend, Canio, Bing (1), hottie

Даже бинг тут ^^

ап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди темку небулы апай и делай очередной донабор в кп.

Я с тебя поражаюсь. Пока был в клане адекватные вещи писал. Пришел в небулу, так факторность возвросла в разы. Нищими обзывается, в политике теперь завсегдатай, вырос прям :) В клане небула есть пассивка на чсв ? Ну по типу как в Е, только чууууууууть поменьше. Я хз чисто из уважения никогда не поливал бы дерьмом тех людей, с кем столько проиграл. Лучше вообще молчать. Не удивлюсь если ты там в кч или вт еще стебешься над дивайнами.

Я таких людей дерьмом называю.

ЗЫ поставь в подпись Nebula 3>

ЗЫЫ они фармят форты, а ты сутками в соде сидел, и в чем разница ?

ну да, типа того

Кирил ты очки одень и научись читать

никто вас дерьмом не поливает. Назвал нищими???Да так и есть и что тебя это огорчило?

Я писал про предел вашего клана и не более того.

А насчёт дерьма я по крайней мере в тсе регулярно не обсирал и не стебал за глаза своего кла

когда там играл в дивайнах в отличии от твоего пака и не покрывал Пепла, который вас же развёл

на шмот и потом кинул.

Схавал? Могу больше написать раз ты начал такую темку.

и да я на форуме флужу потому что в игре делать по большей части нечего

только вот я флужу, а ты тупо читаеш :D

и да за свой бывший клан я в кл чате небулы ниче не пишу, вернее я там вапще ниче не пишу, наш пак общается исключительно в громкой и в чате скайпа, так что опять твой фейл.

а ещё расскажи Лафое как вы заявки соображали в РХ будучи в дивайнах, потому что с вашим онлайном вас в Е б невзяли и наверняка бы туда свалили если б не фейл с Пеплом и пусть тебе скажут теперь в клане кто из нас двоих дерьмо.

Изменено пользователем iGatling
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты)) хотела темку апнуть, а тут все само апаетсо)))

он уже признавался постами выше, читай внимательно.

Чего эта ты о себе в 3-ем лице-то), не стесняйся все свои

никто вас дерьмом не поливает. Назвал нищими???Да так и есть и что тебя это огорчило?

Я писал про предел вашего клана и не более того.

Оу, и по твоему это норм?))

и да я на форуме флужу потому что в игре делать по большей части нечего

только вот я флужу, а ты тупо читаеш :D

эта вообще 5) дорогу юнному нагибатору форумов!!!!!111

а ещё расскажи Лафое как вы заявки соображали в РХ будучи в дивайнах, потому что с вашим онлайном вас в Е б невзяли и наверняка бы туда свалили если б не фейл с Пеплом и пусть тебе скажут теперь в клане кто из нас двоих дерьмо.

Вообще дела показали. Кто не с нами, тот и какашка))

страные диваны , с ДальнеВосточниками вар был раньше ... сняли .. и непринимают ....

в чем причина? вам не интересно с нами воевать? если нет - обоснуйте хоть причины на это.

извините... но я вообще хз кто это, может по ошибке сняли, подумали что твинко-клан или мертвый клан...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты)) хотела темку апнуть, а тут все само апаетсо)))

Чего эта ты о себе в 3-ем лице-то), не стесняйся все свои

Оу, и по твоему это норм?))

эта вообще 5) дорогу юнному нагибатору форумов!!!!!111

Вообще дела показали. Кто не с нами, тот и какашка))

извините... но я вообще хз кто это, может по ошибке сняли, подумали что твинко-клан или мертвый клан...

откуда тебе знать кто такие дальневосточники, у тебя самой онлайн поздне вечерний они в такое время уже спят

зы. лень че то писать ещё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините... но я вообще хз кто это, может по ошибке сняли, подумали что твинко-клан или мертвый клан...

А у вас терпеливый народ в клане :D

Другие бы не выдержали .... на 3-4 пвп хватает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ап от нищего фортофармера ;) вар сняли с дальневостока вроде из-за того, что 1 пак в клане и мало где пересекаемся. Мб вступите куда-то в др клан-вар наш? Блин вот кстати до сих пор мечтаю о последней галочке в правах на приву объявления вара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ап от нищего фортофармера ;) вар сняли с дальневостока вроде из-за того, что 1 пак в клане и мало где пересекаемся. Мб вступите куда-то в др клан-вар наш? Блин вот кстати до сих пор мечтаю о последней галочке в правах на приву объявления вара.

Макс ты хоть не тупи, пост был не о вашей адене, а о том что фармить драконов и флаги вам не светит никогда на позициях "подсосов" ;)

да простит меня Лафоя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, лучше избежать этой участи фармить змеев по утрам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ок предел мечтаний клана достигнут 11 лв замок 100к крп 180 человек 2 форта по откату...

Я посчитал ненужным себя в дивайнах и вышел причем не в небулу, а вообще в никуда и собирали костяк пака будучи без кланов, больше месяца, не дергая знакомых и друзей с моего бывшего клана, без всяких обид и долгов перед кем то :)

удачи вам и до встречи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тут жарко

помню как шатал лафойчика в соде,неочень он такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тут жарко

помню как шатал лафойчика в соде,неочень он такой

скайп включи лучше <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тут жарко

помню как шатал лафойчика в соде,неочень он такой

у кого то жарко а у меня в городе вчера и сегодня +16 и дождь целый день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послеоьеденный АПчик нам)!

