Перейти к содержанию
Asterios

Интернеет и л2


Миха

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Возникла такая ппроблема: я сам с Украины, сотовый оператор у меня Djuice. И вот решил я с мобилы поиграть в л2 (так как на данный момент нету доступа к нормальному интернету). Заказал услугу XL internet (7 грн в день и безлимтка). Апдейтер запускается нормаль, потом табличка с выбором серверов тоже нормально, но как только выбираю "Asterios" мне пишет "Связь с сервером прервана". КОгда захожу без XL по стандартному тарифу (5 грн/мб) так все норм заходит. В чем может быть у меня проблема? Кто знает или может сталкивался, посоветуейте че.

Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ребьят, помогите :) хочется ж поиграть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень тупой нет у мну раньше тоже был такой 1 день) в игру входило но сразу пинг ерор играть невозможно в опере страни прогружались по пол чиса...

тут ничё несделаеш....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты к укртелекому мобильному не пробывал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играл все лето с лайфа: пополнил счет, удвоил и заказал 3Гб. на месяц хватало.

даже на осадах "почти" не лагало, если уменьшить лимит пс\нпс до нуля

з.ы. завтра буду в киеве с норм инетом. уря :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты к укртелекому мобильному не пробывал ?

Та у меня он еще хуже чем XL лагает.. та я то впринцыпе уже в среду поеду на учебу, а там уже норм инт, но все равно, хотелось бы еще поиграть до среды.. Лады придется перетерпеть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорогой на Украине иннет мобильный. я 8 рублей в день плачу за безслимитку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня точно такая же беда с таким же инэтом...

наконец то я нашел едыномышленика , но прикол в том что до обновления я с этого же инэта играл норм даже в 2 окна апосле обновления никак...

Попробую еще "МТС" у меня частный дом на окраине города оптоволокно потянуть нет возможности(наверное будет очень дорого)

Вот приходитса мучатса с этим мобильным будь он не ладен. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорогой на Украине иннет мобильный. я 8 рублей в день плачу за безслимитку

зато входящие бесплатные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая проблема была с Yota. Подключил на ноут мегафоновскую безлимитку, вроде норм. Провайдеры обманывают безбожно, обещая определенную скорость. Прилагаемая прога показывает, что такая скорость достигается, но если поставить сторонние утилиты, то видно, что заявленное значение бывает раз-два в час по паре минут, а периодически проседает до нуля. Лазия по сайтам/форумам этого особо не заметишь, а онлайн игры дисконектит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто у тебя сотовый оператор диДжус,а заходил с мобильного :dash:

Изменено пользователем ArbaletMaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня точно такая же беда с таким же инэтом... наконец то я нашел едыномышленика , но прикол в том что до обновления я с этого же инэта играл норм даже в 2 окна апосле обновления никак... Попробую еще "МТС" у меня частный дом на окраине города оптоволокно потянуть нет возможности(наверное будет очень дорого) Вот приходитса мучатса с этим мобильным будь он не ладен. :angry:

Кстати да, я и мой друг играли раньше (гдет в прошлом месяце) через XL и все было норм, а вот вчера-сегодня не могу понять в чем дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 сам играю через пакет 1500мб, раньше иногда заходил через XL - все норм што сечас хз, междупрочем в большынстве случаев пинг 160-190, но гдет в 23 часа мск, жутко лагает и пинг гдет 500, приходитса выходить и ждать ет у меня одного такое?

Изменено пользователем MaxForce
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как узнать сколько метров в день использует ла2 , тоже не играю по причине высокого пинга , слышал если подключить пакеты трафика вместо безлимита , то будет сносно.

Якобы на безлимит специально скорость ограничивают , но смущает то что в "Мтс" 4р стоит 1 мб = 4 096р за гиг , так что то что написано постом выше о 3 гигах = 12 288р.

Просто анреал.

Пинг у меня 1 600/Ping Error. Увидел тему с единомышленниками , может чтото можете посоветовать , или все также упирается в деньги?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у меня тоже пинг 160-180-200+ (особенно хорошо ночью). А так то пинг прыгает 500-700+ .. но ето редко - но ето через "Пакеты данных" или 76 мб что приходят за безлим. КОгда с XL то "Пинг Ерор" напостой

Изменено пользователем Миха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не легче отдохнуть пока инета нет?:))) Смысл играть через такой, простите, гавеный интернет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да лайф и джус говно интернет,Юмс по лучше будет,да и дргЭ совет,лучше не поиграй месецок а подключи се интернет норм,много вариацый интеренета есть и сетевой и через дом.тел,так что мой совет норм не поиграеш,даже если сильно хочеш,сам месяц играл на телефоне вопще жопа!!11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...