Перейти к содержанию
Asterios

Клан Divine


iRevive

Рекомендуемые сообщения

Какая у тебя в голове каша…. Все это напоминает времена хардина и скулеж в стиле «отдайте флаги, обнулите сеты/пухи, придумайте что-нить чтобы быть такими же жалкими как мы, чтобы опозиции было весело». Сами думайте и старайтесь) Это взрослый мир, пора взрослеть ;)

я уже понял, что ради топ клана ты готов терпеть все что угодно. ведь у тебя есть цели в мире пикселей, которых ты добиваешься любым путем. и то, что 90% Е сайда устраивает безваровый фарм драконов и отсиживание жопы на замке с фул вардами, на который никто не приходит, стало давно понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

что терпеть то?)) примеры плиз, больше конкретики. То, что вары не приходят на драконов, виноваты Е? Ну выдадим всем мемберам Е по платочку, будут сопли опозиции вытирать.. Когда такие как ты из форумных бойцов перейдут в поле, вот тогда и поднимется оппозиция и не надо будет заискивать перед Дивайнами в робкой надежде пополнения рядов сопротивления. В поле ганкают WAO, карва и от них нет нытья по отсутствию фана и на весь прайм движуха нормальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что терпеть то?)) примеры плиз, больше конкретики. То, что вары не приходят на драконов, виноваты Е? Ну выдадим всем мемберам Е по платочку, будут сопли опозиции вытирать.. Когда такие как ты из форумных бойцов перейдут в поле, вот тогда и поднимется оппозиция и не надо будет заискивать перед Дивайнами в робкой надежде пополнения рядов сопротивления. В поле ганкают WAO, карва и от них нет нытья по отсутствию фана и на весь прайм движуха нормальная.

терпеть личностей, которые тебе не нравятся, как минимум, но судя по постам готов терпеть и что-то бОльшее, ради того, чтобы гордиться пикселями (это исходя из нашей полемики в политике астера

Я буду страдальцем-социопатом, но зато будет чем гордиться перед самим собой) У каждого своя игра (с)

)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорош развод))) правда детский и очень прямолинейный.... эх где же олдскул полемика...

не знаю как сейчас, но на Дивайнов никто не расчитывал. Чтобы рассчитывать, нужно проводить ряд мер по координации кланов или хотя бы лидеров. Такие эксперименты закончились со времен альянса с кастой.

По-моему договоренности достаточно прозрачные и честные) называть это союзом как-то громко, но договореннсти безусловно имеют место быть. (или имели место быть, не знаю что сейчас)

На дивайнов явно расчитывали, на этих тв и осадах уж точно. Или они просто оказывались в "случайном месте" в "случайное время"? Координация кланов явно была. Речь о том, что мы вам со стороны Е даем сарай (форты которого они даже фармить не могут) а мы со стороны дивайнов очень хорошо помагаем вам на осадах и тв....Очень справедливая договоренность. И еще один момент. Почему бы Е, которые не могут убить тараса самостоятельно не позвать дивайнов? Конечно лучше уж держать "псину" на коротком поводке, и кормить только что бы не померла....А то еще аппетит разгуляется ;)

Все все прекрасно понимают. Про развод ты прав. Только он не с неба нарисован. И действенный, если у мемберов клана дивайн есть хоть чуть чуть самоуважения и амбиции. Да и аппозиция не расстроиться если пару паков всетаки решит восстать против всемирного зла в виде Е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

терпеть личностей, которые тебе не нравятся, как минимум, но судя по постам готов терпеть и что-то бОльшее, ради того, чтобы гордиться пикселями (это исходя из нашей полемики в политике астера)

"терпеть" это что? мы все разные, мы разные по возрасту, образованию, воспитанию, привычкам и прочему. Если человек "ссыт" кому-то и врывается на каналы, овнит кого-то в чаты, то я должен уйти с сервера, т.к. мне неприятно проявление его эмоций? Да мне вообще пофиг на него, т.к. меня это вообще не касается. Меня такие люди не волнуют, т.к. не входят в круг моего общения.

Предметно: Все плы и кл клана Эмперес вполне адекватные люди, мотивированные и настроенные на то понимание игры, которое мне близко. Команда с которой я играл, меня полностью устраивала по всем параметрам общения. Почему я что-то должен "терпеть" и менять таг? Если кто-то в каком-то паке по моему понятию неадекватен - то это проблема пла этого пака и кла клана.