вар сняли с дальневостока вроде из-за того, что 1 пак в клане и мало где пересекаемся. Мб вступите куда-то в др клан-вар наш?

ну собственно, так и думала(

Да ну, лучше избежать этой участи фармить змеев по утрам.

некоторые видимо считают, что у людей не должно быть иных интересов кроме эпиков...

удачи вам и до встречи.

пока, пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну уж точно не в топ сайде

от куда ты знаешь? на эпик очередь большая, какие к черту твинки

откуда ,варку в дино сете и ФПСом в пустой локе 5 , знать о очереди раздачи эпика? ты максимум в РХ был,эпики он тут делит :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда ,варку в дино сете и ФПСом в пустой локе 5 , знать о очереди раздачи эпика? ты максимум в РХ был,эпики он тут делит :rofl:

приветь нупь inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветь нупь inlove2

слышь,ты эти штучки оставь,я не такой :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда ,варку в дино сете и ФПСом в пустой локе 5 , знать о очереди раздачи эпика? ты максимум в РХ был,эпики он тут делит :rofl:

45c537b7b37e55fe45361057c891e5f8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирил ты очки одень и научись читать

никто вас дерьмом не поливает. Назвал нищими???Да так и есть и что тебя это огорчило?

Я писал про предел вашего клана и не более того.

Изменено пользователем hottie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вар сняли с дальневостока вроде из-за того, что 1 пак в клане и мало где пересекаемся. Мб вступите куда-то в др клан-вар наш?

Ну у нас не 1 пак в клане, есть ещё маленькие уровнем игроки , и помимо этой одной КП есть ещё КП )))

Чтобы воевать не обязательно вступать в др. клан, просто ссыте принимать вар так и признайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто ссыте принимать вар так и признайтесь.

я даже боюсь представить откуда ты это знаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня это не огорчило. Просто умиляет одно - ты бы так никогда не сказал, будучи в клане. Догадайся, почему ?

И ктоже интересно обсирал ? вот именно прям как ты сказал - обсирал. Я наверное ? И я пепла покрывал наверное да ? Давай, больше говори, что-то меня самого это заинтересовало.

Давай, пиши конечно. Кто тебе запрещает ? Но учитывай, всё что будет сказано - может использоваться против тебя в суде хД

И где мой фейл тут, покажи ?

То что ты вынес всё на общий спор - явно не делает твои слова благороднее. Скорее наоборот. И вообще, внутренние дела кп - это внутренние дела. Ты ведь сам почти толком ничего не знаешь, зачем говорить ? Не знаешь что я сразу был против, и что был чуть ли не единственным кто высказывался против вообще. Почему ты не сказал, что как только появился этот разговор я сразу и категорично сказал что в ту же небулу пак не пойдет. Ты о чем-то заикнулся, так говори полностью. Че ты сказал А, а Б промолчал ? И что против рх и е я сразу высказался скептически, и что по большей части я всех отговорил, приведя веские доводы уже после. Хотя откуда тебе знать, тебя уже в клане-то вроде не было. Конечно свалили бы Сань. Когда кп остается играть меньше месяца, когда у нас вечные проблемы с кем-то. Это к тому, что язык у тебя очень длинный, и иногда ты несешь чушь, не зная толком предмета разговора.

Ну хотя да, теперь по твоим словам любой в клане может назвать меня дерьмом. Пусть называет. За свои поступки мне не стыдно, я никогда не говорил лишнего по крайней мере. То что я не предвидел поступок пепла, то да. Мой косяк, признаю. Да кстати Саня, ты же не вкурсе, что после его срача в кч, когда его хотели выгнать, я был единственным кто был за то, что бы его выгнать с кп. Как жаль, что меня не поддержали. И что на последние июльские осады, только из-за того что я дерьмо, мое кп было в полном составе(особенно последняя осада июля - когда я уже одной ногой в отпуске собрал единственный на начало осады фулпак). А когда был дион, мой пак где в основном сидели люди с дальнего востока, в том числе и я, сидел до 5 утра, и ты только подумай, сколько недовольства мне приходилось слушать. А кл говорил надо - вот и сидели. И насчет хиро, как ты верно подметил, только дерьмо может сидеть как дурак до 4-5 утра и строчить макросы для клана.

Ну, куда мне до тебя-то. С таким благородством как ушел ты - уходят лишь единицы...

Да захотелось уйти и ушел кого собственно колышит, я ни кому ниче не должен...ты вон пишеш что последние осады был фул составом-похвально и что? Я за все время игры в клане не одной не пропустил, че мне теперь медаль выпросить у Наташи..В любом развале ты останешся при своем мнение, я при своём и да, че ты хотел из-за своего резкого как понос поста от меня хотел тут про радугу и бабочек почитать? Ну написал "нищие" выше объяснил уже, что это не связано с аденой в твоем кармане, просто скучно играете и не хотите драйва. А че ты не покрывал Пепла? Могу написать когда и как, но ты опять начнеш писать про благородство и что я вынес сор с избы. Точки расставлены давно уже, просто хотелось что то увидеть от клана движухи что ли какой то нормальной, но руководство всё устраивает, мне стало скучно и неинтересно и я вышел. И я не понял твоего проста агра про дерьмо и всё остальное поэтому может где то лишака и написал ненужного здесь, лично к тебе у меня нету и не было никогда предъяв это твои дела, но то что ты тоже не пушистый и светлый это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок пусть самые благородные тогда пряники :)

не, они только толпой одолеть могут... 1 на 1 ничего из себя не представляют, и ты это прекрасно знаешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...