И что за "пиксели" такие? По каким таким постам ты увидел, что "пиксели" для меня являются предметом гордости?

ты притягиваешь "за уши" свой не особо адекватный взгляд. Ты спроси сначала что действительно происходит, я что знаю расскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В дивайнах ругают за треш в сторону Е на форумах и игровых чатах и не разрешают ломать их фортики :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Координация кланов явно была. Речь о том, что мы вам со стороны Е даем сарай (форты которого они даже фармить не могут) а мы со стороны дивайнов очень хорошо помагаем вам на осадах и тв....

для союзных отношений должа быть координация другого уровня. Бусидо с нбулой пытались это сделать, мы в свое время с кастой тоже "придумывали велосипед".

Такой договоренности нет. Ну как минимум не было, когда я играл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В дивайнах ругают за треш в сторону Е на форумах и игровых чатах и не разрешают ломать их фортики :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дивайны ломали мне форт и я как-то особо не переживал. Они тоже ищут фан и всегда готов был его предоставить.

мне ли незнать кто там ищет фан

сам ломал Е фортики за что получал звиздюли от Наташи

регулярно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поверь, это инициатива Наташи. При мне точно Анжела не обращалась с подобными темами. Все "ломатели" убивая твинков тут же улетали до прихода мейнов. А при реге варовских твинков обычно собирали достаточно сил, чтобы отбить форт. Доходило до 12 паков сумарно на одном форте во времена силентиумов и иллюминати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дада, я помню как со своей кп искал фан, которого жутко не хватало в мой дневной прайм и наткнулся на форт Е, который фармили твинки, я так понимаю. Слили там кого-то. Но потом в меня полетели какахи в стиле "да вы вообще оборзели диваны, забыли кто #$%$ и кормит ?", на что собственно говоря, я внимания не обратил. Но потом по щщам от Наты так отхватил... В общем я узнал о себе много нового :) До сих пор помню фразы...некоторые )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дада, я помню как со своей кп искал фан, которого жутко не хватало в мой дневной прайм и наткнулся на форт Е, который фармили твинки, я так понимаю. Слили там кого-то. Но потом в меня полетели какахи в стиле "да вы вообще оборзели диваны, забыли кто #$%$ и кормит ?", на что собственно говоря, я внимания не обратил. Но потом по щщам от Наты так отхватил... В общем я узнал о себе много нового :) До сих пор помню фразы...некоторые )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже на беседу нескольких упоротых в какашку белок, обсуждающий, что же творится в стенах зоопарка :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во во только за это нужно их клепать :D

да я бы с радостью, да не играю сейчас аще

приедет в 20х числах наш моряк, может снова кпшку соберем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап. Набор в клан небула готовых паков, способных воевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа уехала на море? почему кл Закарийя?

не знай, но неделю её не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно шпилит на х7 :lol:

а я там заняла лишь свой ник и всё) чтоб не повторилось, как при слиянии х3 и х5, когда какая-то офигевшая кашолка мой ник заняла!!! :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага я сразу спалил викулю, орала там в шаут хрень какую-то :D

Изменено пользователем hottie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне пофиг на союзы) я прошлую осаду сливала памперсов случайно :lol:

раз пофг на союзе зачем тогда с анжелой в скайпе болтаете? и зачем вы дефите ихние замки и тд=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз пофг на союзе зачем тогда с анжелой в скайпе болтаете? и зачем вы дефите ихние замки и тд=)

странный ты какой то ,о чем могут 2 девочки в скайпе говорить? о мальчиках конечно-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странный ты какой то ,о чем могут 2 девочки в скайпе говорить? о мальчиках конечно-))

ага особенно после тв кл е давал по попе клу диванйной за то что флаг кастанули=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то был чужой мальчик не Ё и не Натали-))) простите его девочки ,если бы он знал то флаг гдд стырил бы,а так что попала под руки, но не мои точно-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага я сразу спалил викулю, орала там в шаут хрень какую-то :D

нет, я туда ни разу даже не зашла - некогда, школа началась :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят в клане недовольных своим статусом увеличивается. Так ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, я туда ни разу даже не зашла - некогда, школа началась :'(

не отмазывайся, я имел с тобой словесный контакт, когда сервер только-только стартанул :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят в клане недовольных своим статусом увеличивается. Так ли это?

Лично видел как несколько Дивайнов, Законцев и пачка Лосей слили одного случайно флагнувшегося Эмперса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...